Открыто

История искусств

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем невеста, 10 сен 2015.

Цена: 18000р.
Взнос: 2228р.-87%

Основной список: 9 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 10 сен 2015
    #1
    невеста
    невеста ДолжникДолжник

    История искусств

    Друзья, меня зовут Тaтьяна Быковскaя, я искусствовед. Хотите знать, чем Монe отличается от Мане, Ван Дейк от Ван Эйка, а фламандская школа живописи отличается от голландской?

    Позвольте мне открыть вам мир истории искусства таким, каким знаю его я.
    [​IMG]
    Полный базовый курс истории искусств
    Изобразительное искусство стало моей огромной любовью уже в раннем детстве. Я немного рисовала, но гораздо большее удовольствие получала от того, что часами рассматривала альбомы по искусству. Мне нарвилось наблюдать, как искусство разнообразно и как совершенно по-разному художники создавали свои произведения, сколько разных жанров и направлений существует.

    В дальнейшем интерес только рос и в итоге история искусства стала моей любимой работой. В самой профессии я тоже искала себя и, когда в марте 2014 года я начала читать лекции по истории искусства в Школе рисования и живописи Верoники Калачевой, я сразу поняла, что нашла именно то, что я так долго искала. Мне очень нравится делиться с людьми своими знаниями и наблюдениями, вместе с ними изучать, анализировать и фантазировать.

    В этом онлайн-курсе я расскажу вам о том, как развивалось изобразительное искусство в мировом контексте. Мы начнем с момента зарождения изобразительного искусства, пройдем через эпохи великих древних цивилизаций, поговорим о Средневековье и завершим наше путешествие Эпохой Возрoждения.

    Что вы получите по окончании курса?

    Самое главное, что вы получите — четкие знания, уверенность и понимание того, что вы видите перед собой: не важно выставка ли это, статья или лекция. Вы сможете четко вычленять суть работы, ее принадлежность к той или иной эпохе или направлению. Вы будете чувствовать себя настоящим искусствоведом, делиться знаниями с родными и близкими, а также вдохновлять сами себя на то, чтобы постоянно пополнять свою копилку знаний об изобразительном искусстве.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Мария 72
      Мария 72 не участвует.
      23 окт 2022
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      23 окт 2022
    3. Muramur
      Muramur не участвует.
      1 окт 2022
    4. Hrumchik
      Hrumchik участвует.
      20 июн 2022
  3. Обсуждение
  4. 10 сен 2015
    #2
    Татуся
    Татуся ЧКЧлен клуба
    Этот курс уже собирают в разделе "Школа и репетиторство"
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей