Доступно

Искусство выигрывать дела в судах: технологии судебного делопроизводства в России и Европе [Евгений Гильбо]

Тема в разделе "Разные аудио и видеокурсы", создана пользователем tigrtvorets, 17 апр 2021.

Цена: 210р.
Взнос: 96р.-54%
100%

Основной список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 апр 2021
    #1
    tigrtvorets
    tigrtvorets ЧКЧлен клуба
    Искусство выигрывать дела в судах: технологии судебного делопроизводства в России и Европе
    Автор: Евгений Гильбо


    суд.png

    В Германии есть выражение: "Быть наделённым правом и уметь отстоять своё Право совсем не одно и то же". (Recht haben und Recht bekommen sind zweierlei). Все граждане по Конституции обладают неким набором прав. Но простого их декларирования тут явно недостаточно.

    До тех пор пока человек не научился отстаивать свои права, можно смело сказать, что он этими правами в общем-то и не обладает.

    В современном мире, где спорные ситуации возникают сплошь и рядом, нужно уметь защитить себя, своих близких и своё дело в правовом поле.

    Многие боятся судебных тяжб, предпочитают уступить более агрессивной и наглой стороне, пойти на ненужный компромис в ущерб себе... Эти страхи лежат в простом незнании того, что из себя представляет процесс на самом деле, какие инструменты есть ключ к победе и как получать от всего процесса удовольствие.

    Для этого нужно понимать тонкости работы судов. На этом вебинаре мы будем учиться технологии успешных судебных разбирательств, будем учиться отстаивать своё Право, Честь и Достоинство. Будем учиться побеждать!

    Тринадцать лет назад на семинаре «Бизнес- это война» я подробно рассказал, как следует защищать свои интересы, не сталкиваясь с государственной системой, а используя её и манипулируя её винтиками. Для этого оказалось нужно всего лишь понимать логику функционирования бюрократической машины. Рассказывал я там и об искусстве выигрывать дела в судах.

    Но в преддверии вебинара 18 апреля "ИСКУССТВО ВЫИГРЫВАТЬ ДЕЛА В СУДАХ: ТЕХНОЛОГИИ СУДЕБНОГО ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА В РОССИИ И ЕВРОПЕ" я получил множество возражений. Мне писали, что технологии, о которых я рассказывал, могли работать в позапрошлом десятилетии, когда в РФ фашистский режим ещё не закончил процесс своего становления, и сохранял либеральные элементы, ныне преданные проклятию. В эпоху произвола защищать свои интересы нереально, надо бежать или сдаваться.

    На самом деле это – ошибочное суждение. Люди прекрасно защищали свои интересы и в гитлеровской Германии, и при фашистских диктатурах в Латинской Америке, и даже в последние годы сталинского режима, когда его фашизация дошла до почти путинских масштабов. Разумеется, если вы напрямую сталкиваетесь с государством или сильной ОПГ (организованной правящей группировкой), то результат в условиях произвола будет не в вашу пользу. Но то же самое будет и при демократии. А вот в случае, если Вы сталкиваетесь с каким-то другим соперником (что бывает в 99% случаев), то очень важно понимать, как принимаются решения чиновниками вообще и судьями в частности. Зная эту логику, Вы можете манипулировать конкретным чиновником в целях достижения нужного результата.

    Разумеется, мотивация чиновников вообще и судей в частности различается в РФ и Европе. Различия эти связаны как со степенью коррумпированности, так и с характером этой коррупции, её формами. В одних странах судей перед назначением вербует ФСБ, в других их назначают исключительно из членов конкретной масонской ложи, в третьих, наоборот, за их независимостью строго следят общественные и государственные структуры. Но как ни странно, мотивация различается не сильно, и если её понимать, то учесть нюансы конкретной страны окажется довольно легко.

    На вебинаре 18 апреля я буду рассказывать как базовые принципы работы в суде, так и нюансы конкретных стран.

    Ссылка на продажник:
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 май 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 48р.
      2 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 май 2021
    4. IrinkaS
      IrinkaS участвует.
      2 май 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 май 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 48р.
      2 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 май 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.05.2021.
      30 апр 2021
  3. Обсуждение
  4. 17 апр 2021
    #2
    Korifey
    Korifey ОргОрганизатор
    @golovapusta
    11. Категорически запрещено:
    11.1. Использовать в заголовке темы ВСЕ ЗАГЛАВНЫЕ буквы и выражения типа "Срочно", "Важно" и т.п.

    и куда ведет ссылка продажник вы смотрели?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 18 апр 2021
    #3
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    @golovapusta
    помимо прочего, у вас еще и картинка напрямую с сайта скопирована
    это запрещено
    прочитайте внимательно правила оформления

    11. Категорически запрещено:
    11.4. Загружать изображения напрямую с продающего сайта.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2021
    1 человеку нравится это.
  6. 18 апр 2021
    #4
    tigrtvorets
    tigrtvorets ЧКЧлен клуба
    Сорри
    Спасибо, учту
     
  7. 18 апр 2021
    #5
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    @golovapusta
    дайте ссылку на продажник
    я пока временную поставила, какую нашла, но не уверена, что это она, потому что ценник там не фиксированный
    дайте ту, какую вы имели ввиду про создании складки, у которой ценник такой, как вы указали
     
  8. 18 апр 2021
    #6
    tigrtvorets
    tigrtvorets ЧКЧлен клуба
    ссылка на продажник та которую вы поставили. Там донат скидывается и после этого получается доступ.
    Можно и на 2 евро складчину сделать например
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей