Открыто

Искусство ненавязчивого сторителлинга [Валентина Бурдалева]

Тема в разделе "Копирайтинг и писательское мастерство", создана пользователем kurbat, 1 фев 2021.

Цена: 2500р.-91%
Взнос: 215р.

Основной список: 15 участников

  1. 1 фев 2021
    #1
    kurbat
    kurbat ОргОрганизатор

    Искусство ненавязчивого сторителлинга [Валентина Бурдалева]

    Давно хотела провести такой курс для вас, мои дорогие писатели ❤И дело вот в чем: помимо того, что вы пишете книги, вам нужно их продвигать в соцсетях. А как это сделать?

    [​IMG]

    Через личный блог, конечно! Этот способ хорош, если вы хотите обаять свою аудиторию и заручиться их доверием. И, конечно, чтобы книги и все, что вы продаете, покупали.

    ★ КУРС "ИСКУССТВО НЕНАВЯЗЧИВОГО СТОРИТЕЛЛИНГА"

    На котором ты всего за 10 дней поймешь принцип бомбических постов. Таких, которые не только будут читать и перечитывать. Не только делиться ими с друзьями. Такие посты будут мощно продавать твои книги и не только!
    Этот курс подойдет для тех, кто вообще что-то продает в соцсетях: товары, курсы, челленджи и все, что только пожелаешь. Если ты помнишь, в рекламе я уже 14 лет. За это время я изучила много чего. В том числе, как располагать к себе с помощью теста.
    Вы знаете, что сейчас я зарабатываю исключительно на своих проектах. И этот навык, которым я хочу поделиться с вами, в этом мне ооочень помогает.

    ★ Теперь о самом курсе:
    Старт: 2 февраля в 20:00 по Москве
    Формат: закрытая группа
    Продолжительность: 10 дней

    ★ Тарифы:
    Самостоятельная работа: 2500₽

    При оплате на всех тарифах до 28 января – материалы остаются навсегда. Для всех остальных – у вас будет месяц, чтобы ознакомиться с уроками и доделать всю домашку.



    После курса тебя будут спрашивать: КАК ТЕБЕ УДАЕТСЯ так круто писать??? В чем секрет??? Обещаю, так и будет, приходи! Это далеко не все подарки и плюшки. Я дам тебе ещё и инструменты для дальнейшей работы.

    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. iwish
      iwish не участвует.
      16 янв 2024
    2. Чертополох
      Чертополох не участвует.
      30 ноя 2023
    3. sibbora
      sibbora не участвует.
      19 янв 2023
    4. sofial
      sofial не участвует.
      24 окт 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      8 мар 2022
    2. skladchik.com
      Canis Major организатор.
      1 мар 2022
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      19 фев 2021
    4. skladchik.com
      kurbat организатор.
      1 фев 2021

Поделиться этой страницей