Закрыто

[История] Сборник книг Игоря Прокопенко

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем werut, 10 фев 2016.

Цена: 776р.-85%
Взнос: 116р.
100%

Основной список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 фев 2016
    #1
    werut
    werut ОргОрганизатор

    [История] Сборник книг Игоря Прокопенко

    1. Великая тайна денег. Подлинная история финансового рабства (все форматы)

    [​IMG]

    Вы узнаете о том, к чему привело расследование бесследного исчезновения Рокфеллера-младшего; о легализации фальшивых миллионов путем создания известных брендов; о миллиардах, которые можно заработать на испытаниях климатического оружия и вакцинации населения; о борцах с терроризмом, которые его же и спонсируют; о том, что в действительности представляет собой Федеральная резервная система США; о том, какая валюта в ближайшее время заменит всесильный доллар; о том, какие шансы приносит для россиян кризисная эпоха; о тайнах недавнего прошлого нашей страны; о финансистах и политиках, сыгравших роковую роль в главных событиях постсоветской эпохи России.



    2. Тайны Поднебесной. Все, что нужно знать о Китае (все форматы)

    [​IMG]

    Новая книга известного тележурналиста Игоря Прокопенко посвящена одной из наиболее актуальных сегодня тем – отношениям России и Китая. Анализируя развитие китайской цивилизации, глубоко вникая в причины китайского «экономического чуда», автор размышляет над главным вопросом: является сегодня Китай союзником или потенциальным противником нашей страны?



    3. Великие тайны великих людей (все форматы)

    [​IMG]

    Какая таинственная цепь событий связывает знаменитых предсказателей древности и новейшего времени, от Нострадамуса и Парацельса до Кейси и Ванги? Так ли однозначны фигуры Сталина и Жукова и о каких фактах из биографий полководцев история стыдливо умалчивала до недавнего времени? Как бонзы Третьего рейха были связаны с разведками европейских стран? Раскрыты ли загадки древних рукописей – «потаенной отечественной истории» Ломоносова и дощечек Изенбека?



    4. Военные тайны ХХ века (все форматы)

    [​IMG]

    Откуда взялись деньги на Великую Октябрьскую революцию? Почему Сталин до последнего не мог поверить, что нацисты напали на СССР? Зачем правая рука Гитлера Рудольф Гесс полетел в Великобританию втайне от фюрера и действительно ли втайне? Правда ли, что «холодная война» закончилась в начале 1990-х, и что собой представляет современная американская демократия на самом деле? Над чем работают спецслужбы цивилизованных стран в секретных лабораториях? Данные по этим белым пятнам истории до сих пор хранятся в закрытых архивах под грифом «секретно». Но автор этой книги осуществил ряд независимых журналистских расследований, предпринял опасные экспедиции в самые далекие уголки планеты, провел не одну бессонную ночь в документальных архивах, чтобы хотя бы немного приблизиться к разгадкам великих тайн прошедшего столетия.

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 фев 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 фев 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 58р.
      18 фев 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 фев 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 фев 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 58р.
      18 фев 2016
  3. Обсуждение
  4. 10 фев 2016
    #2
    olpnkv
    olpnkv ДолжникДолжник
    Прокопенко, конечно, еще тот клоун, но чисто поржать можно купить.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 12 фев 2016
    #3
    Alexan1
    Alexan1 ДолжникДолжник
    Посмотрел описание, он практически все это рассказывает и показывает в своих передачах. В книгах, возможно, более подробно разобраны темы.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей