Закрыто

Испанский журнал ECOS. Адаптированное чтение и практика [ECOS]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Янтарь, 3 апр 2015.

Цена: 1360р.-81%
Взнос: 258р.
100%

Основной список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 апр 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Испанский журнал ECOS. Адаптированное чтение и практика [ECOS]

    Ecos_4-15_Audio.jpg Ecos.jpg Plus.jpg

    Тексты для начинающих
    Тексты среднего уровня
    Тексты для продвинутых учеников


    Пробный месяц
    Журнал предлагает идеальную комбинацию профессионального журнализма и успешной практики языка. Информативные тексты и актуальные темы дают важную информацию о жизни в Испании и испаноговорящих странах.
    В каждом выпуске, журнал предлагает живой и мотивирующий материал для успешного изучения языка:
    Тексты по трем языковым уровням

    Каждый текст в журнале ECOS имеет четко определенный языковой уровень. Таким образом, каждый читатель может выбрать уровень, который ему подходит. Языковые уровни ориентированы на уровни общеевропейских компетенций владения иностранным языком:
    Тексты для начинающих
    Тексты среднего уровня
    Тексты для продвинутых учеников
    ОГРОМНАЯ просьба на продажник не ходить!!!!!. Посмотреть, что внутри журнала, можно кликнув на вложенном файле.

    В составе раздачи - полный комплект - журнал+аудио+ книжка с упражнениями.
    Стоимость:
    журнал 6,40 евро
    аудио 11 евро
    упражения 3.45 евро
    Стоимость евро пока ставлю по курсу 65 руб.

    Код:
    http://www.ecos-online.de/la-revista/sumario/ecos-0415
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2024
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Paloma
      Paloma оставил отзыв "Отлично".
      10 май 2015
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 апр 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 129р.
      15 апр 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 апр 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 апр 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 129р.
      15 апр 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 апр 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.04.2015.
      11 апр 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный журнал. Что нравится, что есть указание статьи на уровень языка, А2,В1 и т.д. Хотелось , что бы объем был больше раза в два. Организацией довольна.
      10 май 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 4 апр 2015
    #2
    VTory
    VTory БанЗабанен
    Диск длительностью примерно 1 час, его качество можно оценить по пробникам на немецком Auduble, не знаю можно ли здесь оставлять ссылки, но там по названию журнала найти не сложно. Может быть добавить ссылку в описание, чтобы не только с пдф, но и с аудио народ мог ознакомиться?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 4 апр 2015
    #3
    Янтарь
    Янтарь БанЗабанен
    Оценить качество журнала (включая аудио) можно ознакомившись с журналом для изучающих английский язык от того же издательства (материалы выложены в разделе Найдено в сети, который доступен для ЧК). Ну и вообще, немецкие обучающие материалы на мой взгляд одни из самых качественных...
     
  7. 6 апр 2015
    #4
    Янтарь
    Янтарь БанЗабанен
    Собираемся? Чтобы в случае, если все устроит быстренько перейти на дешевую годовую подписку (пока она есть?)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 6 апр 2015
    #5
    Afrodita
    Afrodita БанЗабанен
    Может уже открыла бы тему на годовую? чтобы пока постепенно записывались
     
    1 человеку нравится это.
  9. 6 апр 2015
    #6
    Янтарь
    Янтарь БанЗабанен
    Я не могу сейчас создать, т.к не понятно, что включать в комплект... Состав складчины менять походу дела уже нельзя (или в исключительных случаях можно?) ...Испанский язык, скажем так не очень популярен, и участников вряд ли будет много..
     
  10. 6 апр 2015
    #7
    Afrodita
    Afrodita БанЗабанен
    А что поменять то хош?
    Если про годовую то открыть и в процессе набора можно определиться с окончательным составом или голосовалку
    яб не сказала что язык не популярен))) просто раньше не особо много и складчин было, а из того что и было практически бесполезное..
    На мой взгляд это наиболее простой язык в изучении.. особенно чтение и речь.. возможно на грамматику чуть больше нужно..
    Кста..есть еще вариант..можно как нибудь взять онлайн курсы института Сервантеса..
     
  11. 6 апр 2015
    #8
    Янтарь
    Янтарь БанЗабанен

    Онлайн курс это здорово))...А дистанционный ценник на уровень А1 так вообще сказка)), только вот не совсем понятно, подходящий ли там формат для проведения складчины п.к скорее всего все упражнения интерактивные.
     
  12. 7 апр 2015
    #9
    Afrodita
    Afrodita БанЗабанен
    Чеся гря сама не в курсе про задания..там вроде есть демо-доступ..
    Про комплект- да обязательно полный)
    а брошюру можно отдельно тогда сделать?
     
  13. 7 апр 2015
    #10
    VTory
    VTory БанЗабанен
    150 евро за А1 это сказка? No lo creo:) Складчина там навряд ли возможна, только если под одним паролем/логином несколько человек (но не толпа) будет заходить, да и то непонятно как будет с учетом успеваемости.
    По поводу журнала - я все-таки за то, чтобы поскорее выкупить этот один пробный номер, а там видно будет.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 7 апр 2015
    #11
    bask51
    bask51 ЧКЧлен клуба
    Только поправка: На русском сайте написано, что заочный курс AVE без контроля преподавателя (12 недель) - 3.000 рублей,
    Хотя, может, это цены старые указаны:((
    Спасибо за ссылки, прошла тест на определение уровня:))
     
  15. 7 апр 2015
    #12
    VTory
    VTory БанЗабанен
    Дык
    • Уровень A1: A1.1, A1.2 получится 6000 рублей
    Это конечно подешевле, чем 150 евро, может они нам, как малообеспеченной стране, скидку делают, но вполне вероятно, что сайт давно не обновляли, испанцы те еще разгильдяи. Мне тест показал уровень между В1.1 и В1.2 ;)
     
  16. 7 апр 2015
    #13
    bask51
    bask51 ЧКЧлен клуба
    А вот это уже странно: мне то же самое. Надо для статистики третьего найти.
     
  17. 7 апр 2015
    #14
    Янтарь
    Янтарь БанЗабанен
    Очень сомнительно, что цены старые указаны, т.к на той же странице написано, что очные курсы стартуют 15 марта 2015. Я вчера посмотрела ознакомительное видео - мне понравилось...Интерактивную часть можно легко вручную перевести в тестовый формат, а грамматику и тексты официально можно просто распечатывать)).

    Что до складчины - на мой взгляд все же логичнее материал разбивать на уровни... А1-А2, В1-В2, ну и продвинутый.... Если все свалить на одного организатора, то нагрузка будет значительной, да и по ценнику получится совсем не подъемно. Опять же исходя из собственного опыта могу сказать, что то, что начинается прекрасно, не всегда так же прекрасно и заканчивается))
    Может уже стоит на пробу организоваться на начальный уровень?)))...Начнем сейчас и к декабрю как раз более менее адекватое количество участников складчины наберем:cool:
    Что до испанской необязательности - это Вы видимо погорячились и с итальянцами никогда не сталкивались. ;)
     
  18. 7 апр 2015
    #15
    Paloma
    Paloma ЧКЧлен клуба
    Посмотрела образец pdf, mp3 - супер, я за годовую подписку, за продолжение.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 10 апр 2015
    #16
    Янтарь
    Янтарь БанЗабанен
    Начнем собираться? Или еще подождем?
     
  20. 10 апр 2015
    #17
    Afrodita
    Afrodita БанЗабанен
    Можно объявить на 4 дня..вполне нормально
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 14 апр 2015
    #18
    Paloma
    Paloma ЧКЧлен клуба
    Меня удивляет, почему так мало записываются в эту складчину и подобные (по-английскому), ведь изучения языка это не только учебники, курсы, но надо и читать, то что интересно, ведь именно в журналах, в статьях - живой современный язык. Или все только начинают и бросают?
     
  22. 14 апр 2015
    #19
    Afrodita
    Afrodita БанЗабанен
    Многие просто не понимают всей ценности материала) и того факта что для изучения языка практика - это очень важно..
    а здесь как раз таки адаптированный материал для практически любого уровня..
     
    1 человеку нравится это.
  23. 14 апр 2015
    #20
    VTory
    VTory БанЗабанен
    На самом деле все банально - некогда читать даже то, что уже есть (куплено или скачано нахаляву). Хорошо еще что подписка только на месяц, один номер я месяца за 3 может осилю;)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей