Открыто

Искусство убеждения: в карьере и в жизни

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Даниил Сулько, 9 окт 2018.

Цена: 3000р.
Взнос: 3000р.

Основной список: 10 участников

1. Даниил Сулько

Даниил Сулько Даниил Сулько СкладчикСкладчик

ИСКУССТВО УБЕЖДЕНИЯ

Превратитесь в убедительного и влиятельного собеседника за 4 недели курса, находясь в любом месте страны и выполняя домашние задания с индивидуальной обратной связью!

Если вы понимаете, что вам нужен толчок в приобретении большей уверенности в себе.
    Если есть ощущение, что ваши слова не имеют веса и уважения у окружающих.
    Если бывает так, что не можете перетянуть канат на свою сторону в беседе или общении, и ваши аргументы кажутся другим недостаточно сильными и мощными.

Даа, именно, тогда этот курс для вас!

Искусство убеждения - это формула, состоящая из нескольких сфер. Первое - это ораторское искусство, мы проработаем эту сферу полностью. Второе - опыт и выход, постоянный, из зоны комфорта - у вас будет много упражнений на эту тему. Третье - ваша харизма - одна из важнейших областей каждого человека, вы как личность раскроетесь за время курса. Четвертое - ваши интересы, сильные стороны и экспертность - на эти факторы также будет сделан упор.

Все это в совокупности и формирует искусство убеждения, т.е. влияние, которое Вы будете оказывать на других людей.
    Это навык, который можно развить и пользоваться им на постоянной основе. Поэтому я представляю вашему вниманию 4-хнедельный видеокурс, который позволит Вам освоить этот навык на уровне профессионала. Курс состоит из вводной части и 4 занятий, а также списка мощных домашних заданий и рекомендаций по стратегии действий после прохождения курса.

Фотография с тренинга по искусству убеждения и отработке первичных навыков:
    K8UH4uAN5M0.jpg

В результате прохождения курса вы сможете:
    1) сделать свое слово весомым и влиятельным
    2) научиться играть своей подачей
    3) применять убеждающие техники
    4) приобрести новый опыт и пройдете необходимую зону некомфорта, что приблизит вас к цели
    5) понять как можно воздействовать на человека
    6) научиться контролировать свою энергетику в рамках влияния собственной личности
    7) пополнить свою базу знаний контентом, который составит основу дя искусства убеждения
    8) узнать, что в принципе убеждает людей
    И многое-многое другое.

Для того, чтобы вы получили не только результат, но и удовольствие, проходя курс, я и моя команда упаковали и записали все занятия на видео-студии, с профессиональной съемкой и монтажом. После каждого видео вы получаете домашнее задание, и целую неделю его выполняете. Затем вы переходите к просмотру следующего видео занятия и так до конца.

Почему именно я смогу помочь вам в этой теме?
    Xi1lIgIGtgg.jpg
    Я чувствую потребность в том, чтобы помогать людям, чтобы передавать свой опыт и знания. Искусство убеждения - это важнейший инструмент в арсенале человека, потому что каждый из нас АВТОР своей жизни, и ничто не может нас разворачивать с принятого пути развития и самосовершенствования. Любое общение - и есть процесс убеждения, только вопрос в том, насколько вы влиятельны, насколько мощный ваш авторитет и статус.

Именно сейчас и важно сделать выбор, не откладывать на потомушки, а меняться и двигаться к своему счастью!

Записывайтесь на курс, и увидимся уже в приватной теме и на видео-уроках!

1 человеку нравится это.
  2. Последние события

1. mcd99

mcd99 участвует в складчине.

18 окт 2018 в 21:04
    2. skladchik.com

В складчине участвует 10 человек(а).

18 окт 2018 в 21:04
    3. sibbora

sibbora участвует в складчине.

18 окт 2018 в 12:14
    4. Белый Кролик

Белый Кролик участвует в складчине.

14 окт 2018 в 17:06
  3. Tyrande

Tyrande Tyrande ОргОрганизатор

@Даниил Сулько
    Готова взять на проверку.
    Если согласны, жмите "Мне нравится", напишу вам в личку.

1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей