Закрыто

Садхана "Управление Реальностью и Исполнение Желаний" [Атма Ручира]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Яблочко, 14 апр 2018.

Цена: 3115р.-95%
Взнос: 132р.
100%

Основной список: 66 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 апр 2018
    #1
    Яблочко
    Яблочко ОргОрганизатор

    Садхана "Управление Реальностью и Исполнение Желаний" [Атма Ручира]

    Что делать, если исполнение желания зависит не только от нас?

    Не существует момента, с которого мы начинаем обладать теми же самыми способностями, которыми обладает божественное начало. С самого рождения нашей души мы уже обладаем божественными способностями; просто по мере накопления жизненного опыта, наши способности укрепляются и пополняются.

    Наше жизненное пространство – это территория, на которой мы творим как боги. И чем лучше мы умеем пользоваться своим божественным творческим началом – тем больше наших желаний исполняется.

    И на Садхане «Управление Реальностью и Исполнение Желаний» мы учимся реализовывать свои врожденные божественные способности.


    Однако, очень часто исполнение наших желаний зависит от других людей. Например: от нашего начальника зависит, получим ли мы повышение зарплаты; от наших родителей зависит, получим ли мы их поддержку и одобрение; от наших детей зависит, будем ли мы ими гордиться, и так далее…

    То есть: когда исполнение желаний зависит только от нас – все очень просто, потому что с собой мы всегда договоримся; но когда исполнение наших желаний зависит от других людей – это все усложняет, потому что человек, от которого зависит исполнение нашего желания, может не захотеть с нами договариваться.


    Поработав несколько лет по системе расстановок по Берту Хеллингеру, я убедилась в том, что люди зачастую не видят друг друга: люди зашорены своими психологическими травмами, комплексами и деструктивными установками, и видят друг в друге не реальных людей, а свои страхи и свою неприязнь.

    То есть: обиженный человек – будет в каждом видеть обидчика, испуганный человек – будет в каждом видеть угрозу, разочарованный человек – будет в каждом видеть предателя; но чаще всего в людях сидит все сразу; поэтому когда мы подходим к человеку, чтобы с ним договориться, он не видит и не слышит наших истинных намерений – он транслирует на нас свои обиды, страхи и разочарования, а потому стремится нанести нам удар первым, чтобы нас обидеть, нас испугать и нас разочаровать.



    [​IMG]

    В психологии это явление называется «перенос», когда человек переносит свои негативные чувства и мысли с источника проблемы на козла отпущения.

    И, к сожалению, мы не можем переделать человека, мы не можем залезть ему в голову и привести в порядок его запутанные извилины; но мы можем обратиться к его божественному началу и его просветленной душе.

    То есть: если начальнику свойственно с барского плеча время от времени одаривать своих подчиненных – то мы можем договориться с его душой, чтобы этот подарок был оказан именно нам (и тогда он поднимет нам зарплату); если нашим родителям свойственно время от времени нам помогать – то мы можем договориться с их душами нас поддержать (и тогда они одобрят наши намерения, и не будут нам препятствовать); если нашему ребенку свойственно время от времени проявлять целеустремленность – то мы можем договориться с его душой, чтобы он хорошо учился (чтобы мы могли им гордиться).


    При этом всегда надо понимать, что существуют рамки разумного и объективные обстоятельства реального; и мы не можем заставить человека делать то, что ему не свойственно. Поэтому нам не достаточно чего-то захотеть – нам всегда необходимо сверить свое желание с реальностью.

    Кроме того: не будем забывать, что мы сами – не идеальны; и в нашей голове тоже сидят свои тараканы; а потому нам самим всегда надо проверять свои желания на истинность.

    Например: человек может хотеть красивой жизни вовсе не потому, что он эстет – а потому, что в нем сидит комплекс неполноценности, и тогда вселенная со скрежетом исполняет его желание, потому что это ублажает не его душу, а его комплекс; или человек может хотеть создать семью вовсе не потому, что в нем достаточно любви и заботы, чтобы делиться ею с другими – а потому, что он хочет показать своим родителям, что по сравнению с ним они были плохими родителями, и по сравнению с ним они неправильно выстроили отношения внутри семьи, и такое желание вселенная тоже исполняет с неохотой, потому что это желание не питает душу, а еще больше раздувает конфликт человека с родителями.


    Одним словом, существует огромное количество нюансов, от которых зависит реализабельность нашего желания; и если в каждом конкретном случае пытаться разобраться – то нам жизни не хватит на рефлексию, в которой нам надо будет подробно рассмотреть причинно-следственные связи своих чувств, мыслей и поступков, а также причинно-следственные связи чувств, мыслей и поступков других людей.

    Проще говоря: вся наша жизнь превратится в один сплошной психоанализ, и на смертном одре мы будем в совершенстве владеть пониманием себя и людей, но у нас так и не получится овладеть своими желаниями, потому что до них очередь так и не дойдет.

    Именно поэтому на Садхане «Управление Реальностью и Исполнение Желаний» мы полностью переходим на совершенный божественный уровень, где имеем дело только с просветленными душами; и с высоты этого совершенного уровня мы запускаем процессы по реализации своих желаний.

    И на Садхане «Управление Реальностью и Исполнение Желаний» мы учимся управлять своей жизнью и исполнять свои желания с совершенного божественного уровня, ведь мы сами – молодые боги :)

    Состояние нашего сознания в момент управления реальностью имеет конкретные ощущения, которые мы можем в себе зафиксировать, а затем – научиться их воспроизводить каждый раз, когда нам нужно исполнение нашего желания.

    Обычно на курсах по исполнению желаний делают акцент на психологическом настрое человека. И эта методика сводится к одному: если ты действительно чего-то хочешь – то желание обязательно исполнится. А если у человека желание не исполняется, и он задает вопрос: «Почему?», то ему отвечают что-то вроде этого: «значит, ты недостаточно хотел» или «значит, ты не веришь в себя»… Короче говоря: неудачи тоже объясняются с психологической точки зрения.

    Но проблема в том, что каждый из нас может вспомнить пример из своей жизни, когда исполнилось желание – которого мы не очень и хотели, или исполнилось желание – даже с присутствующей в нас неверой в себя.
    Так где логика?

    Как можно опираться на установки, которые вовсе не обязательны для исполнения желания?


    А вот еще одна проблема: мы всегда себя сравниваем с людьми, у которых получилось то, что никак не получается у нас; и тогда мы начинаем пытаться подражать этому человеку – в его мыслях, в его чувствах, в его настрое… потому что нам кажется, что наш настрой был неправильным – а его настрой был правильным, что и доказано тем, что его желание исполнилось.

    И по сути – здесь мы снова опираемся именно на психологический аспект исполнения желаний; и мы пытаемся себя психологически переделать, а в результате просто ломаем себя через колено, пытаясь жить чужой жизнью, которая нам не подходит.


    Сама я – очень люблю науку психологию; у меня нет психологического образования, поэтому я – бытовой «психолог» самоучка; но даже я понимаю, что очень часто люди путают психологию с эзотерикой, пытаясь эзотерические цели решить психологическими методами.

    Умение управлять своей реальностью и исполнять свои желания – это уже зона эзотерики, а не психологии; ведь психология изучает психоэмоциональную сторону человека, а эзотерика изучает энергоинформационный аспект и в самом человеке, и в его жизненном пространстве.

    И я могу утверждать следующее: у человека может быть неуверенность в себе и в своих силах, человек может сомневаться в своем желании – но его желание все равно исполнится, если он СЛУЧАЙНО сонастроился со вселенной и на энергоинформационном уровне вписал исполнение своего желания в единый контекст жизни.


    И слово СЛУЧАЙНО здесь становится ключевым.

    В нас с самого рождения закладывается умение вписывать свои желания в энергоинформационный контекст жизни, подобно тому как закладывается умение ходить и говорить. Поэтому когда мы не заморачиваемся – наши желания СЛУЧАЙНО исполняются легко и просто за счет того, что срабатывает это врожденное умение.

    И обратите внимание: в подобных случаях вообще нет никакой психологической стороны – мы просто подумали, что хорошо было бы, если… и вот уже наше желание исполнилось :). То есть: мы не касались темы – верим мы в себя или не верим, и мы не задумывались – действительно мы хотим это желаемое или не хотим… Мы просто о нем подумали – безо всяких психологических настроев – и желание исполнилось, и все это произошло СЛУЧАЙНО.


    Если бы мы умели чувствовать, принимать и направлять энергии – то мы бы знали, что это вовсе не случайность; и мы бы знали, что в момент сильной мысли, которая привела к исполнению желания, наша энергетика находилась в определенном состоянии; и мы бы умели воспроизводить это особенное состояние своей энергетики для исполнения и других желаний.

    А еще, если бы мы умели чувствовать, принимать и направлять энергии – то мы бы заметили, что всякого рода психологические настрои (типа веры в себя и уверенности в исполнении желания) создают огромную турбулентность в нашем энергоинформационном поле; и это только затрудняет процесс исполнения желаний, потому что нас все время просто трясёт; и чем сильнее мы чего-то хотим – тем сильнее нас трясёт.


    И здесь мы подошли к самому главному: есть конкретные состояния нашего энергоинформационного поля, которые вписывают наши желания в единый контекст жизни, благодаря чему желания исполняются; и все, что надо уметь – это воспроизводить в своей энергетике эти состояния.

    Эти состояния – невероятно просты, поэтому их воспроизвести – легче лёгкого :).

    Давайте сейчас сделаем маленькое упражнение:

    [​IMG]

    1 – разогрейте ладошки, разотрите их как мы обычно делаем на морозе, чтобы почувствовать в ладошках тепло и мягкое гудение; а если у вас есть Рэйки – то призовите Рэйки :), пусть помогает :);

    2 – поставьте ладошки перед собой, как будто держите в руках обычный мяч;

    3 – направьте свое внимание на пульсацию и гудение в ладошках и мысленно формируйте в пространстве между ладошками энергетический шар;

    4 – а теперь самое главное: если вы все сделали правильно, то вы заметите, что ладошки держатся на заданном расстоянии, и если мы захотим ладошки приблизить друг к дружке – то они начинают отталкиваться, а если мы захотим развести ладошки – то они начнут притягиваться.

    Чисто технически на энергоинформационном уровне в этот момент у вас создается стабильная волна; именно она удерживает ваши ладошки на заданном расстоянии.

    [​IMG]

    И именно такая волна, только в бóльших масштабах, делает нашу мысль сильной; благодаря чему наше желание вписывается в контекст жизни, после чего исполняется.

    Согласитесь – все очень просто :)

    И все очень доступно :)

    Все, что нам нужно – это ясная уравновешенная мысль безо всякой психологической турбулентности, и состояние стабильной волны.

    То есть: наша мысль становится сильной, когда она принимает форму именно такой волны.



    Сейчас мы эту волну сделали в маленьких масштабах – просто у себя в ладошках. Но ее не достаточно для исполнения желаний. И на Садхане «Управление Реальностью и Исполнение Желаний» мы будем учиться такую волну создавать в бóльших масштабах:


    На первом вебинаре мы будем учиться эту волну удерживать всем своим телом.

    На втором вебинаре мы будем учиться эту волну устанавливать между собой и богом, потому что именно бог создает единый контекст жизни, и именно бог прописывает в полотно реальности наши желания.

    На третьем вебинаре мы будем учиться эту волну распространять по всему нашему жизненному пространству, чтобы уметь управлять своей жизнью, и чтобы формировать для себя благоприятную карму.

    На четвертом вебинаре мы будем учиться с помощью сильной мысли формировать гармоничные отношения со своими родными и близкими.

    На пятом вебинаре мы будем учиться с помощью сильной мысли формировать гармоничные отношения просто с окружающими нас людьми (коллегами по работе, соседями…).

    На шестом вебинаре мы будем учиться формировать нужные события в нашей жизни.

    На седьмом вебинаре мы будем учиться с помощью сильной мысли финализировать негативную карму, тянущуюся из прошлого (и здесь я заранее хочу сказать, что мы не будем прорабатывать негативы – я вам дам абсолютно новую ресурсную технику, которая дает нам возможность освободиться от негатива, не касаясь его вообще).


    Продажник
    Код:
    http://tantrareiki.ru/Upravlenie-realnostyu-i-Ispolnenie-zhelaniy/
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2019
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 июн 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 дек 2020
    3. skladchik.com
      ХмелиСунели хранитель.
      24 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 май 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 июн 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 дек 2020
    3. skladchik.com
      ХмелиСунели хранитель.
      24 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 май 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей