Доступно

История тебя. Восстанови родословную с XVII века [Виктория Салтыкова]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 8 дек 2020.

Цена: 375р.-78%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 44 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 дек 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    История тебя. Восстанови родословную с XVII века
    Виктория Салтыкова

    63403953-viktoriya-saltykova-istoriya-tebya-vosstanovi-rodoslovnuu-s-xvii-63403953.jpg

    Описание книги

    "История тебя" - интерактивное пособие для самостоятельного исследования истории семьи.

    Настольная книга-руководство по изучению родословной. Это первое издание по исследованию истории семьи. Семейное древо человека содержит 126 прямых предшественников в 6 поколениях! Теперь вы сможете узнать не только их имена, но и судьбы, и связать ваше прошлое с настоящим и будущим.

    Делает генеалогию доступной каждому. Простые шаги помогут вам составить план собственного исследования: проанализировать личные документы и фотографии, найти сведения о предках в Интернете, получить данные из архивов и фондов, составить и оформить семейное древо.

    Содержит рекомендации более 40 экспертов-практиков. Команда "Проекта Жизнь", наши друзья и коллеги - историки, генеалоги, архивисты, дизайнеры, журналисты, геральдисты - провели многие месяцы в совместной работе над этой книгой. Мы научим вас методам работы с историческими документами и архивами и поможем ориентироваться в процессе генеалогического поиска.

    История рода - это знакомство с собой. За именами и датами наших предков, отголосками их прошлого, о котором многие из нас ничего не знают, стоят целые судьбы с большими и маленькими событиями, которые сложились в пазл нашей собственной жизни.

    Эта книга станет вашим помощником в исследовании родословной. Вместе с вами мы проложим маршрут от старенького документа в бабушкиной тумбочке до находок XVII века. Мы уверены, что смелый шаг в прошлое подарит яркие впечатления всей вашей семье, объединит близких и положит начало исследованию, в котором "История тебя" обязательно найдет свое продолжение.

    Желаем увлекательного путешествия!

    страницы из книги

    Screenshot_2020-12-08 История тебя.png
    Screenshot_2020-12-08 История тебя(1).png


    Формат: PDF
    Цена 499 руб. + скидка 25 процентов

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2020
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Stepka88
      Stepka88 оставил отзыв "Отлично".
      4 мар 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      16 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 дек 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.12.2020.
      14 дек 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Отлично проработанное пособие. Я несколько лет самостоятельно пыталась хоть как-то собрать историю семьи.Пандемия и изоляция обострила внимание моей семьи к опыту жизни старших поколений, не открою Америку, если скажу, что история предков была драматической и героической одновременно, мы в ней нашли большую поддержку для себя. И этот год в семье было решено посвятить изучению и приведению в читаемый вид истории семьи. Эта книга для меня стала базовой, помогает мне систематизировать и дополнить собранную информацию. В поддержку к ней приобрела две книги Шиманская, Вахнюк: Книга моего рода. Расскажу тебе... Я, твой дедушка, расскажу тебе о своей жизни...

      Шиманская, Вахнюк: Книга моего рода. Расскажу тебе... Я, твоя бабушка, расскажу тебе о своей жизни...
      Одна бабушка пишет, других пытаю вопросами из книг на камеру)))
      Так же в тему стоит обратить внимание на складчину Знай наших
      4 мар 2021
      12 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей