Доступно

Испытайте духовные измерения себя [Spirituality Zone]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 3 май 2021.

Цена: 2260р.-91%
Взнос: 186р.
100%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 май 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Испытайте духовные измерения себя [Spirituality Zone]
    Screenshot_2.png
    Немного предыстории
    Сегодня происходит три релиза. Вот небольшая предыстория.

    Эта история начинается 11 марта 2021 года, накануне ночи Маха Шивратри.

    Как можно чаще я нахожу предлог, чтобы провести некоторое время с ведическим священником, который также является консультантом в нашей группе здесь, в Зоне Духовности.

    Этот человек - редкая личность, кладезь духовных знаний, и тот, кто уже более 7 десятилетий активно занимается духовными практиками.

    Он мало говорит. И когда он действительно говорит, он говорит так мягко, с пронзительным эффектом, часто чувствуя, что он говорит с аспектом вас самих, который находится за пределами вашего сознания.

    Он родился в священническом клане, известном как «гурукалы». Основная роль этого клана - стать ведическими жрецами.

    Я встречал несколько таких священников во время своих путешествий, однако ни один из них не был похож на этот. Итак, я нахожу себя бесконечно благодарным и привилегированным за то, что могу разговаривать / консультироваться с ним и регулярно учиться у него.

    В ночь на Маха Шиврати я попросил дать ему возможность провести с ним некоторое время, чтобы мы могли поработать над несколькими произведениями, которыми я мог бы поделиться с сообществом Зоны Духовности.

    Для тех из вас, кто не знает, Маха Шиврати - это ночь, в которой происходят планетарные выравнивания, которые облегчают поток некоторых из самых мощных энергий, которые мы можем испытать в человеческой форме. В эту ночь человек может совершить глубокий скачок в духовном росте.

    Именно в эту ночь Гурукал непременно отправляется в 12-16-часовое духовное путешествие внутрь себя.

    В это время он произносит мантры, такие как «Ом» - вибрационная основа физической вселенной, могущественная мантра «Ом Гам Ганапатайе Намаха» - вибрационная сила устранителя препятствий, Господь Ганеш и многие другие.

    Некоторые из вас могут быть знакомы с этими мантрами, однако, я могу вас заверить, вибрационное совершенство, достигаемое, когда кто-то его калибра вибрирует каждую мантру из глубины своего ядра, сильно отличается от того, что вы или я делаем то же самое.

    Итак, три выпуска, которые вы получаете сегодня, являются точным вибрационным соответствием вибрационного выхода пения / вибрации Гурукала, каждой мантры, достигнутой в ночь Маха Шивратри.

    Я надеюсь, что, используя эти файлы, вы получите незабываемые впечатления, которые у меня были в ту ночь.

    Что это значит на простом английском?

    Это означает, что я искал энергетическую сигнатуру создаваемого вибрационного выхода, когда ведический жрец сотрясал блок от трех мантр в 108 или 1008 раз.

    Примечание. Мы выпускаем два, которые являются возбужденными вибрациями мантры, и один, который является энергетической сигнатурой опыта, в результате вибраций, установленных ведическим жрецом, произносящим мантру.

    Испытайте духовные измерения самого себя
    Этот последний файл в этом выпуске не является вибрационным выходом мантры, а энергетической сигнатурой опыта, возникающего в результате вибрационного выхода мантры «Хар Хар Махадев».

    Пока ведический жрец вибрировал мантры ночью, я сидел в его молитвенной комнате, рядом, в состоянии медитации, анализируя выход энергии при каждом чтении.

    Когда он произносил мантру «Хар Хар Махадев», я обнаруживал, что впадаю в разные состояния бытия и выхожу из них. Мне казалось, что я переживаю разные слои себя, и на каждом из них открываю разные фрагменты себя.

    Священник объяснил, что переживания были разными измерениями меня самого.

    Эти переживания могут привести к открытию и активации различных скрытых способностей, включая экстрасенсорные способности.

    Таким образом, этот файл воспроизводит энергетическую подпись фактического опыта, который позволяет вам общаться с различными слоями или духовными измерениями себя.

    Для меня это путешествие было ментальным, однако мне сказали, что некоторые из вас также могут испытывать ВТО.

    Примечание. ВТО - это внетелесные переживания. И это совершенно безопасно.

    Я с нетерпением жду возможности прочитать о вашем опыте с этим.

    Файл представлен в двух форматах - версия YouTube, специально созданная, чтобы быть мягким, для широких масс.

    Для тех, кто ищет более глубокий опыт, доступна расширенная версия, которая значительно увеличивает мощность и интеллектуальный выход энергии. Этот файл - один из моих самых любимых.

    Это энергетическая подпись переживания различных духовных измерений самого себя. Эта энергетическая подпись была обнаружена во время глубокого сеанса с нашим штатным консультантом, ведическим священником, в ночь на Маха Шивратри в 2021 году.

    Эта версия значительно увеличивает мощность и интеллектуальный выход энергии. Это увеличивает его сознание, что позволяет пользователю легче получать более глубокие переживания.

    Помимо переживаний духовных измерений самого себя, существует также возможность активировать скрытые духовные способности. Это будет отличаться от человека к человеку.

    Я максимально расширил возможности этой версии. По этой причине я бы посоветовал вам помедитировать с этим файлом 2 - 3 раза, максимум, желательно, отдельно.

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 май 2021
    2. Mystical Prana
      Mystical Prana участвует.
      12 май 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 93р.
      11 май 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 май 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 май 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 93р.
      11 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 май 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 11.05.2021.
      9 май 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей