Доступно

История искусства - современному фотографу [Алексей Шадрин]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем livelex, 24 сен 2015.

Цена: 6362р.-98%
Взнос: 108р.
100%

Основной список: 160 участников

Резервный список: 116 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 окт 2015
    #21
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Для подобных вопросов есть вкладка реквизиты
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 13 окт 2015
    #22
    Sava Morozov
    Sava Morozov ЧКЧлен клуба
    Правильно сделали. Многие ругают его, хотя сами не могут объяснить самые простые вещи понятным, прежде всего себе, языком. Надо понимать что эти курсы сделаны с уклоном на фотографов, а не искусствоведов. И то, что он объясняет, ни кто еще не умудрился даже попробовать сделать. Тот же пример с контрастом и контрастностью, все четко и понятно, тогда как теоретики гуманитарии (не люблю это слово), только бубнят какие то неосознанные слова, которые и сами не могут понять.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 13 окт 2015
    #23
    Sava Morozov
    Sava Morozov ЧКЧлен клуба
    Еще один момент. Многие гуманитарии связанные с цветокором, не любят Журавлева, т.к. он почти не дает готовых решений, а заставляет думать на задачей и находить решение. Они к такому не привыкли, им нужны волшебные кнопки и готовые решения, а не знания. Так что вам выбирать, вам рыбу или удочку :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 24 окт 2015
    #24
    Ksenia299
    Ksenia299 ДолжникДолжник
    оплаченных складчин хватает, а текст все равно не вижу, что делаю не так?
     
  5. 24 окт 2015
    #25
    Anne Bonny
    Anne Bonny ОргОрганизатор
    Участие в резервном списке не учитывается.
     
  6. 26 окт 2015
    #26
    Bvh
    Bvh ЧКЧлен клуба
    Такая же проблема)) даже не очевидно как это счётчик посмотреть. Я ещё переодически записываюсь на интересные вещи, может повезёт до закрытия попасть. А так будем вместе штрафа дожидаться, больше ничего не остаётся...
     
  7. 26 окт 2015
    #27
    Ksenia299
    Ksenia299 ДолжникДолжник
    на самом деле то что записываешься в основной список вовсе не значит, что ты там останешься) меня так выкинули с другой раздачи, хотя ограничений не было. вот так и сижу - вроде оплачиваю но это не видно
     
  8. 27 окт 2015
    #28
    avb2244
    avb2244 ДолжникДолжник
    у меня нет 3 оплаченных складчин, пожалуйста уберите тогда меня из резервного списка
     
  9. 27 окт 2015
    #29
    avb2244
    avb2244 ДолжникДолжник
    выпишите меня пожалуйста, у меня нет 3 складчин, и не смогу учавствовать, записался случайно
     
  10. 29 окт 2015
    #30
    jonijoni
    jonijoni ЧКЧлен клуба
    Имею более 3-х оплаченных складчин, но не видно реквезитов. Решите пожалуйста вопрос.Или выпишите из складчины
     
  11. 1 ноя 2015
    #31
    Великий14
    Великий14 СкладчикСкладчик
    Ребят тоже хочу! зачем обязательно 3 оплаченные то?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 11 ноя 2015
    #32
    Lemona
    Lemona ЧКЧлен клуба
    У меня есть 3 складчины! Пустите, пожалуйста!!!!
     
  13. 1 дек 2015
    #33
    kristi
    kristi ЧКЧлен клуба
    Почему меня выписывают?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 4 дек 2015
    #34
    kristi
    kristi ЧКЧлен клуба
    Уважаемый, Vietnam!
    Разрешите участвововать, очень хочется послушать этот курс.
     
  15. 7 дек 2015
    #35
    Ksenia299
    Ksenia299 ДолжникДолжник
    условиям складчины соответствую, а все равно выписали.
     
  16. 12 дек 2015
    #36
    Евгения Т
    Евгения Т ЧКЧлен клуба
    Уважаемый организатор, у меня есть 5 оплаченных и отмеченных складчин за последние пару дней. Как мне получить доступ к реквизитам?
     
  17. 12 дек 2015
    #37
    apetr
    apetr ДолжникДолжник
    Уважаемый организатор, у меня тоже более 5 оплаченных и отмеченных складчин. Как и мне получить доступ к реквизитам?
     
  18. 13 дек 2015
    #38
    Евгения Т
    Евгения Т ЧКЧлен клуба
    Подскажите, кому написать, чтобы отметили мои оплаченные складчины в профиле и на аватарке. У меня гораздо больше 5 оплаченных складчин. В темах складчин я зеленая, а вот на аватарке стоит только 4. Из-за этого не могу участвовать у вас. А вдруг меня теперь все оштрафуют много раз и выгонят с позором. Уважаемые опытные, помогите новичку, направьте.
     
  19. 13 дек 2015
    #39
    Neposeda
    Neposeda ЧКЧлен клуба
    Писать никому не нужно, как только складчины, в которых вы участвовали, завершатся, у вас в профиле автоматически увеличится их число.
     
  20. 13 дек 2015
    #40
    Евгения Т
    Евгения Т ЧКЧлен клуба
    Спасибо за ответ :) А вот что мне будет за то, что я вписалась в складчину "от 5 оплаченных"? И сегодня 5 день после вписки. Получается оплатить я должна, выписаться не могу, а мои честнооплаченные складчины пока не отмечены где надо :((
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей