История вашего никнэйма

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем П0зитив, 4 сен 2014.

  1. 13 янв 2015
    #61
    Sergey-Chelny
    Sergey-Chelny ЧКЧлен клуба
    История моего ника проста.
    Ранее использовал ники разные- при регистрации по настроению. Далее забывал их и постоянно приходилось делать восстановление пароля- в сообщениях и узнавал под каким ником регился, заодно и пароль перебивал. :)
    Потом мне это принадоело и взял текущий ник- имя и город проживания. На форумах, где вменяемые админы старый ник менял на этот.
    Почему такой ? Да........ Потому что в нике и представился, и сообщил откуда я такой замечательный. :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 4 фев 2015
    #62
    sphinx08
    sphinx08 БанЗабанен
    История моего ника проста и понятна.
    Сфинкс - лев с головой женщины, мистическое существо, загадочное... Меня с детства притягивает все потусторорннее и загадочное. Ну а циферки - 08 - это месяц моего рождения, Так что все в тему - знак зодиака - лев, со страшной тягой ко всему паранормальному. Ну как-то так....:rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 3 окт 2015
    #63
    Vincent Vega
    Vincent Vega ДолжникДолжник
    Винсент Вега Персонаж из фильма Криминальное Чтиво Квентина Торрантино. Сиграль роль наемного гангстера Джон травольта, еще знаменитый танец с Ума Турман это его исполнение. Вообще я считаю что этот фильм лучшее что выпускал мировой кинематограф за всю историю своего существования.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 3 окт 2015
    #64
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Изначально - прилагательное золотой/золотая (в прямом и переносном смысле). Как-то встречалась информация, что до прихода русских на нашу землю слово часто использовалось как женское имя. Сейчас используется в словосочетаниях, отдельно (как имя) не встречала.
    Нравится как имя, но с отчеством не стыкуется (никаким), поэтому пришлось отказаться от использования в реальной жизни.
    Ударение на первую гласную. Вспомнилось при регистрации.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 5 окт 2015
    #65
    RewireMe
    RewireMe БанЗабанен
    Rewire - перепрошивка, ник придумала начитавшись литературы по преображению, трансформации, перезагрузке и иже с ними, он точно отражает то, чем занимаюсь в последнее время - пересборка своих устоявшихся мировозрений
     
    1 человеку нравится это.
  6. 4 ноя 2015
    #66
    ВишнёвоЕ нaстроениe
    ВишнёвоЕ нaстроениe ДолжникДолжник
    Ник искала в сети вбив в поисковик ники для женщин за 30:p. Понравился этот,так и выбрала.
    Надоел уже,но если поменять, не смогу попасть в библиотеку и орг-ы могут забыть в закрытую складчину пригласить
     
    1 человеку нравится это.
  7. 10 ноя 2015
    #67
    agnostiks
    agnostiks ДолжникДолжник
    Агностик, все логично.
    Агностици́зм (от др.-греч. ἄγνωστος — непознаваемый, непознанный) — терминология, существующая в философии, теории познания и теологии, полагающая принципиально невозможным познание объективной действительности только через субъективный опыт, и невозможным познание любых предельных и абсолютных основ реальности. Также отрицается возможность доказательства или опровержения идей и утверждений, основанных полностью на субъективных посылках. Иногда агностицизм определяется как философское учение, утверждающее принципиальную непознаваемость мира[1]
     
    1 человеку нравится это.
  8. 27 ноя 2015
    #68
    Im Juli
    Im Juli ЧКЧлен клуба
    Мой ник переводится с немецкого "В июле", а не "Я Юля", если рассматривать его как кривой английский. Все просто - каждый июль я как будто схожу с ума и начинаю творить все то, о чем мечтал весь год. Тайные фантазии, планы, мечты - я живу июлем и это странно, но это так... Июль - моя жизнь, остальные 11 месяцев - ожидание.
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 28 ноя 2015
    #69
    07anton07
    07anton07 ЧКЧлен клуба
    Когда впервые подключил интернет, то стал регистрироваться на почтовом сервисе. Долго не мог нормально зарегистрироваться, пришла знакомая, помогла и предложила именно этот вариант.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 28 ноя 2015
    #70
    Дао
    Дао ЧКЧлен клуба
    Точно знаю, нет ничего хуже чем "уникальный" никнейм)) В рамках одно форума еще бог с ним, но в рамках инета уже ничему.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 29 ноя 2015
    #71
    Интеллект
    Интеллект ДолжникДолжник
    Странно, кстати, что это имя еще было свободно. :) Интеллект, так как привык думать, размышлять и углубляться в сущности разных процессов, делать их декомпозицию для, опять же, большего понимания и усовершенствования своей деятельности.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 2 дек 2015
    #72
    malaika
    malaika ЧКЧлен клуба
    Муж так называет. На суахили "malaika" значит ангел.
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 10 мар 2016
    #73
    Remros
    Remros ЧКЧлен клуба
    В прошлой жизни я был Ремарком.:) Ну, да люблю я Эриха Марию. В память о ремарковских прочитанных романах и взял этот ник. Ros - сокращение от Россия. Поэтому Remros.
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 16 мар 2016
    #74
    Lexurev
    Lexurev ЧКЧлен клуба
    У меня все просто - мой никнейм состоит из первых букв имени, фамилии и отчества.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 18 мар 2016
    #75
    Kiara
    Kiara ОргОрганизатор
    А я в детстве очень любила мультик король лев смотрела его раз 100 оттуда и появилась моя Kiara
     
    8 пользователям это понравилось.
  16. 10 май 2016
    #76
    iris123
    iris123 ЧКЧлен клуба
    примечательно ))) в переводе с татарского означает "мальчишка":rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  17. 10 май 2016
    #77
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Вполне себе нормально ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 10 май 2016
    #78
    iris123
    iris123 ЧКЧлен клуба
    Ничего себе )) толкование про девочку-мальчишку впервые слышу)!
     
    1 человеку нравится это.
  19. 10 май 2016
    #79
    malaika
    malaika ЧКЧлен клуба
    расскажу мужу, думаю, ему понравится такая куча толкований слова на разных языках))))
    Мы уже несколько забавных пересечений русского, суахили и других языков нашли. Будет еще мальчики-девочки
     
  20. 10 май 2016
    #80
    Сычик
    Сычик МодерМодератор Команда форума
    Взял в качестве аватара фотографию совы (сов люблю). Полное название Воробьиный сычик. Английское - Little Owl - маленькая сова.
    Рост - 15-17 см (соответствует длине воробья), вес - 50 гр. Самая маленькая сова - по крайней мере в России.
    Когда потребовалось сменить ник - привел в соответствие: ник=фото.
     
    9 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей