Открыто

Исповедь скрытой карты [Оуэн «QTip» Гейнс] [any-two.ru]

Тема в разделе "Покер, ставки, казино", создана пользователем Топикстартер, 24 ноя 2019.

Цена: 690р.
Взнос: 690р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 24 ноя 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Исповедь скрытой карты / Книги / Кэш NL-Holdem
    Автор: Оуэн «QTip» Гейнс

    Скриншот 24-11-2019 175800.png

    Язык: Русский
    Количество страниц: 109
    Формат: PDF

    Если покер – это сражение за информацию, какую информацию я ищу? Как я нахожу ее? Что я делаю с ней, как только нашел нужную? Я отвечу на эти и другие вопросы, исходя из опыта, который я получил за 3 миллиона раздач, анализируя каждый тип оппонента.

    Описание книги

    Когда-то вы уже слышали, что только практика позволяет достичь хороших результатов. Однако мой учитель игры на фортепиано говорила, что "Только хорошая практика позволяет достичь хороших результатов". Ох, как же она была права!

    Опыт, полученный в игре, занимает ключевые позиции в разработке здравой и прибыльной стратегии за столом. Однако если бы мой учитель игры на фортепиано была все еще здесь, то она сказала бы, что просто сидеть и бездумно разыгрывать руки не принесет много пользы. Каждый раз, когда мы садимся за стол, у нас должна быть цель. Однако много игроков, даже очень опытных, просто не могут извлечь хорошую практику за столом. Этих людей легко увидеть. Их глаза устремлены в телевизор после того, как они сделали фолд на префлопе. Они не в состоянии понять, что плавают в бассейне информации, которая может принести им кучу денег. Но, эй, я всегда говорю "Вы же не знаете того, чего не знаете".

    Если покер – это сражение за информацию, какую информацию я ищу? Как я нахожу ее? Что я делаю с ней, как только нашел нужную? Я отвечу на эти и другие вопросы, исходя из опыта, который я получил за 3 миллиона раздач, анализируя каждый тип оппонента.

    Этот опыт позволяет мне делать невероятно точные предположения о стратегиях различных типов игроков. Это знание – одна из самых ценных вещей, которые я могу предложить другим игрокам; оно поможет вам в самые кратчайшие сроки стать экспертом в чтении рук.

    Владея этой информацией и некоторым опытом, вы часто будете находить, что скрытые карты вашего оппонента красноречивее всяких слов. Это только вопрос настройки вашего слуха на их частоту. Как только вы настроитесь, вы получите ключ к доминированию над оппонентом любого типа.

    Эксперты рекомендуют

    ajloeffl, игрок в покер:
    На прошлой неделе я купил эту книгу и, должен признаться, я весьма впечатлен новой работой Оуэна. На протяжении всей своей покерной карьеры я покупал много книг и сейчас у меня в руках одно из немногих покерных произведений, которое отличается качеством информации и способом ее подачи. В этой книге речь идет о диапазонах, типах диапазонов и визуализации диапазонов. Также Оуэн рассматривает различные типы игроков и объясняет, какую информацию вам необходимо собрать, чтобы начать эксплуатировать любого оппонента.

    Грэг "zerosum79" Джонс, профессиональный игрок в покер, автор: Одна из сильных сторон этой книги состоит в том, что она имеет самое лучшее и самое наглядное объяснение образа мышления диапазонами, а также учит оценить свою руку против всего диапазона противника. Другие лишь ссылаются на это, но Оуэн посвятил данному вопросу целую книгу, которая написана очень простым языком и наполнена массой полезных анализов.

    Продажник: any-two.ru/shop/books/cash/Hole_Card_Confessions
     
  2. Последние события

    1. s1zeist
      s1zeist не участвует.
      4 дек 2022
    2. kaasnake
      kaasnake не участвует.
      3 июл 2021
    3. Dimooka
      Dimooka не участвует.
      1 июн 2020
    4. Вуйка
      Вуйка не участвует.
      10 фев 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      26 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      24 ноя 2019

Поделиться этой страницей