Доступно

Искусство резьбы по дереву

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем addastar, 11 дек 2015.

Цена: 740р.-89%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 49 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 дек 2015
    #1
    addastar
    addastar ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      tania1 не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      TanyaB не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      tired не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 янв 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      19 янв 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 янв 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо, за материал! Очень понравились уроки! Работы Орга по дереву тоже понравились!!!
      9 апр 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору 5. Информация доступно изложена, есть интересные моменты.
      24 фев 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень интересный для меня материал, хорошая и доступная подача. Захотелось иметь первые номера журналов). Качество сканов - хорошее.
      13 фев 2016
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 дек 2015
    #2
    Volk50
    Volk50 ЧКЧлен клуба
    Нужно не забывать что это ещё нужно отсканировать,скачивал книгу с торента,качество скана было ужастным.Когда купил книгу в ихнем магазине понял почему.Страницы глянцевые,возможно отсвечивают при сканировании.Вобщем нужен хороший сканер.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 11 дек 2015
    #3
    Lotrall
    Lotrall ЧКЧлен клуба
    Очень хорошие журналы, хорошая подача информации, сам недавно задумывался об их сканировании, но мои намокли в 80% номеров (есть разводы), я их даже растрепал, чтобы сканировать, но буду рад чьей либо работе в этом направлении, у меня кстати есть 11-13 :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 23 дек 2015
    #4
    Fenix257
    Fenix257 ДолжникДолжник
    Что то я не понял, почему "В наличии сейчас выпуски 8,9,10,14,15 и 16 выпуски" когда там с 1-16?
     
  8. 24 дек 2015
    #5
    addastar
    addastar ЧКЧлен клуба
    Вы смотрите внимательнее. Наличие указывается на странице с подробной информацией по номеру... И сейчас в наличии остались лишь 8,9 и 14
     
  9. 25 дек 2015
    #6
    Fenix257
    Fenix257 ДолжникДолжник
    Может быть стоит добавить в покупку Книги от "Татьянки" том1- ?
    Скрытая ссылка
     
  10. 26 дек 2015
    #7
    addastar
    addastar ЧКЧлен клуба
    так первого тома уже тоже в наличии нет.. Наличие вообще на глазах тает, разбирают видно перед новым годом на подарки увлекающимся.
     
  11. 26 дек 2015
    #8
    Fenix257
    Fenix257 ДолжникДолжник
    все 3 тома можно в свободном доступе скачать:) я сегодня нашёл.
     
  12. 28 дек 2015
    #9
    Marachka
    Marachka ЧКЧлен клуба
    Ссылочку бы, да посмотреть что это за журналы такие) моя дочка на уроках рисования проходит резьбу по дереву, я хотела для нее взять...
     
  13. 28 дек 2015
    #10
    addastar
    addastar ЧКЧлен клуба
    Я в хорошем качестве только второй том находила, но там только схемы для вырезания, а остальные, в которых все объяснения, читать невозможно, глаза устают от качества скана. Тоже хотела бы ссылочку на 1 и 3 тома в хорошем качестве. Из журналов только первый выпуск есть в свободном доступе.
     
  14. 28 дек 2015
    #11
    Fenix257
    Fenix257 ДолжникДолжник
    Обманул я вас)) Скачал только первый том( подумал , что и остальные так же скачаю).Так что извиняюсь. Ссылку не могу дать, я не помню с какого торрента скачивал.
     
  15. 29 дек 2015
    #12
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    Там глянцевые и тонкие. Видимо еще и коробятся. Все хорошие сканы оперативно удаляютс, видимо, Шамиль за этим следит. Ну, последнее, то неудивительно, еще лет 10 назад, когда с ним общался, он уже впаривал идею, что без его разрешения даже делать изделия с такой резьбой незаконно и что у него даже инструменты якобы, его авторское ноу-хау (хотя им то лет по 200 вообще-то).
    Так только для ЧК.
    Не поделитесь в личку?
     
  16. 29 дек 2015
    #13
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    Буду благодарен. если в личку. Там где есть ссылки все удалено. Первый том нужно будет распознать вручную, сделаю на праздниках.
     
  17. 14 янв 2016
    #14
    maven
    maven ОргОрганизатор
    Внимательно читаем старпост, изменил состав складчины с учетом полученного по факту. Изменится и стоимость. Скоро стартуем
     
    1 человеку нравится это.
  18. 18 янв 2016
    #15
    Lotrall
    Lotrall ЧКЧлен клуба
    Когда "разрожусь" сканами, кому-то вообще интересны будут журналы от 8 по 16 есть, остальных на момент приобретения уже не было :( Даже не знаю, Шамиль их даже не выкладывает, а жаль :( я то свои распотрошил лишь из-за того что они на подоконнике лежали, а тут окна "потекли" и пришлось срочно разлиплять :(
     
  19. 18 янв 2016
    #16
    addastar
    addastar ЧКЧлен клуба
    Конечно интересны! У нас только первый выпуск есть, очень подробные пошаговые объяснения с фотографиями, если в остальных номерах так же, то просто клад для начинающих, хотим все )
     
  20. 18 янв 2016
    #17
    Lotrall
    Lotrall ЧКЧлен клуба
    надеюсь когда нить первым номером поделитесь?! :)
     
  21. 18 янв 2016
    #18
    addastar
    addastar ЧКЧлен клуба
    Конечно)
     
  22. 19 янв 2016
    #19
    Volk50
    Volk50 ЧКЧлен клуба
    Шамиль их не выкладывает потому что на основе этих изданий создаются книги "Татьянка1,2,3 и т.д."Которые продаются лучше чем журналы.Если у орга получится со сканом то можно потом попробовать скинуться на книги.
    П.С. Орга хотелось бы попросить выдать материал в формате чтобы можно было схемы распечатать.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей