Искусство убеждения: в карьере и в жизни

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Даниил Сулько, 9 окт 2018.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 окт 2018
    #1
    Даниил Сулько
    Даниил Сулько СкладчикСкладчик
    ИСКУССТВО УБЕЖДЕНИЯ

    Превратитесь в убедительного и влиятельного собеседника за 4 недели курса, находясь в любом месте страны и выполняя домашние задания с индивидуальной обратной связью!

    Если вы понимаете, что вам нужен толчок в приобретении большей уверенности в себе.
    Если есть ощущение, что ваши слова не имеют веса и уважения у окружающих.
    Если бывает так, что не можете перетянуть канат на свою сторону в беседе или общении, и ваши аргументы кажутся другим недостаточно сильными и мощными.

    Даа, именно, тогда этот курс для вас!

    Искусство убеждения - это формула, состоящая из нескольких сфер. Первое - это ораторское искусство, мы проработаем эту сферу полностью. Второе - опыт и выход, постоянный, из зоны комфорта - у вас будет много упражнений на эту тему. Третье - ваша харизма - одна из важнейших областей каждого человека, вы как личность раскроетесь за время курса. Четвертое - ваши интересы, сильные стороны и экспертность - на эти факторы также будет сделан упор.

    Все это в совокупности и формирует искусство убеждения, т.е. влияние, которое Вы будете оказывать на других людей.
    Это навык, который можно развить и пользоваться им на постоянной основе. Поэтому я представляю вашему вниманию 4-хнедельный видеокурс, который позволит Вам освоить этот навык на уровне профессионала. Курс состоит из вводной части и 4 занятий, а также списка мощных домашних заданий и рекомендаций по стратегии действий после прохождения курса.

    Фотография с тренинга по искусству убеждения и отработке первичных навыков:
    K8UH4uAN5M0.jpg

    В результате прохождения курса вы сможете:
    1) сделать свое слово весомым и влиятельным
    2) научиться играть своей подачей
    3) применять убеждающие техники
    4) приобрести новый опыт и пройдете необходимую зону некомфорта, что приблизит вас к цели
    5) понять как можно воздействовать на человека
    6) научиться контролировать свою энергетику в рамках влияния собственной личности
    7) пополнить свою базу знаний контентом, который составит основу дя искусства убеждения
    8) узнать, что в принципе убеждает людей
    И многое-многое другое.

    Для того, чтобы вы получили не только результат, но и удовольствие, проходя курс, я и моя команда упаковали и записали все занятия на видео-студии, с профессиональной съемкой и монтажом. После каждого видео вы получаете домашнее задание, и целую неделю его выполняете. Затем вы переходите к просмотру следующего видео занятия и так до конца.

    Почему именно я смогу помочь вам в этой теме?
    Xi1lIgIGtgg.jpg
    Я чувствую потребность в том, чтобы помогать людям, чтобы передавать свой опыт и знания. Искусство убеждения - это важнейший инструмент в арсенале человека, потому что каждый из нас АВТОР своей жизни, и ничто не может нас разворачивать с принятого пути развития и самосовершенствования. Любое общение - и есть процесс убеждения, только вопрос в том, насколько вы влиятельны, насколько мощный ваш авторитет и статус.

    Именно сейчас и важно сделать выбор, не откладывать на потомушки, а меняться и двигаться к своему счастью!

    Записывайтесь на курс, и увидимся уже в приватной теме и на видео-уроках!
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 13 окт 2018
    #2
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    @Даниил Сулько
    Готова взять на проверку.
    Если согласны, жмите "Мне нравится", напишу вам в личку.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 6 ноя 2018
    #3
    Drachen
    Drachen ОргОрганизатор (А)
    Готов взяться за проверку.
     
  4. 22 ноя 2018
    #4
    Даниил Сулько
    Даниил Сулько СкладчикСкладчик
    Поддерживаю!
     
  5. 8 янв 2019
    #5
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Отзыв

    5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик? - Новичок
    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен? - 5 коротких видео автора и текстовый файл с заданиями к урокам.
    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта? - Само изучение курса можно уложить в час максимум, но еще предполагается самостоятельная работа.
    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке? - Самая большая сложность в выполнении заданий, поскольку нет четкого алгоритма "взял - сделал - обратил внимание на такие-то нюансы", а есть задания с очень короткими пояснениями и не ясно, как сделать это правильно для достижения нужного результата.
    5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата? - Так толком и не удалось достичь каких-то результатов.
    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения? - Вложения не требовались.
    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки? - Автор с завидным постоянством исчезал на недельку-другую. Иногда видно было, что заходил, но на вопросы не отвечал. На то, чтобы автор написал короткие пояснения к урокам, потребовались пара месяцев и много текста от троих проверяющих.
    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора? - В какой-то момент у меня возник вопрос, а действительно ли это авторская переработка чужих знаний, а не обычное копирование заданий с курсов, которые автор прошел. Тут я могу ошибаться, так как те курсы я не проходила. Просто создалось впечатление на основе ответа автора.
    5.5. При выполнении заданий следует полностью отказаться от теоретизирования и просто шаг за шагом выполнять все указания, приведенные в инфопродукте. - Указания настолько неконкретны и расплывчаты, что не ясно, как вообще следовать инструкциям.
    5.6. Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства либо значительные несоответствия полученных вами результатов заявленным автором в описании складчины - отразите эти моменты в своем отзыве. - Через пару месяцев возник вопрос, что я вообще здесь делаю.
    5.7. В итоге отзыв должен содержать одно из следующих заключений:
    5.7.2. Материал соответствует заявленному автором описанию, но необходима его доработка с последующей повторной проверкой. На данный момент для проведения складчины не рекомендован.

    От себя.

    Курс в таком виде может быть и сработает оффлайн, где 10 человек запрут в комнате и они будут заниматься усиленными обсуждениями. Но онлайн этот трюк не сработает: нужна активность всей группы, а по моему опыту, таких онлайн хорошо если 20% группы. Даже под угрозой вылета с курса.

    То, что я писала в переписке по курсу:
    "Будем реалистами. Как такового курса нет. Есть несколько видео, после просмотра которых возник вопрос: "Что это было?" и несколько вопросов для самостоятельного изучения, без каких либо пояснений. Понимай, как хочешь, или спрашивай. Судя по тому, что заходите вы раз в неделю, в лучшем случае, негативные отзывы участники настрочат гораздо раньше, чем пройдут 2 недели.
    Я как-то участвовала в курсе, где задания тоже были по принципу: "Урок: огурчики, помидорчики, режем в салатик. Домашнее задание: сделать рагу по-подгородски с эльфийским ушами и мозгами паладина, полить сверху кровью столетнего дракона, потом смешать всё это с толченными перьями вымершего в прошлом веке слонопотама. Рецепт и ингредиенты ищите сами". Но там хоть видео были полезные. А тут - просто мотивация и немного пространных рассуждений.
    Возможно, это только моё личное субъективное мнение, но если бы я участвовала за полную стоимость, было бы очень обидно."

    После того, автор добавил в уроки небольшие пояснения. Настолько небольшие, что четкого понимания, что правильно, а что нет, как делать, а чего избегать, по каким критериям что выбирать, не появилось.
    Возможно, я настолько не понимаю в теме и у меня недостаточно мотивации разбираться самостоятельно, но курса как такового я не вижу.

    Долго думала, стоит ли писать отзыв, или дать возможность автору исправить, но решила завершить эту эпопею с проверкой. Потому как за время с 15 октября можно было горы свернуть, а не просто добавить несколько предложений, и искать новых проверяющих.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей