Открыто

Искусство личных продаж для сетевого бизнеса [Ангелина Еленина] [Версия Standart]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем nnpetrovich, 18 май 2020.

Цена: 30000р.-77%
Взнос: 6617р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 7 участников

  1. 18 май 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Искусство личных продаж для сетевого бизнеса [Ангелина Еленина] [Версия Standart]

    2020-05-18_08-55-57.png

    ТЕБЕ ЗНАКОМО, КОГДА:
    • Ты предлагаешь бизнес по методу наставника, но люди буквально шарахаются от твоего предложения - в результате у тебя нет ни команды... ни дохода, а у наставника заело пластинку "свои люди найдутся, просто перебирай"

    • Тебе стыдно использовать метод наставника, потому что ты изначально понимаешь, что ЭТО не сработает и не хочешь выглядеть в глазах людей идиотом

    • Ты не делаешь. Потому что тебе страшно звонить, тебе совсем не хочется выглядеть "продаваном", тебе страшно получить отказ или услышать насмешку. Тебе страшно делать все это, потому что у тебя пока нет результата, на который ты можешь ссылаться...

    • Ты к хренам сжег весь свой список некачественной презентацией, а некоторые люди даже перестали брать от тебя трубки, остальные же постоянно подтрунивают "ну что, уже стал миллионером?"

    ПОЧЕМУ ТАК:
    • Потому что тебя никто не научил грамотной презентации, тебя никто не научил продавать идею сетевого бизнеса. Этих инструментов либо нет у твоего наставника и он тоже сидит без результата, либо наставник получил результат с помощью личных навыков/талантов, которые не в состоянии передать кому-то еще.

    • Более того, тебе здорово промыли мозги в самой сетевой компании из серии: "главное просто делать и результат придет". Но если копать пластмассовой ложкой, то вряд ли ты когда-нибудь докопаешься до золота - тебе нужен мощный бульдозер и навык им управлять.

    • Тебе приходиться учиться на своих ошибках - ценой своего времени, денег, внутренних ресурсов и даже ценой самооценки. Да - именно так, когда страхи и опыт неудачи копятся, то твое здоровое эго и самооценка страдает, заключая тебя в новые шаблоны неудач.

    КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ:
    • Смоделировать и адаптировать под себя готовую технологию презентации сетевого бизнеса, правильно упаковать свое предложение. Как это возможно? Просто. Потому что эта технология универсальна, она изменяет не только отношение других людей к твоему предложению, но и в корне меняет твоё собственное мышление относительно продаж.

    • У меня такая технология есть. Если начинать с нуля знаний о презентациях в сетевом, она гарантированно приносит быстрый рост конверсии и прирост активных людей в команду. А те, кто уже зарылся в страхах из-за негативного опыта отказов, получают еще один бонус в виде психологической победы: "Я смог! Мне больше не страшно".

    • Давай на простом примере покажу разницу между твоей презентацией и презентацией моих учеников. Прямо сейчас представь себя в магазине продуктов - ты хочешь купить конфету. На прилавке лежат два вида конфет, они идентичные по начинке. Но первая конфета неопрятно завернута в мятую бумагу цвета деткой неожиданности, а вторая - в красивую блестящую яркую упаковку так....что слюнки текут.

    • Какую выберешь ты? ...ответ на этот вопрос очевиден, так вот точно по такому же механизму работает презентация сетевого. Один и тот же продукт мы можем преподнести абсолютно по разному: одна подача - будет продавать, другая - напрочь убивать продажи. Скорее всего, сейчас твоя упаковка цвета детской неожиданности и она досталась тебе в наследство от наставника. А, возможно, ты даже пока этого не осознаешь - тогда просто посмотри на обратную связь от внешнего мира. Если обратная связь оставляет желать лучшего - люди не идут к тебе, предлагаю вернуть эту упаковку наставнику, а себе сделать другую.

    • И в этом смысле мне абсолютно неважно в какой сетевой компании ты работаешь, есть ли у тебя уже результат или пока нет, мне неважно насколько ты искусный коммуникатор... ты мама в декрете или бывший руководитель холдинга. Моя технология универсальна, иначе она бы не работала в сетевом.

    Понимаешь о чем я?

    Если навык нельзя передать дальше, нельзя его дублицировать, да будь ты хоть семи пядей во лбу - сетевой не пойдет в гору.

    Поэтому в программе я выдаю универсальные технологии, которые откроют тебе дверь в удивительный мир продаж. Мир, в котором не ты бегаешь за людьми, а они доказывают тебе необходимость взять их в команду.


    upload_2020-5-18_9-5-37.png
    upload_2020-5-18_9-5-58.png

    Подробно с продажником можно ознакомиться на сайте Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Marilyn Monroe
      Marilyn Monroe не участвует.
      4 апр 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      20 фев 2024
    3. Anna_Baisheva
      Anna_Baisheva участвует.
      9 фев 2024
    4. Sevanti
      Sevanti не участвует.
      20 ноя 2023
  3. Обсуждение
  4. 22 июл 2020
    #2
    Slava2019
    Slava2019 ДолжникДолжник
    Цена на сайте уже 40 000 руб. в базовой версии.
     
  5. 18 авг 2020
    #3
    Nik99
    Nik99 СкладчикСкладчик
    Есть надежда, что курс выкупят и раздадут?
     

Поделиться этой страницей