3.07143/5, Отзывов: 14
Доступно

Реактивный ускоритель исполнения желаний" [Валентина Красина]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем January, 20 июн 2018.

Цена: 500р.-84%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 119 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 июн 2018
    #1
    January
    January ОргОрганизатор
    «Реактивный ускоритель исполнения желаний»
    Техника исполнения желаний
    Ускоритель — необходимый инструмент на каждый день, который принесет Вам пользы несоизмеримо больше своей скромной, символической цены! Давайте рассмотрим, какова роль негативных эмоций в формировании реальности. Вы слышали о том, что в состоянии злости и агрессии нельзя проклинать свою Судьбу и других людей, нельзя желать плохого, потому что эти проклятия и пожелания могут сбыться?
    upload_2018-6-20_12-4-12.png upload_2018-6-20_12-4-22.png
    Валентина Красина
    Продажник Скрытая ссылка цена 490 руб.+%
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2023
    15 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июл 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 авг 2018
    3. Джусик
      Джусик оставил отзыв "Отлично".
      7 июл 2018
    4. vasssilek
      vasssilek оставил отзыв "Отлично".
      6 июл 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июл 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 авг 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 июн 2018
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      22 июн 2018
  3. Отзывы участников

    3.07143/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      А мне понравилось! Краткость - сестра таланта. Все очень четко, кратко и по делу. И думаю, такая техника сработает в исполнении желаний.
      7 июл 2018
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс прекрасно подойдет тем, кто в начале пути и отлично иллюстрирует как можно минус использовать в плюс.
      Внутри рабочая техника. Из минусов кажется что маловато будет. В противовес - уверенность автора в себе и в том, что делает.
      6 июл 2018
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательный автор материала! Прохожу ее офигенный тренинг. Резонанс с автором 100%! Здесь же изложена идея перенаправления, преобразования энергии негативных эмоций на благое дело - материализацию желаний! Да. Квантовый психолог дает способ ускорения материализаций для тех, у кого еще всплывают заряды негатива. Слова, фразы заранее подготовленные и выученные, совершенно очевидно преобразуют вибрационно волну негатива в созидательную энергию! Внутреннее состояние, фокус внимания развернется в направлении того, что хочется воплотить! Разворот в состояние Творца! Все существует одновременно, здесь и сейчас. Энергия использована на созидание желаемого. Думаю, что при этом раздражитель, который вызывал негативные эмоции, перестанет раздражать :) , возможно не сразу, но рано или поздно заряд будет исчерпан. Краткий, ясный и интересный материал. Спасибо организатору!
      25 июн 2018
      27 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо автору за напоминание и еще одно проявление синхронистичности в моем мире - только сегодня хотела подругу настрополить воспользоваться всплеском ее негативного состояния)). Тем, кто считает, что материал "бред и фукака", хочу напомнить, что очень уважаемый здесь господин Р**а*ков в "Где* взять*/* силы для..** успеха......" дооооолго говорит (и пишет) о том, о чем наш автор вложилась в 5 минут. Да, не так понятно, без объяснений и 500р она загнула конечно, но суть та же.
      25 июн 2018
      17 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Очень приятно изучить материал за 5 минут. Что бы оценить качество материала - нужно сначала попробовать, чем я и собираюсь заняться.
      24 июн 2018
      12 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Думаю стоит попробовать, тк для пространства не важно + или -. Поэтому данный способ имеет место быть. Автору респект, что не стала разводить многочасовые беседы, а кратко в 7 листов с введением и прощанием.
      Организатору спасибо за быструю выдачу материала.
      24 июн 2018
      22 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Данный автор мне тоже не особо внушает доверие,но конкретно этот метод мне уже встречался в книге намного более уважаемого здесь автора,которому оставляют много положительных отзывов и никто не написал что метод фигня,наверно все таки скоропалительных выводов делать не стоит,не смотря на некоторую абсурдность метода
      24 июн 2018
      17 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Посмеялась. Тоже не хотела брать, и как всегда мысль: "А вдруг...а ты все упустишь". Ну...господа, такой бред от "квантового психолога", что выть хочется) Орга рекомендую, автора я в черный список вношу.
      24 июн 2018
      9 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Тоже не хотела вписываться, в принципе материалу не удивлена, так как ожидала что-то подобное. Своим методом автор опустила себя на глубокое дно, показав свою полную некомпетентность. Учита матчасть, уважаемый квантовый дохтур, и не выпускайте более такой инфошлак, даже, если очень хочется заработать, репутация она поважнее будет, все имхо
      24 июн 2018
      8 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Прочитала, восторженные отзывы и вписалась, пошла почитала и послушала автора, сильно удивилась(тетенька столько чуши несет, или говорит известные вещи, говоря, что только она додумалась). Этот материал тоже не порадовал. Организацией складчины довольна,материал выдан оперативно.
      23 июн 2018
      8 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Ппц, конечно, и это квантовый психолог) Это за 500 р. продается... Документ на 7 страничек. Полный бред и позиция жертвы. Ведь блин не хотела брать.
      23 июн 2018
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Если бы не пережила пару раз нечто подобное, что описывает автор, не поверила бы, что метод работает:-))
      23 июн 2018
      23 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Любопытство сгубило кошку)
      Ну вот не хотела же брать, не-хо-те-ла! Специально ещё мадаму на трубе посмотрела, выводы сделала) А всё вот это "не, ну а вдруг?!"
      Вернииите мне мой сорокоооовник....·´¯`(>▂<)´¯`·.
      23 июн 2018
      14 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо большое!!! Этот материал поднял мне настроение просто до небес, ржунимагу...
      Квантовый психолог показала себя во всей красе этим бредом. Однозначно автора в мой личный черный список!
      23 июн 2018
      13 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей