Доступно

История искусства. Часть 3

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Fifochka, 24 июл 2016.

Цена: 990р.-91%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 72 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 июл 2016
    #1
    Fifochka
    Fifochka ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. TatianaLP
      TatianaLP оставил отзыв "Отлично".
      16 окт 2016
    3. Чарли 2014
      Чарли 2014 оставил отзыв "Отлично".
      16 авг 2016
    4. Малышка Тутси
      Малышка Тутси оставил отзыв "Отлично".
      5 авг 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 авг 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      28 июл 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 июл 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понравился автор. Сделала материал настолько легкий для восприятия и интересный, что меняет вообще отношение к истории искусств - просто хочется еще! Формат "вечеров" чем-то напоминает такие новогодние "голубые огоньки", там тоже все за столиками, отдыхают - и все мероприятие воспринимается не как обучение, а как развлечение. Можно тоже налить себе кофе, взять что-нибудь поесть и "присоединиться" к компании не думая "я тут должна сейчас чему-то научиться, буду смотреть внимательно". IMHO очень приятный формат.
      Очень много сведений в каждой лекции. Горы источников нужно было бы проштудировать, чтобы составить такое же цельное впечатление о художнике или направлении, которое остается после лекции. Огромный труд, профессиональность и любовь автора к своему предмету. В то же время она так эмоционально все это преподносит! "И тут, представляете, с ним случается такое!..." И все замирают, как будто "такое" случилось с вашим соседом, а не в прошлом веке с художником, о котором вы так что-то смутно знали раньше.
      Очень довольна складчиной. И материал и организация отличные, большое спасибо.
      16 окт 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Лекции очень понравились, даже пятнадцатилетний сын посмотрел с удовольствием! Доступно, интересно и очень познавательно!
      Спасибо организатору!
      16 авг 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне понравилось, замечательная девушка, ее лекции могут быть интересны не только поклонникам искусства. Единственное, кое-где напрягает проблема со звуком, когда кроме ее голоса слышутся звякание столовых приборов и т.д. Да и вообще как по мне обстановка не для лекций по искусству, люди едят, пьют, официанты бегают. Но не смотря на это я очень рада, что узнала об этом искусствоведе. Оргу спасибо, все очень оперативно.
      5 авг 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автора по-настоящему интересно слушать, что в случае с историей искусств - редкость. Видно, что человек занимается любимым делом, каждую лекцию пропускает через себя. Я не сентиментальная барышня, но каждый раз трогает до слез.
      Нравится, что автор дополнительно всегда рекомендует фильмы и книги, если есть желание, можно еще глубже погрузиться в изучение какого-то конкретного художника.
      Рекомендую лекции всем, кто давно собирался начать изучать историю искусств, но откладывал в долгий ящик.
      3 авг 2016
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 июл 2016
    #2
    Lokomotivv
    Lokomotivv ОргОрганизатор
    Минималка достигнута.
    Стартуем.
     
    17 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей