Закрыто

История искусств

Тема в разделе "Школа и репетиторство", создана пользователем Aliska7, 3 дек 2015.

Цена: 4000р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 158 участников

Резервный список: 173 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 дек 2015
    #1
    Aliska7
    Aliska7 ЧКЧлен клуба

    История искусств

    Меня зовут Таня Быковская, я искусствовед, преподаватель и автор собственного блога об истории искусства.

    Вот уже больше года я веду несколько онлайн курсов по истории изобразительного искусства и архитектуры и иногда сталкиваюсь с тем, что такие проекты доступны не всем, как с точки зрения стоимости, так и из-за отсутствия свободного времени или ощущения огромного количества материала, который освоить так и не удастся.

    Арт — интенсив — это мой новый проект, который позволит ежедневно, в течение 30 дней получать порцию интересной информации по истории изобразительного искусства и архитектуры, а также проверять полученные знания, выполняя несложные задания.

    Я специально постаралась выбрать формат, который позволит вам получить порцию полезной информации, не загружая себя прочтением десятков книг, подбором материалов и долгими поисками нужных статей. Я сделала это за вас! Остается только налить себе чашу ароматного чая или кофе, устроиться поудобнее и посвятить полчаса своего свободного времени себе… и истории изобразительного искусства и архитектуры.

    Как же устроен арт-интенсив?

    Ежедневно, в течение 30 дней вы будете получать по одной статье 5 разных категорий, среди которых «Художник», «Шедевр», «Музей», «Техника» и «Книга». Каждая статья будет дополнена иллюстративным материалом и интересными ссылками, которые позволят вам еще глубже погрузиться в тему дня. Один раз в 3 дня я буду предлагать вам домашнее задание, которое расширит ваш кругозор и позволит наиболее эффективным способом закрепить пройденный материал. Задания выполнять необязательно, однако, у всех подготовивших домашнюю работу я с удовольствием её проверю.

    В конечном итоге, за 1 месяц вы узнаете более 150 интересных историй из удивительного мира изобразительного искусства и архитектуры.

    Хочу отметить, что все материалы я буду готовить специально для арт — интенсивов, то есть это не копирование моих старых статей или заметок из интернета, а тексты, которые я буду специально создавать для вас.

    После каждого урока у вас будет возможность задать мне вопросы, поделиться своими впечатлениями или обсудить материал с другими студентами интенсива - это не менее интересно, чем популярные соцсети, однако, куда более полезно и информативно.

    Продолжительность каждого интенсива — 30 дней. Этот месяц мы посвящаем отдельной теме, например, истории русской живописи или европейской архитектуры. Почему не все сразу? Внутри интенсива мы двигаемся в хронологическом порядке, например, от Ренессанса к постимпрессионизму, поэтому, как мне кажется, наиболее эффективным с точки зрения усвоения материала, будет углубление в какую — то одну тему, например, живопись или скульптуру.

    В ближайшее время вас ждет 3 арт-интенсива: по истории европейской живописи, по истории русской живописи и по истории европейской архитектуры. Однако, я уже начала подготовку новых тем, в числе которых ожидается скульптура, графика и декоративно-прикладное искусство.

    Я всегда стараюсь давать материал доступным языком, который заинтересует и тех, кто знаком с историей искусств уже давно и тех, кто погружается в эту тему впервые. Поэтому интенсив будет полезным для всех, кто интересуется миром изобразительного искусства и архитектуры, вне зависимости от возраста.


    2 000 руб. Арт-интенсив по истории европейской живописи
    2 000 руб. Арт-интенсив по истории европейской архитектуры.
    2 000 руб. Арт-интенсив по истории русской живописи
    4 000 руб. Все и сразу — 3 интенсива по истории искусства



     
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 ноя 2017
    2. skladchik.com
      Rango7 не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Denikin не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Lillian не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 ноя 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 дек 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      4 мар 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организовано на отлично и продукт ооочень ценный! Рекомендую!
      25 май 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В отличие от предыдущего цикла здесь информации больше и форма подачи другая: фотографии и тексты вместо видео.
      По мне эти две версии отлично дополняют одна другую.
      15 май 2016
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 дек 2015
    #2
    ekaterina_al
    ekaterina_al ДолжникДолжник
    Самые лучшие курсы!) Преподаватель Золото, не только по-настоящему на зубок знает материал, но и умеет очень доходчиво его подать (со всеми примерами в лучшем виде)! Я действительно начала понимать и разбираться в искусстве:D и теперь игрушка art challenge для меня семечки) Материал буду ждать с нетерпением!:rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 12 дек 2015
    #3
    Zenus M
    Zenus M ДолжникДолжник
    может лучше взять "4 000 руб. Все и сразу — 3 интенсива по истории искусства" ?
     
    11 пользователям это понравилось.
  7. 12 дек 2015
    #4
    Alekus
    Alekus ДолжникДолжник
    Поддерживаю предложение. Проголосуем?
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 16 дек 2015
    #5
    Zenus M
    Zenus M ДолжникДолжник
    Я с удовольствием))) только что делать не знаю)))
    может стоит сделать новую складчину, - на полный пакет? Ибо тут все равно нет орга...
     
    1 человеку нравится это.
  9. 20 дек 2015
    #6
    Чеширский Кот
    Чеширский Кот ОргОрганизатор
    Меняем цену на 4000?
     
    10 пользователям это понравилось.
  10. 27 дек 2015
    #7
    Zenus M
    Zenus M ДолжникДолжник
    я так понял, - цена 4К - значит берем все три интенсива!?))))
     
    1 человеку нравится это.
  11. 27 дек 2015
    #8
    Чеширский Кот
    Чеширский Кот ОргОрганизатор
    +100500 тебе за понятливость! :D:p
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 28 дек 2015
    #9
    irinka800
    irinka800 ЧКЧлен клуба
    А доступ на все три одновременно? 30 дней - три курса? Или их можно проходить по очереди?
     
  13. 30 дек 2015
    #10
    Чеширский Кот
    Чеширский Кот ОргОрганизатор
    Занятия идут по расписанию
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 8 янв 2016
    #11
    Чеширский Кот
    Чеширский Кот ОргОрганизатор
    Просто спокойно ждем начала сборов!;)
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. 15 янв 2016
    #12
    Dmitrij11
    Dmitrij11 ОргОрганизатор
    [Infourok] Начальная школа. 3-4 классы - 299 видеоуроков. 47 часов видео
    [Videouroki] Информатика. 6 класс - 31 видеоурок, составленные в соответствии с ФГОС
    Ссылки на складчины у меня в подписи
     
  16. 28 фев 2016
    #13
    logos88
    logos88 ОргОрганизатор (А)
    Скажите, а материалы она дает в текстовом виде? Хотелось бы ее лекции послушать. Может быть были еще складчины на тему истории искусств? Интересует эта тема.
     
  17. 2 мар 2016
    #14
    logos88
    logos88 ОргОрганизатор (А)
    Немного офтопа: мне очень понравилась манера преподавания Татьяны - быстро, динамично, со множеством примеров. При такой подачи очень концентрируется внимание на изложении. В связи с этим вопрос к складчинкам - кого бы еще вы из педагогов вы бы порекомендовали с такой подачей? Не обязательно в теме искусства.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 7 мар 2016
    #15
    Lillian
    Lillian БанЗабанен
    Присоединяюсь, также было бы интересно увидеть и другие материалы от этого сайта, если такие еще будут.
     
  19. 30 апр 2016
    #16
    Чеширский Кот
    Чеширский Кот ОргОрганизатор
    Для таких сообщений есть отдельная ветка "реквизиты".
     
    1 человеку нравится это.
  20. 17 сен 2016
    #17
    Dmitrij11
    Dmitrij11 ОргОрганизатор
    Возможно, Вас заинтересуют видеоуроки и электронные тетради по следующим предметам:
    Основы здорового образа жизни. 1-4 класс
    Информатика. 11 класс
    Всеобщая история. 8 класс

    Эл. тетрадь по литературному чтению. 2 класс, 4 класс
    Все проекты представлены студией Videouroki - одной из самых успешных и динамично развивающихся компаний в данной сфере. Материалы могут пригодится как для преподавания в школе, там и для самостоятельной подготовки. Ссылки на соответствующий складчины у меня в подписи!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей