4.57143/5, Отзывов: 7
Закрыто

Исполнятся все твои желания !

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем RealNewLife, 1 мар 2015.

Цена: 3800р.
Взнос: 190р.-95%
100%

Основной список: 52 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 мар 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Исполнятся все твои желания !

    ЕСЛИ ТЫ ЭТО ЧИТАЕШЬ , ЗНАЧИТ ВРЕМЯ ПРИШЛО !

    Когда ученик готов, появляется учитель.

    Готовы ли вы познакомиться с уникальной женщиной, которая общается с ангелами на прямую, обладает техникой автоматического письма, записывает в подробностях все , что получает свыше , делиться этим с людьми .
    Кардинально, с помощью с выше, поменяла свою жизнь! Помогла и помогает менять жизнь другим .
    [​IMG] [/SPOILE][​IMG]
    Здравствуйте!

    Я, Екатерина Серватович - легко налаживаю связь с Ангелами-Хранителями и передаю послания от них.

    Эти послания помогают на перекрестке жизненных дорог повернуть в нужную сторону, а главное узнать какой путь будет максимально легким.

    Поэтому я мастерски создаю свою жизнь так, как мне мечтается и притягиваю нужные мне события.

    Не верите? Вот, смотрите. Не всегда в моей жизни все было легко и гладко.

    Я Жила

    • Это был обычный провинциальный город, с длинной зимой и ничем не примечательными улицами, которые не располагали к творчеству и созиданию, а лишь оттачивали мастерство "выживать", которым в совершенстве владеет каждый российский человек.

    • Одна с дочкой, делая вечерами бесконечные школьные уроки, которые выматывали меня и "опускали" ребенка

    Сейчас Я Живу
    • На солнечном острове Тенерифе, где главное, что требуется это уметьнаслаждаться жизнью, испанским вином и слышать прибой океана.

    • С любящим мужем, который обожает меня и дочек. Одна из, которых легко говорит на двух языках - испанском и английском и учится в школе из которой не хочется уходить. А вторая мило агукает радуя все вокруг.
    Как же я перебралась из левого столбика в правый?

    Во-первых, я умею Мечтать.

    Во-вторых, я умею слышать своих Ангелов-Хранителей.

    Я, как творческий человек, легко налаживаю связь с тонким душевным миром и могу получать послания от Высших Сфер.

    Возможно, вам покажется все это нереальным, но есть Силы, которые существуют для того, чтобы помочь. Это Ангелы Хранители. Я научилась налаживать связь, как со своими Ангелами, так и с Ангелами других людей.

    В последнее время я очень плотно работаю с Ангелами, Высшими Силами. Ко мне приходят послания, которые может использовать любой человек, в том числе и вы.

    Ангелы, через меня передают послания другим людям. Послания, которые я слышу и записываю, бывают разными - стихи, ритмы, настрои...

    Приходят они для того чтобы помочь человеку и именно к Ангелам Хранителям в первую очередь нужно обращаться за помощью, подсказками и советами во всех случаях. Лучше делать это прямо с утра. Или перед поездкой, перед началом нового дела.

    Чем чаще вы общаетесь со своими Ангелами, тем прочнее вы устанавливаете с ними связь, учитесь слышать и понимать все их знаки и подсказки. Другое дело, что нужно знать слова, которые быстрее дойдут до небесных сфер, слова с которыми можно обратиться к Ангелам.

    Конечно, чаще всего мы обращаемся в те моменты жизни, когда что-то в нашей жизни происходит не так,

    или мы боимся,

    или переживаем,

    или чего-то страстно хотим,

    так вот именно в эти моменты и стоит обращаться к Ангелам.

    Я получаю эти волшебные, полные неземной энергии слова и пользуюсь ими для улучшения своей и других жизней.

    Мои способности помогают не только передавать слова, послания, но и передавать людям тот поток невероятной Энергии, идущий из тонких миров. Именно эта Энергия и наделяет слова настоящей волшебной силой.

    Я хочу помочь вам и поделиться теми словами, которые приходят ко мне от Ангелов Хранителей и которые может использовать каждый.

    Использование ритмов и настроев для исполнения желаний, похоже на то, что вы мчитесь на самолете к своей мечте, а не продираетесь по заросшей лесной тропинке, где каждая ветка хлещет вас и откидывает назад.

    Не позволяйте жизненным трудностям останавливать вас!


    Какие сильные ритмы, настрои, манифесты вошли в сборник:





      • Благодарение.
      • Для привлечения любви (от одиночества).
      • Для процветания, достатка, изобилия.
      • Духовный рост, связь с Высшим Я.
      • За детей.
      • За родителей.
      • Защитные.
      • Для здоровья, молодости, красоты.
      • На разные случаи жизни.
    К каждому посланию я написала краткое пояснение, как пользоваться настроем или ритмом, когда лучше произносить эти слова.


