Закрыто

Испанский язык (А1-А2) "¡Así son!" Учебный сериал. [Arbones Sola, C., Gonzalez Arguello, V.]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем VTory, 25 апр 2015.

Цена: 1416р.-88%
Взнос: 160р.
100%

Основной список: 21 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 апр 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Испанский язык (А1-А2) "¡Así son!" Учебный сериал. [Arbones Sola, C., Gonzalez Arguello, V.]



    Название: ¡Así son!
    Автор: Arbones Sola, C., Gonzalez Arguello, V.
    Краткое описание: Комедийный сериал повествует о жизни мадридского фотографа Хуанхо и его друзей. Субтитры на испанском, английском и французском. В комплект входит учебное пособие в формате pdf с дополнительными упражнениями.

    Фильм длительностью 60 мин, разбит на 10 юнитов, а каждый юнит на 3 раздельчика.
    Сабы: испанские, английские и французские. Имеется полный транскрипт (то есть сценарий), можно распечатать и предварительно перевести, очень полезно для совсем новичков. Уровень заявлен А1-А2, как пример, что изучается в первом юните
    1. El chat
    • Temas: Amor y desamor; trabajo; chats.
    • Información cultural: ¿Los jóvenes españoles se casan, viven en pareja o viven con los padres?
    • Contenidos: Saludarse y despedirse (Hola, Adiós...); identificarse (Soy yo...); pedir y dar información personal (¿Cómo te llamas?...); hablar de la finalidad (Para hacer prácticas en una empresa...); léxico y expresiones (Lo siento...).
    К каждому юниту есть упражнения (+ответы)

    Продажник
    Скрытая ссылка
    Продолжение >> Складчина на Учебники
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2024
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 июл 2015
    2. Sharpey4ik
      Sharpey4ik участвует.
      30 июн 2015
    3. blizzard
      blizzard участвует.
      29 июн 2015
    4. Winyx
      Winyx участвует.
      29 июн 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 июл 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 80р.
      29 июн 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 июн 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.06.2015.
      24 июн 2015
  3. Обсуждение
  4. 25 апр 2015
    #2
    Янтарь
    Янтарь БанЗабанен
    По описанию напоминает Экстру)...А на самом деле является составной частью курса Así me gusta, который одно время издавался в испанско-английском варианте). Хочется комплектом).
     
    1 человеку нравится это.
  5. 25 апр 2015
    #3
    VTory
    VTory БанЗабанен
    На самом деле издательство En Clave-ELE не настаивает на применении этого сериала только в комплексе с учебным комлексом Asi me gusta:) А если брать все учебники в комплект - это и дорого, и сканировать придется (это организатора сыскать будет трудновато), цифровой версии в продаже не наблюдается. Что касается Экстры, то да, Asi son! тоже комедийный ситком, но как мне кажется с бОльшим бюджетом, как-то народу много, интересней смотреть, опять же есть дидактический материал. Я вообще фанат видеокурсов;)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 26 апр 2015
    #4
    Sonushka
    Sonushka ШтрафникШтрафник
    А где в образце видео заявленные Субтитры на испанском, английском и французском?
     
  7. 26 апр 2015
    #5
    VTory
    VTory БанЗабанен
    Образец не мой, это от издательства, как сочли нужным так и разместили. А про субтитры у них на сайте написано
    . К сожалению не могу дать ссылку на конкретно этот товар, у них сайт как-то по-дурацки устроил, идите по ссылке, потом в Каталог, а потом в Мультимедиа.
     
  8. 18 июн 2015
    #6
    VTory
    VTory БанЗабанен
    Не думаю, что Экстра кого-то может заинтересовать в качестве бонуса - она в паблике уже давным-давно и в разных вариациях.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 19 июн 2015
    #7
    VTory
    VTory БанЗабанен
    Не знаю в чем тут дело, но товар резко подешевел;) Всего 1416 руб! Модераторы, исправьте, пожалуйста. Давайте уже брать!
     
  10. 23 июн 2015
    #8
    VTory
    VTory БанЗабанен
    Попробую организовать эту складчину, отправила заявку. Товар уже у меня, напишу поподробнее, что он из себя представляет. как бы эту информацию в шапку добавить?
    Всего фильм длительностью 60 мин, разбит на 10 юнитов, а каждый юнит на 3 раздельчика. Сабы испанские, английские и французские. Имеется полный транскрипт (то есть сценарий), можно распечатать и предварительно перевести, очень полезно для совсем новичков. Уровень заявлен А1-А2, как пример, что изучается в первом юните
    1. El chat
    • Temas: Amor y desamor; trabajo; chats.
    • Información cultural: ¿Los jóvenes españoles se casan, viven en pareja o viven con los padres?
    • Contenidos: Saludarse y despedirse (Hola, Adiós...); identificarse (Soy yo...); pedir y dar información personal (¿Cómo te llamas?...); hablar de la finalidad (Para hacer prácticas en una empresa...); léxico y expresiones (Lo siento...).
    К каждому юниту есть упражнения (на мой взгляд слишком простые), к которым есть ответы.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей