Открыто

Искусство принятия мер: как перестать усложнять, преодолеть свои страхи и стать безумно проактивным

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Vietnam, 1 мар 2018.

Цена: 15000р.
Взнос: 1562р.

Основной список: 11 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 1 мар 2018
    #1
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Искусство принятия мер: как перестать усложнять, преодолеть свои страхи и стать безумно проактивным
    Бестселлер на Amazon
    123123.jpg
    Оригинальное название: The Art of Taking Action: How to Stop Overthinking, Get Over Your Fears, and Become Insanely Proactive
    Автор: Hung Pham

    *** Бездействие заставляет вас пропустить большие возможности? Вы боитесь, что никогда не будете жить в полной мере, потому что вы не можете уйти с вашего пути? ***

    Вы постоянно задаетесь вопросом, какой могла бы быть или должна быть ваша жизнь? Является ли страх неудач препятствием для вас двигаться вперед? Многие из нас хотят больше от жизни, но сколько из нас действительно принимают меры?

    Другие книги заставляют вас чувствовать себя хорошо. В этой книге показано, как создать жизнь, которую вы хотите!

    У всех нас есть надежды и мечты. У всех нас есть амбиции и цели. К сожалению, слишком много людей наблюдают, как их мечты постепенно исчезают, потому что они боятся действовать, и любые серьезные изменения кажутся невозможными. Я здесь, чтобы сказать вам, что это возможно изменить!

    *** Откройте секрет, чтобы перестать зацикливаться, преодолеть свои страхи и стать безумно активным ***

    Многие люди опасаются, что изменения радикальны. Правда в том, что еще не поздно создать жизнь, в которой вы хотите жить. Я создал список из 23 проверенных, правдивых и небольших изменений, которые вы можете включить в свой образ жизни.

    Я научу вас шаг за шагом, как разбить ментальные цепи, которые вы обернете к действиям.

    Узнайте, как визуализировать успех и воплотить его в жизнь.
    • Превратите свои негативные основные убеждения в позитивные утверждения.
    Пройдите через трудные времена, ища небольшие победы.
    • Создавайте возможности для проявления своих способностей к лидерству.
    Найдите других, чьи цели и убеждения совпадают с вашими.
    • Получите одобрение других, будучи отличным коммуникатором.
    Направьтесь на свой страх перед отказом.
    • Создайте среду, которая способствует позитивности и вдохновению.

    *** Станьте лучшей возможной версией себя! Создайте основу успеха с одним небольшим изменением сегодня! ***

    Эта книга посвящена действительным небольшим изменениям, которые вы можете начать использовать с первого дня. Он начинается с установки правильного мышления и подхода, а затем переходит к тому, как действовать, чтобы стать лидером и создать жизнь, в которой вы хотите жить.

    Эта книга для создания жизни, в которой вы хотите жить! Начните принимать меры сегодня!



    Немного отзывов читателей

    На протяжении большей части моей жизни единственный раз, когда я когда-либо рисковал, заключалась в том, что шансы на неудачу у меня были очень незначительными. В результате я пропустил множество возможностей, чтобы действительно продвинуться вперед. Я не знаю, почему, но у меня просто есть большой страх перед неудачей, который мешает мне действительно делать то, что я хочу в жизни. Я воспользовался этой книгой, потому что искал ответ, и я рад, что сделал
    ______________

    Прочитав эту книгу, я понял, что перестаю заботиться о себе. Я просто жил в соответствии с тем, что мне рассказывало общество, но теперь я начинаю действовать и делать то, что приносит мне радость. Недавно я провел свой первый тайм-марафон, и теперь я работаю над написанием детских романов, которые являются моей большой страстью. Ждем больше книг от этого автора
    ______________

    Жизнь всегда будет жесткой, но это то, что вы создаете. Я только начал применять некоторые из принципов этой книге, и уже вижу положительные результаты. Если вы похожи на меня и живете так, что постоянно получаете плохие новости, тогда сделайте себе одолжение и купите эту книгу
    ______________

    Мне очень нравится, как эта книга резонирует с тем, как и где я живу. Серьезно, это не ракетостроение, но если вам действительно нужна лучшая жизнь, вы должны выйти за пределы своей головы и начать что-то делать. Тем, кто заботится о неудаче, отторжении, о том, что отрицательно. Пока вы это делаете, вы окажетесь именно там. Поверьте мне, сейчас я живу доказательством!


    Об авторе

    1231231.jpg
    «Жизнь коротка - делайте вещи, которые имеют значение». Многие из нас боятся перемены, потому что это слишком сложно сделать, и поэтому мы остаемся в наших повседневных рутинах. Хунг Фам - живой пример того, что никогда не поздно создать жизнь, которую вы всегда хотели. Все, что вам нужно сделать, это начать сегодня. В своих книгах автор предлагает простые, легкие для понимания планы действий во многих областях вашей жизни, включая здоровье, фитнес, работу и личные отношения. В отличие от других личностных книг о развитии, его материал фокусируется на принятии мер и начале работы. Вместо того, чтобы читать чрезмерно раздутые стратегии, которые редко работают в реальном мире, вы получите информацию, которая может быть немедленно реализована. Хунг Фам - предприниматель, проживающий в районе залива Сан-Франциско, спикер TEDx и автор многих бестселлеров по личному развитию на Amazon.

    Формат текст, 68 страниц в оригинале
    Переводчик: мои профессиональные переводчики

    1.jpg
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2018
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      28 мар 2024
    2. Tane4ka
      Tane4ka не участвует.
      24 мар 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      25 авг 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      31 июл 2023

Поделиться этой страницей