     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2015
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Мариша1
      Мариша1 оставил отзыв "Средне".
      5 май 2015
    4. materik
      materik оставил отзыв "Отлично".
      4 май 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 апр 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 95р.
      4 апр 2015
  3. Отзывы участников

    4.57143/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору спасибо! Все очень быстро и четко.
      По поводу самого материала. Вызывает у меня некоторое подозрение. Стихи в стиле "нескладушки-неладушки" . Содержание позитивное, но форма? Графоманство просто забористое. Ради любопытства залезла на сайт - пустоватенько, почти ничего нет, хотя создан явно не вчера. Картины-талисманы - вместо образцов фоновые рисунки, цены какие-то дико конские. Возможно, что я не права, но у меня возникает подозрение, что очень похоже на издание вовсе не вдохновленных посланий, а собственных для души написанных вирш. Когда это пишется в удовольствие и остается на родной страничке или на сервере типа стихи ру - не имею ничего против. Но когда издается за деньги, и причем немалые, да еще и позиционируется как прямая надиктовка - что-то мне сомнительно... Попробовала пару прочитать - ну совсем на душу не легли.
      Если у кого-то есть заявленные результаты - искренне за Вас рада. Я же пока для себя держу этого автора под большим вопросом.
      5 май 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Порадовала не только теоретическая часть,но и то, что есть аудио-медитации,очень интересно.
      4 май 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина на отлично ,будем изучать, спасибо!
      1 май 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      БЛАГОДАРЮ ОРГАНИЗАТОРА И ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ЭТОЙ СКЛАДОЧКИ!!! ПРОЧИТАЛА, ПРОСЛУШАЛА И ВСЕ ВСЕ ВСЕ МНЕ ЗАМУРЧАЛО.....
      12 апр 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      С нетерпением ждала этого материала, но получив - особо не впечаталась. Может, просто от большого ожидания, может от его кажущейся простоты. Мы то привыкли совсем к другому. Но скачала все на плейер, и распечатала. Когда в дороге - слушаю. Утром и вечером - читаю. И стала замечать, что настроение - все лучше и лучше. На душе исчезла тревога, и поселилась какая то чистота, что ли, трудно это описать словами. Тихая радость. Свет. Да и светлых событий прибавилось, Вот и оказалось, что первое впечатление обманчиво. А тут глянула на себя в зеркало - мама родная!!!! Глаза и кожа светятся, Помолодела!!! Глазам своим не поверила. Но так и есть! Соседка спрашивает - Влюбилась что ли, светишься вся. Вот такие изменения при чтении и прослушивании. Поэтому и ставлю - ОТЛИЧНО!!!! И огромное спасибо оргу за знакомство с автором.
      11 апр 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за проделанную работу!!! Материал отличный, аж прослезилась, когда его читала.
      6 апр 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Материал хороший. Можно использовать для улучшения качества своей жизни.
      5 апр 2015
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 мар 2015
    #2
    Алина Орлова
    Алина Орлова ДолжникДолжник
    Если внос будет таким высоким, буду вынуждена выписаться. А жаль.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 5 мар 2015
    #3
    Настоящий полковник
    Настоящий полковник ОргОрганизатор
    А заголовок с лишним "Ь" - это креатив от автора или как? Да и в самом тексте всякого разного хватает... Всегда такое огорчает, ну, не дал Бог врожденной грамотности, так попроси друзей проверить...
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 6 мар 2015
    #4
    RealNewLife
    RealNewLife БанЗабанен
    Зато Бог дал ей то, о чем она мечтала и живет теперь этот безграмотный человек ,
    на солнечном острове Тенерифе, где наслаждается жизнью, испанским вином и слушает прибой океана.
    А где живете вы ? И чем наслаждаетесь ? Не поиском ли в текстах ошибок и в людях изъянов, на которые непременно
    спешите указать, тем самым показать, свое мнимое превосходство над другими.
    И кому это из людей ответьте мне пожалуйста , Бог дал ВРОЖДЕННУЮ грамотность ?
    Не Вы ли случаем, родились , умея сразу читать и писать ?

    Замете как вы написали : " Всегда такое огорчает " .

    [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 11 мар 2015
    #5
    Comradegan
    Comradegan БанЗабанен
    А, то есть объективную критику ты не принимаешь? Понимаю, сочувствую.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 11 мар 2015
    #6
    RealNewLife
    RealNewLife БанЗабанен
    Ты наверное , тоже из тех кто родился с ВРОЖДЕННОЙ ГРАМОТНОСТЬЮ ?
     
  10. 11 мар 2015
    #7
    pokemon00s
    pokemon00s ЧКЧлен клуба
    Ангелы сказали ей продавать свой курс? и наживаться на этом да? норм.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей