4.72/5, Голосов: 18
Закрыто

[История] Е.Ю.Спицын — Полный курс истории России (4 тома). На зло МинОбру!

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Mamysheva, 8 окт 2015.

?

Как вы думаете, найдётся орг или нет?

1. Да

2. Нет

Результаты будут видны только после голосования.
Цена: 2500р.
Взнос: 40р.
100%

Основной список: 149 участников

Резервный список: 4 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. фарнос

фарнос ЧКЧлен клуба

С чего ты взял, что у тебя есть свое мнение, да еще и честное? Поэтому: зачем здесь какать, кушай своего Зубова молча, не стеная.

3 пользователям это понравилось.
  2. Cenarius

Cenarius БанЗабанен

Вы признанный знаток истории получивший положительное мнение коллег и знаменитых Университетов? То, что ослабление России было госполитикой сперва Великобритании, а потом США не скрывают даже историки тех стран. И к сожалению, кроме эмоциональной оценки Ваше мнение не несет никакой аргументированной составляющей.

6 пользователям это понравилось.
  3. Mamysheva

Mamysheva БанЗабанен

6 пользователям это понравилось.
  4. pilly

pilly ЧКЧлен клуба

Чем шуметь, что учебник плохой, лучше бы подумали о конструктивности своего высказывания.
    Я вот Зубова имею в наличии и читал. И мне ничего не мешает ознакомиться и с этим учебником.
    А то какое-то сектантство сквозит в негодовании - мол, я читать не будут и вам не дам.

А вот торчезру очень зря забанен.

2 пользователям это понравилось.
  5. xrayegor

xrayegor ЧКЧлен клуба

Кстати еще пятый том Спицына с историческими картами должен выйти...

2 пользователям это понравилось.
  6. PycjlaH

PycjlaH СкладчикСкладчик

разобрать их по одной странице и от сканировать. и через фйнридер пропустить. я могу. делал уже так

1 человеку нравится это.
  7. Celentano

Celentano МодерМодератор Команда форума

Вандал :eek:
    Да и Орг есть, думаю, он уже знает, как сделать.

8. ira-sklad

ira-sklad ЧКЧлен клуба

Пока не получишь, не узнаешь, какой там материал. То, что такой объем, это классно.
    А вот то, что для хорошего скана нужно разбирать книжки - это факт.

9. Черничка

Черничка ОргОрганизатор

Спасибо за складчину!
    Даже захотелось реальную книжку купить :)

1 человеку нравится это.
  10. nando

nando ОргОрганизатор

11. Маринаv

Маринаv БанЗабанен

8 пользователям это понравилось.
  12. Selenvlada

Selenvlada ЧКЧлен клуба

Ура! Это отличный подарок нам, ну хотя бы к " старому новому году"))) Давно собираюсь купить этот учебник (целых 3 месяца), но продает их "Концептуал", а до него еще надо доехать))) Книга стоит того, не сомневаюсь, видела некоторые страницы. Дается мнение разных сторон и источников, да еще и в живой форме, а это не вписывается в стандарты "учебника для баранов". Конечно, определенные "товарищи" примут в штыки, ведь это опасно для их устоев и "религий", и кое-кто с готовностью навесит ярлык "бесовщины" и подобных.... Всё это мы не однажды проходили за последнюю 1000 лет))) Но время меняется))) И может Спицын где-то и заблуждается в каких-то вопросах или сознательно "обтекает" слишком спорные места (в вопросах Новой хронологии Фоменко-Носовского и сведениях на этот счет из других источников уже не одно копье сломано), но его труд, именно как учебник для всех, на настоящее время самый объективный и честный. Просто для ВСЕЙ информации еще не пришло время.

13. Tom Riddle

Tom Riddle ОргОрганизатор (А)

14. medochek

medochek ОргОрганизатор

15. lokusto

lokusto ОргОрганизатор (А)

16. Numizmat

Numizmat ОргОрганизатор

17. Rafael

Rafael ОргОрганизатор

18. Andrewkey

Andrewkey СкладчикСкладчик

Здравствуйте. Записался на складчину 5 января, хотел оплатить а меня нету в списке. Подскажите как вернуться в складчину и оплатить взнос?

19. slbn2016

slbn2016 ЧКЧлен клуба

20. PycjlaH

PycjlaH СкладчикСкладчик

так в чём дело? какие проблемы то?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей