2.66667/5, Отзывов: 3
Доступно

Истинная жизнь как интересная точка зрения [Dain Хир]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 26 янв 2020.

Цена: 12500р.-97%
Взнос: 348р.
100%

Основной список: 81 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 янв 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Истинная жизнь как интересная точка зрения [Dain Хир]

    Присоединяйтесь к д-ру Дейну Хиру для особого разговора по одному из самых всеобъемлющих из 10 ключей к полной свободе: живите так, как будто все интересная точка зрения.

    Что такое Истинная жизнь как интересная точка зрения?
    Как бы это было сейчас, если бы вы прожили всю свою жизнь как интересную точку зрения вместо того, чтобы видеть, что правильно или неправильно во всем, включая вас, ваш прошлый выбор, настоящий выбор, будущие выборы, ваших друзей, вашу семью, праздники, ваш уровень счастья, ваша работа, ваши денежные потоки, мир вокруг вас, ваше будущее и будущее планеты, это лишь некоторые из них ...

    Возможно ли, что действительно БЫТЬ интересной точкой зрения может быть недостающим элементом, чтобы разблокировать то, что не сработало во что-то, что могло бы?

    Если вы пробовали IPOV, но не прожили его, и вы хотите получить энергичное «как», это вызов для вас.

    Если вы действительно выберете интересную точку зрения, подавляющее большинство ситуаций в вашей жизни проявится с легкостью.


    -Доктор. Дейн Хир


    Нет правильного или неправильного выбора. Быть интересной точкой зрения или нет - это на самом деле ваш выбор.

    -Доктор. Дейн Хир

    Продолжительность: 1 Telecall + 1 Bonus Call!
    Ведущий: доктор Дейн Хир
    Формат: MP4 + MP3 + PDF Digital Download

    Классные результаты включают в себя:

    • MP4 Digital Download
    • MP3 Digital Download
    • PDF Digital Download
    • арабский
    • болгарский
    • чешский язык
    • французкий язык
    • Немецкий
    • иврит
    • хинди
    • Венгерский
    • итальянский
    • Японский
    • мандарин
    • португальский
    • румынский
    • русский
    • испанский
    • турецкий

    Цена указана приблизительно, окончательную цену подправит организатор на момент покупки материала,учитывая курс валют. Цена класса 250 долларов.
    Продажник: Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 июл 2021
    2. skladchik.com
      Natalya75 хранитель.
      11 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 июл 2021
    4. morskayaN
      morskayaN оставил отзыв "Средне".
      26 фев 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 июл 2021
    2. skladchik.com
      Natalya75 хранитель.
      11 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 фев 2020
  3. Отзывы участников

    2.66667/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      У меня два факта на счет этого материала один плохой, другой хороший.
      1. У переводчика очень неприятный и неудобный для восприятия тембр, причем во время всего зума она кривлялась и не успевала переводить слова, это очень расстраивало. Местами по факту перевода просто нет, а просто "проглатывания слов".
      Мне было удобнее всего слушать так: включала видео оригинал, а другим плеером аудио перевод, так чтобы английскую речь я тоже слышала. И старалась не дословно вникать, а перевод накладывался сверху.
      В итоге приходило какое-то понимание, но хотелось бы большего.
      2. Сам зум несет энергию и можно слушать его на английском языке. Тем более, что клиринги можно, а некоторые утверждают, что даже нужно слушать (более эффективно) на английском языке. Прилагается текст клиринга на русском языке, что тоже удобно.
      Самое интересное после прослушивания, я неожиданно для себя стала применять этот инструмент. Хотя с инструментом этим ранее была знакома. На всякую мысль, которая приходила ко мне я реагировала "интересная точка зрения, что у меня такая ИТЗ", причем я это делала не намеренно, а как бы само собой.

      Если подытожить: если Вы хотите узнать что-то новое посредством ума, то вероятность этого очень мала и это моя ИТЗ.
      А вот энергетический заряд есть. Поэтому очень советую всем опустить все свои ожидания и просто послушать.
      Что если мы последуем за энергией? Каким вкладом эта запись явится для нас? Что еще возможно? И как может быть еще лучше?
      26 фев 2020
      23 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Очень жаль, но это невозможно слушать((( Овца какая-то, а не переводчик. Если организатор, как инициатор покупки может оставить отзыв об участии, то было бы здорово написать, чтобы таких идиоток больше не приглашали. Лучше бы за дикцией своей следила, чем устраивать дебильное шоу в лицах. Организация на уровне. Материал ценный. Переводчик ужас-ужас-ужас. Знакомый голос, очень похоже на Анну Родину... Буду слушать на английском.
      25 фев 2020
      20 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Что это за треш?! Что с переводчиком? Слушать вообще невозможно..Только всхлипы,эмоции и непонятная речь.Про Pdf брошюру с китайским транслейтом тоже молчу..
      К организатору претензий нет.Все быстро и качественно.3 звезды только организатору,материал ни одной не достоин
      24 фев 2020
      18 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 19 фев 2020
    #2
    Glameden
    Glameden ОргОрганизатор
    Уважаемый организатор!
    Могли бы вы не более чем в паре предложений описать продукт. Скажу честно, пытался вникнуть в суть, но так и не понял.
    Автор рассказывает как жить так, что, что бы не произошло, ты всё воспринимаешь под разными углами позитива?
    Типа "О, а ведь интересно вышло!". Или я вообще неправильно понял суть? :)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей