Закрыто

Искусство маленьких шагов [Юлия Столярова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Jane_3098, 29 июн 2018.

Цена: 6500р.-80%
Взнос: 1260р.
92%

Основной список: 12 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 июн 2018
    #1
    Jane_3098
    Jane_3098 ЧКЧлен клуба

    Искусство маленьких шагов [Юлия Столярова]

    Марафон ИСКУССТВО МАЛЕНЬКИХ ШАГОВ от Юлии Столяровой

    Уверенность в себе = знание себя. Пока вы не знаете себя, вы неуверенны в себе, а ведь именно на этом основывается вся ваша жизнь. Человек, все время изучающий самого себя, во многом превосходит тех, кто не считает эту грань важной. Этот марафон будет полезен как тем, кто не знает, с чего начать, так и тем, кто залип в одном состоянии и не знает, чем его разбавить. Одна из участниц марафона как-то сказала: «У меня теперь появилось еще одно желание помимо всех остальных: я хочу, чтобы все женщины прошли этот марафон». Такие слова дорого стоят!

    Многие из вас знают, что для того, чтобы изменились в жизни какие-то привычки, нужно минимум 21 день. Каждое задание марафона плавно перетекает одно в другое, дополняя картину, которую вы уже нарисовали к этому моменту.

    День 1: Учимся понимать, что такое фокус внимания. Там, где нужно внимание, там и наша энергия. Зачем этот навык вообще нужен и как он может помочь вам в реальной жизни?

    День 2: Устойчивость Духа. Умеете ли вы принимать решения? Чем чревато неумение говорить «да» или «нет» по собственному желанию.

    День 3: Автоматические реакции на те или иные события — это свойство характера или управляемый процесс?

    День 4: Зажигаем внутренний огонь или Солнце. Зачем это надо и как базово научиться его включать?

    День 5: Диагностика ваших действий и контекстов по принципу «что даёт силу, а что ее отнимает»?

    День 6: Анализ окружения по принципу «плюс/минус». Что говорит о вас ваше окружение?

    День 7: Осознанная тишина. Почему активный поиск ответов рождает ещё больше вопросов?

    День 8: Включение тела. Зачем нам нужно его включать?

    День 9: Осознанное расслабление. Как появляется психосоматика?

    День 10: Принятие себя через себя.

    День 11: Необходимость любви к себе. Откуда истоки нелюбви?

    День 12: Сексуальное проявление — это раскрепощенность или распущенность? Где грань?

    День 13: Что такое женский путь и женское развитие? Разные возрасты и инициации.

    День 14: Женская поточность — как это?

    День 15: Личные и чужие границы. Диагностика.

    День 16: Доверие к партнеру или доверчивость партнёру?

    День 17: Нужны ли женщине деньги? Роль в жизни.

    День 18: Принятие себя через других людей.

    День 19: Уровни развития. Почему мы любим причинять добро? Всегда ли это во благо?

    День 20: Партнёрство. Как «уживаться» на одной территории?

    День 21: Как совмещать все? Практика: «Заплати себе сам».

    Плюс включены 3 вебинара с ответами на вопросы

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2018
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 апр 2019
    2. Mikaella
      Mikaella оставил отзыв "Отлично".
      6 янв 2019
    3. ultra007
      ultra007 оставил отзыв "Ужасно".
      6 янв 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 янв 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 апр 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 янв 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 630р.
      30 дек 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 дек 2018
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 5/5,
      Не было возможности открыть выборочно видео, так как марафон проходила. Мне лично понравилось, потому что был процесс "от и до". Автор молодая, красивая и успешная. Наверное, кому-то нелегко и неприятно видеть у других то, что самим пока недоступно, непозволительно. Марафон призывает обратить внимание на себя любимую. Изучить себя: свои желания и потребности, свои привычки, способы взаимодействия с миром и т.д. задания немудреные, но рассчитаны на глубокую работу с собой. При всем уважении, считаю, что это нерационально составлять впечатление о материале в 21 день, ознакомившись с ним бегло за 5 -10 минут. Тут работы на месяц, а потом еще внедрение и установление новых нейронных связей. Мне понравилось, в общем :)
      6 янв 2019
      6 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Не усмотрела вовремя выйти из складчины с большим взносом и за огромные деньги пришлось купить эту каку. Сидит молоденькая девочка и вещает с важным видом банальности. Размер материала огромный, посмотрела выборочно прямо в облаке, и даже скачивать не буду. Девушка с ужасом вспоминает, как работала по найму, теперь радуется, что у нее консультации, но чего она такое может наконсультировать - ничего. Вот я попала! К оргу по выдаче претензий нет.
      6 янв 2019
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 дек 2018
    #2
    Mikaella
    Mikaella БанЗабанен
    Девочки мальчики, курс пройден, выдача будет быстрая. Пожалуйста, порекламируйте вместе со мной, чтобы взнос стал еще ниже.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 27 дек 2018
    #3
    Azura
    Azura ОргОрганизатор
    @Mikaella
    Подскажи, пожалуйста, какие инструменты она использует?
    Зашла на ее сайт и там:
    То есть это не психология, а смесь астрологии и эзотерики и "личного видения"?
     
  7. 28 дек 2018
    #4
    Mikaella
    Mikaella БанЗабанен
    Здравствуйте! Нет, инструменты классические, психологические. Просто даются очень доступным образом, принцип - чем проще, тем лучше.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 28 дек 2018
    #5
    Azura
    Azura ОргОрганизатор
    спасибо!
    Просто ее регалии астропсихологии сильно испугали, был бы выкинутый материал, если б там были такие "инструменты".

    Раз классическая психология, то отлично!
     
  9. 30 дек 2018
    #6
    nikflam
    nikflam СкладчикСкладчик
    У меня нет возможности оплатить в ближайшие 5 дней, запара вышла с нг. Можно как-то перенести сроки?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей