Обсуждение

Инвестирование. История вашего успеха

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем kru4ina, 1 дек 2015.

  1. 1 дек 2015
    #1
    kru4ina
    kru4ina ДолжникДолжник
    Такое дело: кризис, девальвация рубля... Решила я как-то вырасти в плане финансовой грамотности. Благо, складчик предоставляет такую возможность. Вопрос к знатокам: есть реальные истории успеха, когда вы прослушали какой-либо курс по инвестициям, и как-то существенно (или хотя бы как-то просто) увеличили свой доход??? Расскажите, опытные люди, у вас как-то сработали все эти схемы и знания?
    Можно без цифр-явок-паролей. По существу.
     
  2. 1 дек 2015
    #2
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    А ты не спрашивай других, а просто работай. И все поедет ))) Важнее проработать и внедрить 1 курс, нежели купить сотню. Чисто имхо :D:D:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 1 дек 2015
    #3
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    @kru4ina, долог путь к успеху, быстро мало у кого получается, изучай все курсы и сформируешь свой стиль торговли.
     
  4. 3 дек 2015
    #4
    null
    null ЧКЧлен клуба
    Практика и опыт лучшие помощники... надо пробовать и делать... обдумывать и делать... делать выводы и снова делать... в итоге успех рано или поздно придет...
     
  5. 25 янв 2016
    #5
    Снегуровичка
    Снегуровичка БанЗабанен
    Могу только с явками и паролями :) В моём городе есть такая организация

    Сама лично пользуюсь их услугами, но они принимают инвестиции кажется от 30 т.р. У них очень многоплановая деятельность.
     
  6. 26 янв 2016
    #6
    Dima_1st
    Dima_1st ЧКЧлен клуба
    Самый главный совет который помог - покупать $ и делить все на 3 кучки : евро + $ + рубли. Всегда, не смотря ни на какой курс.
     
  7. 13 фев 2016
    #7
    Gnomm
    Gnomm ЧКЧлен клуба
    Курсы по своей сути это раздутые ( до нескольких часов - вроде бы полезного материала ) инвестиционные идеи, бизнес- схемы, которые можно упаковать в несколько фраз. В частности, идея с тремя кучками, которую выше озвучили, или посложнее.
    Как правило делятся ими когда они уже на излёте. Например. вот тему с приобретением недвижимости в кредит и параллельной сдачи её в аренду маленькими порциями(складчина на одну из таких схем сейчас проводится) обкатали уже давно. У меня знакомый так работает уже лет 5 -7 (как кризис начался). У него правда коммерческая недвижимость. Но суть та же . Поделил здание на маленькие комнатушки и сдаёт их под офисы среднему и мелкому бизнесу. Там текучка большая, разоряются. но на смену им приходят новые и новые энтузиасты, никогда проблем со сдачей не было. Хотя вот сейчас, с новым законом о банкротстве - в этой схеме ещё один незапланированный риск появился. Но в целом направление рабочее.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 21 окт 2016
    #8
    Михаил83
    Михаил83 ДолжникДолжник
    Подскажите пожалуйста где проводится такая складчина с покупкой недвижимости под сдачу в аренду
     

Поделиться этой страницей