Открыто

Исполнение желаний. Практический алгоритм [Ольга Паскал] + Задай вопрос психологу. В поисках себя [Марина Александрова]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Bruno Pelletier, 1 дек 2018.

Цена: 329р.
Взнос: 329р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 1 дек 2018
    #1
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума

    Исполнение желаний. Практический алгоритм [Ольга Паскал] + Задай вопрос психологу. В поисках себя [Марина Александрова]

    Исполнение желаний. Практический алгоритм
    Автор:
    Ольга Паскал
    Из серии: Академия Экспертов Ицхака Пинтосевича
    1.png
    Однажды, когда ты поймешь, что тебя засасывает водоворот быта, что желания других людей закрывают тебе путь к «твоей жизни», когда у тебя нет возможностей иметь то, что тебе хочется, когда ты поймешь, что ты достоин большего, тогда эта книга поможет тебе оттолкнуться от дна и подняться на самую вершину «твоего мира». Эта книга написана с огромной Верой в то, что каждый может иметь всё, что захочет. С Надеждой на то, что люди сумеют услышать главное, взять свою жизнь в свои руки и научиться желать и получать желаемое. С Любовью к Миру, Богу и людям. Я верю, что книги и люди приходят в нашу жизнь не просто так. Я знаю тысячи историй, включая и мою, когда одна, качественно прочитанная книга кардинально меняет жизнь человека. Я искренне желаю, чтоб изучив эту книгу, ты сумел получить ответы на те вопросы, которые тебя мучают сейчас, чтобы ты научился себя ценить и любить.

    Жанр: Саморазвитие / личностный рост
    Теги: Исполнение желаний, Практические рекомендации, Психология успеха
    Формат: pdf, txt, fb2, epub, rtf и др.
    Скрытая ссылка

    Задай вопрос психологу. В поисках себя
    Автор: Марина Александрова
    202.png
    Эта книга — о психологии и психологах. Она составлена на основе ответов автора на вопросы, которые пользователи задавали психологам–консультантам на одном из известных сайтов в Интернете. Здесь можно найти все: личные драмы, истории о несчастной любви, о проблемах с выбором профессии, об отсутствии взаимопонимания с родителями…. Нередко это крики о помощи, когда психолог становится последней надеждой. Также приводятся личные размышления автора на каждую из тем задаваемых вопросов.

    Формат: pdf, txt, fb2, epub, rtf и др.
    Скрытая ссылка

    Итоговая цена 129 + 200 = 329
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Наталья71Д
      Наталья71Д не участвует.
      9 июн 2023
    2. Tarlabdor
      Tarlabdor не участвует.
      20 сен 2020
    3. Dunyasha
      Dunyasha участвует.
      17 фев 2019
    4. Archer393
      Archer393 не участвует.
      13 янв 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      13 янв 2019
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.01.2019.
      11 янв 2019
    3. skladchik.com
      Archer393 организатор.
      11 янв 2019
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      11 янв 2019

Поделиться этой страницей