Открыто

Искусство создания «Ментальной куклы», Часть 1 из * [Талмадж Харпер]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Avenger123, 23 сен 2019.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 10 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 23 сен 2019
    #1
    Avenger123
    Avenger123 ЧКЧлен клуба (П)
    Искусство создания «Ментальной куклы», Часть 1 из *
    The Art of The Mind Doll
    [​IMG]
    Автор: Талмадж Харпер
    Формат: видео
    Продолжительность: уточняется
    Переводчик: ТС
    Тип перевода: русская озвучка

    Представьте, что вы просыпаетесь прекрасным утром, принимаете решение вкусно позавтракать и побаловать себя ароматным чаем или кофе. Наслаждаясь трапезой, ненароком бросайте взгляд вверх и видите перед собой самого привлекательного человека, с которым вы когда-либо сталкивались. Он идеален во всех отношениях, у него присутствуют качества и черты характера, которые имеют для вас первостепенное значение. Этот человек – само совершенство, он захватывает воображение и чувство восхищения просто переполняет вас. Но самое главное - вы единственный, кто может видеть, слышать, чувствовать, понимать этого человека, обращаться и даже прикасаться к нему. Вы и только вы.
    Это не вымысел, это реальность, я называю это создание "куклой, созданной разумом" или попросту «Ментальная куклой». Такая кукла - это полноценная ощущаемая проекция в виде красивого человека, которая создана вашим сознанием. Ментальная кукла реальна во всех отношениях, и вы можете полноценно ее ощущать и обращаться с ней. На самом деле, это настолько реально, что вы сначала вы даже не поверите и скорее заходите взаимодействовать с этим человеком и попробовать поговорить с ним.
    Когда я впервые познакомил одну из моих клиенток с этой техникой, она была абсолютно уверена, что я нанял профессионального актера, чтобы разыграть ее. Моя клиентка была очень удивлена, что к Ментальной кукле можно прикоснуться, осязать, обонять, всячески почувствовать и услышать ее, а также, пообщаться с ней, как с обычным человеком. Это стало возможным благодаря силе особого очень, очень глубокого гипноза.
    Мои клиенты применяют уникальную форму гипноза, который стимулирует их мозг создавать в реальные жизни проекции, подобные ментальным. Это абсолютно безопасно, невероятно выгодно и под силу каждому. На создание Ментальной куклы уходит около недели, это минимальный срок, в течении которого, вы сможете войти в такое психическое состояние.
    Вы только представьте, вы сможете получить идеального любовника, партнера или друга, который будет полностью в вашем распоряжении и доступен исключительно вам. Такая особенная личность раскроет ваши чувства, создаст романтическую атмосферу, а кроме того, даст интеллектуальные идеи, вдохновение и любое количество вещей, которые вы только пожелаете. Ментальная кукла может стать любовником, наставником, другом, кем угодно, все зависит от ваших особых потребностей и сокровенных желаний.
    Приступайте к путешествию навстречу своей Ментальной кукле! Начинайте с тренировки своего мозга и научитесь погружаться в состояние глубокого расслабления и гипноза. Гипноз уникален тем, что он обеспечивает доступ к вашим уникальным умственным способностям и талантам. Благодаря этому, вы получите доступ к части мозга, которая позволяет вашим умственным проекциям стать реальными. Чтобы овладеть этой способностью на практике, в среднем требуется около 3-х месяцев. У некоторых на это уходит от полугода и больше. Здесь все индивидуально.
    Ряд моих клиентов создавали Метальные куклы, взяв за основу реальных актеров, учёных и исторических личностях. Представьте, что вы размышляете о сути человеческой природы и собственном естестве с самим Платоном или наслаждаетесь приятным теплым вечером с любимым вымышленным персонажем или знаменитостью. Дерзайте, ведь ваше воображение не знает границ!
    Продажник
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 8 сен 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      4 апр 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      8 дек 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      31 окт 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      11 сен 2023
  3. Обсуждение
  4. 24 сен 2021
    #2
    Binder Clips
    Binder Clips ДолжникДолжник
    А планируется начало складчины когда нибудь ?
     
  5. 24 сен 2021
    #3
    Avenger123
    Avenger123 ЧКЧлен клуба (П)
    Пока народу мало, надо чтобы больше участников набралось.
     
  6. 24 сен 2021
    #4
    Binder Clips
    Binder Clips ДолжникДолжник
    А как вам материал ?
    Это реально ?
     
  7. 24 сен 2021
    #5
    Avenger123
    Avenger123 ЧКЧлен клуба (П)
    В принципе, все возможно. Почитайте отзывы на сайте автора или посмотрите в И-нете, думаю, там будет информация по этому поводу.
     
  8. 24 сен 2021
    #6
    Binder Clips
    Binder Clips ДолжникДолжник
    Странно что у вас такой уклончивый ответ
    Многие возможности маловероятны )
     
  9. 24 сен 2021
    #7
    Avenger123
    Avenger123 ЧКЧлен клуба (П)
    Ну а какой ответ вы хотите? "Да, у любого человека все безотказно работает на 100%, просто бери и делай". Так не бывает.
    Всякая техника, и не только эта, срабатывает по разному, к тому же, результат зависит о множества факторов, у кого-то действительно отлично работает, а у кого-то все иначе. Все надо пробовать и адаптировать под себя. Зайдите на сайт автора и сами почитайте о впечатлениях практикующих.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 24 сен 2021
    #8
    Binder Clips
    Binder Clips ДолжникДолжник
    Можно помочь с рекламой
    Посмотреть будет ли отклик

    Откровенно говоря (имхо) тема сомнительная , но пипец как интересно что в ней
     
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2021
    1 человеку нравится это.
  11. 25 сен 2021
    #9
    1Pavel
    1Pavel ЧКЧлен клуба
    Примерно такая же тема была у Ледоховского. Называлась " Далеко за пределами самогипноза 2020". Там серия вебинаров, в которых пошагово отрабатывается навык создания своего "виртуального" мира. К сожалению, складчина на этот курс уже прошла и сейчас он доступен по двойному взносу. Будет ли повтор, я не знаю.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 25 сен 2021
    #10
    Avenger123
    Avenger123 ЧКЧлен клуба (П)
    1Pavel, точно! Харпер - гипнотизер и, скорее всего, проделывает подобные штуки с клиентами. В этом курсе предлагается модель самогипноза, когда человек погружается в такое состояние самостоятельно под действием психоактивных программ и разных звуков.
    Есть немножко), но это особенность подобной тематики.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2021
    1 человеку нравится это.
  13. 25 сен 2021
    #11
    1Pavel
    1Pavel ЧКЧлен клуба
    В процессе погружения в тему настрой меняется от страха разочарования от нерабочей методики к страху переборщить и утонуть в придуманной реальности. И второй страх, на мой взгляд, более оправдан.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 25 сен 2021
    #12
    inamorato
    inamorato ЧКЧлен клуба
    спасибо за наколку - это есть.........
    А ты не "тыкай" и научись уважать своих потенциальных спонсоров!
     
  15. 25 сен 2021
    #13
    Binder Clips
    Binder Clips ДолжникДолжник
    На переводы нет двойных взносов
     
  16. 25 сен 2021
    #14
    Binder Clips
    Binder Clips ДолжникДолжник
    Мы на складчике , по умолчанию на Ты , это в правилах записано :)
     
  17. 25 сен 2021
    #15
    Binder Clips
    Binder Clips ДолжникДолжник
    Вообще вчера поискал
    Тульповодство - создание воображаемых друзей , достаточно распространенное увлечение
    Но не из легких
    Может методами Харпера можно этот процесс оптимизировать + нормальных руководств к действию я неувидел
    Но в любом случает там придется попахать головушкой

    и никто не будет этим заниматься если оно ему на самом деле не надо
     
    1 человеку нравится это.
  18. 25 сен 2021
    #16
    1Pavel
    1Pavel ЧКЧлен клуба
    Наоборот, в этом деле достигаторство только мешает. Я до курса Ледоховского пробовал тренировать визуализацию как спортсмен, на силе воли, "стиснув зубы". Никаких результатов такое отношение не принесло. У Ледоховского другой подход, близкий к буддисткому пофигизму. И этот подход сработал. Даже страшно временами бывает за свою крышу )). Сейчас практикую с перерывами.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 25 сен 2021
    #17
    Avenger123
    Avenger123 ЧКЧлен клуба (П)
    Улыбнуло:) Успокойся, береги нервы.

    П.С. Народ, не накаляем обстановку и поддерживаем конструктив!;)
     
  20. 25 сен 2021
    #18
    Binder Clips
    Binder Clips ДолжникДолжник
    А какие результаты есть ?




    Про головушку
    Ну вообще общение с тулпой это уже клиника
    Причем самодельная
    Опасно ли это размышлял я вчера
    Вероятно да , в том случае если психическая конституция самого экспериментатора достаточна слаба , но это в свою очередь вряд ли позволит ему создать тулпу .
    А крыша , ну как в Чапаеве и Пустоте было сказано
    - да пусть едет , зачем она тебе эта крыша ?)
     
  21. 25 сен 2021
    #19
    1Pavel
    1Pavel ЧКЧлен клуба
    У Ледоховского есть и про тульпу, и про целый придуманый мир. И то, и другое получается создавать. Можно ли назвать это успехом? Не знаю. В реальной жизни пока никаких изменений. Даже стал замечать, что реальный мир всё-таки интереснее придуманного и странным образом "рифмуется" с придуманным. А насчет того, чтобы плюнуть на всё и уйти в зазеркалье, то там ведь тоже не всё поддаётся контролю. По крайней мере, у меня пока не получается проживать там в полном соответствии со своим сценарием. Одно преимущество у зазеркалья перед настоящей реальностью - это возможность в любой момент прекратить этот балаган и очнуться у себя в комнате )).
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 25 сен 2021
    #20
    Binder Clips
    Binder Clips ДолжникДолжник
    А какие цели ставятся этой практике ?
    Для чего этот мир создавать ?
     

Поделиться этой страницей