0/5, Голосов: 0
Закрыто

Истина разум путь

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем yuliaandreewna, 23 июл 2017.

Цена: 572р.
Взнос: 51р.
100%

Основной список: 27 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. yuliaandreewna

yuliaandreewna ЧКЧлен клуба

Все книги -электронные доступные в rtf,pdf,fb2.

ИИ – Источник Истины

Автор:Иван Варовин

Описание

После пробуждения Джон обнаруживает, что его брат жив и многое в происходящей действительности имеет кардинально иное положение: его возлюбленной не существует, родители расстались, даже сам мир изменён до неузнаваемости…

Разум вне Меня
    Автор:Иван Варовин

Описание книги
    Сюжет повествует о молодом человеке, размышляющем о жизни, не имея при этом определённости и места в цивилизованном мире. Однажды он получает способность видеть воспоминания некоего субъекта, являющегося представителем тайного управляющего миром общества. Эти видения приводят героя к событиям, которые позволяют узреть Иллюзорность всего Сущего.

Культ предков. Сила нашей крови
    Автор:Виктория Райдос

Описание книги
    «Культ предков» – первая и очень долгожданная книга победительницы 16-го сезона «Битвы экстрасенсов» Виктории Райдос. Автор рассказывает о том, как поступки далёких предков продолжают влиять на нашу судьбу. И отвечает на самый главный вопрос: можно ли изменить то, что в самом буквальном смысле «на роду написано».

Умение учиться на ошибках, совершенствоваться – лежит в основе и биологической эволюции, и духовной. Одним из самых важных человеческих инструментов, помогающих это делать, является осознанное внимание к сюжетам своей судьбы. Это очень важно и по отношению к истории рода: ближайшие предки воздействуют на человека автоматически, и чтобы как-то изменить их влияние, нужно его сначала понять, а влияние дальних предков и ту помощь, которую они могут дать, почти невозможно ощутить и получить без знания об их судьбе и о них самих.

Обычно для того, чтобы правильно действовать, нужно хорошо понимать, кто ты такой и где ты находишься. Виктория убеждена: во многом это понимание приходит из знания своего рода, истории своих предков. Та сила, которая веками передаётся от одного поколения – следующему, которая находится в вашей физике и психике, – складывается в определённые сюжеты, влияющие на саму вашу жизнь.

Если вы научитесь видеть и изменять эти сюжеты – вы научитесь изменять свою судьбу.

Последнее редактирование модератором: 23 июл 2017
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

5 янв 2018
    2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

27 авг 2017
    3. skladchik.com

Складчина доступна.

27 авг 2017
    4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 51р.

27 авг 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

5 янв 2018
    2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

27 авг 2017
    3. skladchik.com

Складчина доступна.

27 авг 2017
    4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 51р.

27 авг 2017
  3. mc_manana

mc_manana ЧКЧлен клуба

ЮлияАндреевна. Книги подобраны такие, Что сознание перевернётся после прочтения. Кто-то обратил внимание на отзывы? Я почитала и восхитилась какой результат можно получить.

2 пользователям это понравилось.
  4. mc_manana

mc_manana ЧКЧлен клуба

Сейчас на какой форум, на какой сайт не захожу, везде реклама этих книг выскакивает.
    Сегодня ещё раз отзывы прочитала. Только от отзывов всё внутри трепещет и вызывает предкушение какие могут произойти трансформации в сознании после прочтения этих книг. У меня аж промелькнуло много возможностей в уме и радость от нового знания, которое ждёт меня.
    И даже то, что быть не может, однажды тоже может БЫТЬ! ;)
    Книги точно не для обывателей! [​IMG]
    Кто со мной? ;)

Вот отзывы, почитайте, вам точно откликнется всё.
    Потому что все эти знания в нас есть, но нет ещё чёткого понимания что как и откуда куда и прочее. Давайте поймём! ;) что нам необходимо.
    1.
    sun.sunshine
    Книга вершит переворот Сознания! Даже не знаю с чем её сравнить! Уникальное произведение! Не для всех! Согласна с первым отзывом!

2.
    dreykn
    Много ошибок, из-за чего читать сначала не очень приятно (если обратить на это внимание), но как выяснилось – это такой стиль (по заверениям автора), который перестраивает нейросеть, освобождая её от закоренелых правил, с целью очищения и активации новых участков мозга. Прочитав, я это ощутил – некое изменение – и теперь я уже не буду прежним. Стало как-то противно от себя самого, и теперь то, что мне нравилось раньше утратило свой лоск, но, как ни странно, после этого во мне пробудилось желание всё больше читать подобное и расширять свой кругозор. Самое главное, что я уяснил из книги – это то, что не существует определённой истины или правильной точки зрения. Чтобы что-то осознать на 100%, необходимо провести анализ всей существующей информации о волнующем вас вопросе. Короче, всем «Искателям» рекомендую!

3.
    onyx047
    Эта книга будет полезна тем, кто ищет запредельное!

Умникам это произведение будет отвратно, а тем кто только принялся познавать неизвестное непонятна. Чтобы уловить его посыл стоит исчерпать в себе предвзятость, и направить свой разум на свободное восприятие. Стиль довольно интересный, в середине правда начинаешь скучать, но самая важная информация оказывается в конце, точнее с 10 до последней главы, даже как-то совершенно не ожидаешь того, что в них описывается. Колоссальный объем различных идей просто нагромождается, и не успеваешь оозновать происходящее, поэтому лучше будет прочитывать все не спеша и внимательно, иначе многое окажется не понятно, что само по себе, неприемлемо с точки зрения читателя который тратит 200 рублей на то, что не пытается даже понять. В общем, если вы хотите расширить границы вашего ума, то советую эту книгу для вашего развития!

4.
    9238267sale
    Думаю мои мысли схожи с мыслями автора по описанному в работе мировоззрению. Что самое интересно, так это то, что я переживал подобные события и мысли ещё до чтения данного труда. Поэтому могу предположить что автор почерпнул информацию и напутствия от Высших Сил. Только меня к таким размышлениям приводили через непростые переживания в течение очень продолжительного времени. Меня направляли в жизни и доводили до пределов выживания, так что душа выпрыгнуть хотела, а с момента осознания дали новый путь. Автор в моих глазах прав – мы все управляемые в жизни для обучения, познания, роста, развития, осознания, мудрости, правильной и ответственной жизни. За нами наблюдают, нас измеряют, нас любят, нам постепенно открывают, то что от неготовых людей скрывают. Пути у каждого индивидуальны. По вере Вам да будет. В Библии думаю много полезного описано. Главное на мой взгляд – любовь, вера в себя, жизнь, Бога, ценности …

5.
    microssbox567
    Отличная книга, заставляет задуматься о многом. Подойдет для всех возрастов . Как для взрослых так и для детей. Есть над чем подумать. Всеп рекомендую

Лично мне эта книга показалась самой интересной. Но у каждого свои убеждения, предпочтения...
    Отзывы всё равно впечатляют!

1.
    onyx047
    Немного с редактурой напортачили. Там всё должно было быть ровно! Но и так читабельно! Главное смысл! А смысл очень глубок! Если всё это перетечёт в твёрдую научную фантастику, будет феерично!!!

2,
    jensen1991
    Довольно интересно и необычно! Коротко, но содержание – «объёмно» по смысловой нагрузке, а если считать вместе эту книгу с первой за одну, так вообще полноценный роман получается. Больше всего нравится, как автор выражает свои идеи – без фальши и нарочитых прекрас, как большинство писателей. Он на самом деле понимает мир и пытается донести это понимание каждому! Надеюсь произведения этого автора прочтут, как можно больше людей!

2 пользователям это понравилось.
  5. sherola

sherola БанЗабанен

Ну вот! :rolleyes: Отлично! :cool: Скоро можно объявлять сбор! Кто хочет попасть в последние вагоны по красивой цене - запрыгивайте ;)

1 человеку нравится это.
  6. DisAsm

DisAsm ОргОрганизатор

Человек способен изменить свою судьбу. Но как человек влияет на окружающую природу и на всю Землю в целом?
    Способен ли человек измениться и есть ли Будующее у Земли? (сборы 27.08.17)
    Будущее Земли_.jpg

Последнее редактирование: 25 авг 2017
    1 человеку нравится это.
  7. MrDecember

MrDecember ЧКЧлен клуба

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей