Открыто

Исследование! Спортивный ритейл: розничные торговые сети по продаже спортивных товаров 2013

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Classic, 3 фев 2014.

Цена: 52000р.
Взнос: 52000р.

Основной список: 1 участников

  1. 3 фев 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Исследование! Спортивный ритейл: розничные торговые сети по продаже спортивных товаров 2013

    Скрытая ссылка

    Описание "Спортивный ритейл: розничные торговые сети по продаже спортивных товаров 2013"

    Данное исследование посвящено рынку спортивных товаров РФ, включая одежду и обувь. В первом разделе исследования рассмотрены особенности мирового рынка спортивных товаров, а также крупнейших рынков стран Европы, Китая и США. Второй раздел включает в себя анализ ключевых макроэкономических показателей российской экономики в январе-сентябре 2013 г., а также прогноз МЭР РФ на 2014-2016 гг.

    В третьем разделе исследования приведены объем рынка в стоимостном выражении и прогноз его развития в 2014-2016 гг., описаны ключевые тенденции развития на ближайшую перспективу, проанализирована структура импорта спортивных товаров (объемы в стоимостном и натуральном выражении, ключевые страны-экспортеры). Отдельный раздел посвящен анализу розничной торговли спортивными товарами, роли специализированных сетей на рынке спортивного ритейла РФ и перспективам развития сетевой торговли в данном сегменте.

    В ходе выполнения исследования был проведен интернет-опрос на сайте РБК, посвященный особенностям потребительских предпочтений бизнес-аудитории РБК при покупке спортивных товаров.

    Отдельный раздел рассматривает состояние рынка спортивных товаров в наиболее развитых регионах России. Субъекты РФ выбраны таким образом, чтобы были охвачены основные федеральные округа России. Рассматриваются макроэкономические и социальные показатели регионов, проанализированы потребительский сектор и состояние спортивной инфраструктуры, фитнес-клубы, перечислены основные игроки рынка спорттоваров региона, в каждом регионе рассмотрены основные спортивные сети с универсальным ассортиментом и специализирующиеся на продаже товаров для определенного вида спорта.

    В заключительной части отчета приведены профили компаний, занимающих лидирующие позиции на российском спортивном рынке. Профиль включает географию присутствия сети, финансовые показатели, стратегию развития сети, маркетинговую и ассортиментную стратегию, а также контактную информацию.

    При проведении исследования применялись следующие методы:

    - анкетирование торговых сетей

    - кабинетное исследование.

    - анализ статистических данных ФТС РФ

    - анализ данных Росстата

    Исследование проведено в августе-октябре 2013 года, опрос проводился в марте 2013 года.

    Отчет содержит 104 таблицы и 34 графика и диаграммы (графики, диаграммы и таблицы в профилях компаний не индексировались).

    демо:


    описание:

    52000 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2014
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Антониус
      Антониус не участвует.
      10 дек 2015
    2. grayant
      grayant не участвует.
      8 июн 2014

Поделиться этой страницей