3.67/5, Голосов: 3
Доступно

Исполнение желаний

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Santy, 15 сен 2017.

Цена: 15415р.
Взнос: 388р.
100%

Основной список: 89 участников

Резервный список: 2 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Santy

Santy ЧКЧлен клуба

2. Последние события

1. Пионер1

Пионер1 оставил отзыв "Средне".

6 ноя 2017
      2. Zolotce

Zolotce оставил отзыв "Средне".

14 окт 2017
      3. Лилит11

Лилит11 оставил отзыв "Отлично".

13 окт 2017
      4. skladchik.com

Плавленный не участвует в складчине.

7 окт 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

6 окт 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

6 окт 2017
      3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 194р.

5 окт 2017
      4. skladchik.com

Складчина активна.

5 окт 2017
    3. Лада Душа

Лада Душа ОргОрганизатор

4. AngelLove

AngelLove ОргОрганизатор

5. Dumois

Dumois ЧКЧлен клуба

Инвестиция в себя сегодня – успех в будущем.

Раздумываете, инвестировать ли в тренинг, который по вашему мнению будет полезным? Ответ один – конечно. Что всегда будет в выигрыше – работа над собой и саморазвитие.

Жизненная энергия, таланты, стратегия жизни и ваши ценности:

Лучшая версия самого себя

6. Join_you

Join_you ЧКЧлен клуба

7. Йен Сомерхолдер

Йен Сомерхолдер ЧКЧлен клуба

8. Purpose

Purpose БанЗабанен

Как перестать казаться и стать лучшей версией самого себя? Развивай свои лучшие качества, найди таланты и построй свою стратегию жизни.
      Лучшая версия самого себя

9. releson

releson ЧКЧлен клуба

10. sherola

sherola БанЗабанен

А какого числа этот интенсив будет? Кто-то узнал?

11. str_anni_ca

str_anni_ca ОргОрганизатор

Добавила информацию в первый пост.

2 пользователям это понравилось.
    12. Bulimia

Bulimia БанЗабанен

13. Fantastisch

Fantastisch ЧКЧлен клуба

14. Аметиста

Аметиста ОргОрганизатор

1 человеку нравится это.
    15. Фотий

Фотий БанЗабанен

16. kleiton

kleiton ЧКЧлен клуба (А)

"От пешки до Ферзя" Правила победы в игре с системой, людьми и самими собой

• Авторский курс
      • 50 пяти звездных отзывов первого потока
      • Ежедневная поддержка тренера

ВПИСЫВАЙТЕСЬКЛИКНИ СЮДА!

17. str_anni_ca

str_anni_ca ОргОрганизатор

У меня большая просьба - помогите, пожалуйста, с рекламой (не более 5 рекламных сообщений в смежных темах). Целая неделя на сборы, очень хорошие шансы на снижение взноса. Чк могут добавить в подпись.

3 пользователям это понравилось.
    18. Inner Smile

Inner Smile ЧКЧлен клуба

Хотите стать автором своей жизни? Записывайтесь СЮДА

1 человеку нравится это.
    19. sherola

sherola БанЗабанен

Автор замечательная и такая цена хороша. Но поможем со сборами, конечно ;)
      Добавляем в подпись и в 5ять смежных тем рекламим!

2 пользователям это понравилось.
    20. EatYourLoli

EatYourLoli ОргОрганизатор (П)

21. Александр1978

Александр1978 ЧКЧлен клуба

1. Пионер1
      3/5,
      Организацией складчины доволен
      В первых строках отзыва поставил бы автору тренинга большие 5 звёзд, за то, что умеет привлечь клиента за 15 тыс.руб. и заработать на этом своими лекциями, бросив управление розничными магазинами и агентством недвижимости! Понятно, что за эти деньги можно найти 20 клиенток со всей бескрайней России-матушки, а потом ещё за 50 тыс. руб. организовать дополнительный трениг "Достигая невозможного"! Считаю, что эта цена чрезмерно завышена. Имел возможность ознакомиться с её тренингом "Достигая невозможного" 2016 года и хочу сообщить, что основные мысли и рекомендации в данном 15-ти тысячи рублёвом тренинге перекликаются с "Достигая невозможного", только в последнем более развёрнуто и с дополнительным количеством воды-водицы! Конечно, тренинг нацелен на женскую аудиторию. Но для себя всё же почерпнул что-то новое немного другими словами по сравнению с "Трансерфингом реальности" Зеланда. Спикер же (Дина Гумерова) явно доморощенный и слова-паразиты типа :"тра-та-та-та-та", "ч-ч-ч-ч-ч", "та-та-та-та-та" (а-я "и так далее и тому подобное") слегка обескураживают и подтверждают слова самой выступающей, что она без образования психолога, а, возможно, и вообще без образования. Тем не менее умудряется учить жизни доверчивых дам и ведь дам с деньгами! Молодец! Нахваталась основых постулатов от некоего Владимира Шерышова (его книга "Я реальность") и вещает теперь со своей колокольни его мысли "за недорого". Например, её индивидуальная консультация стоит 10 тыс. руб., а у Владимира-50 0 тыс.(!) руб. Есть куда расти! В целом же, пусть себе вещает, жизни уча, а для нас так это спасибо "Складчику", что даёт возможность ознакомится со всевозможными гуру дешевле в разы!
      28 пользователям это понравилось.
    2. Zolotce
      3/5,
      Большое спасибо организатору за возможность знакомства с автором
      Это, пожалуй, первый курс, который я захотела посмотреть "не отходя от кассы" :-) Впечатления от автора и его техник - не совсем однозначное...
      Первый день напомнил упрощенный пересказ фильма "Секрет".
      Второй день более практичным с точки зрения выбора реакций в повседневной жизни на приходящие (складывающиеся, притянутые - кто как считает) события. Суть всех практик сводится к известным постулатам по достижению целей и исполнению желаний. Правильная формулировка - энергоподпитка своих желаний за счет разумной концентрации на них, находясь в моменте "здесь и сейчас" - разумное отношение к своей энергии, эмоциям и чувствам, предполагающее долю полезного "пофигизма" и исключающее энергопотери на конфликты, выяснения отношений и т. д и т.п.
      Тренинг не стоит заявленных денег! Не буду приводить сравнения с другими авторами - в этом нет смысла.
      Личные примеры автора, примеры работы с другими клиентами слегка завуалированы... В них не прослеживается причинно-следственная связь...
      Красной строкой через весь тренинг прописана мысль " я помогаю людям и на этом зарабатываю" . Это не хорошо, и не плохо, просто слишком громогласно и навязчиво..
      В личный коучинг к автору я бы не пошла...
      36 пользователям это понравилось.
    3. Лилит11
      5/5,
      Вписалась, т.к. нравится автор.Получила больше ожидаемого. Видно, что автор тоже растет. Понятно, чтобы изменить жизнь, нужно поменять шаблоны восприятия и мышления, а это самое сложное.Необходима постоянная подпитка или настройка, что можно получить именно в курсах этого человека.И, конечно же, подача материала очень доступна! Благодарю организатора!
      15 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей