0/5, Голосов: 0
Доступно

Искусство возможности: Как сыграть свою лучшую партию в карьере и жизни + Важнейший ресурс

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Adele, 27 фев 2017.

Цена: 454р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 35 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Adele

Adele ОргОрганизатор

Открыто после завершения для Членов Клуба
    Гость, записывайся, оплачивай по реквизитам,
    сообщи организатору об оплате и получай доступ в библиотеку.

Искусство возможности: Как сыграть свою лучшую партию в карьере и жизни
    Бенджамин Зандер, Розамунда Зандер

Книга объединяет опыт талантливого психотерапевта Розамунды Зандер и выдающегося дирижера и учителя Бенджамина Зандера. Авторы описывают собственную концепцию трансформации жизни, освобожденной от страха неудач. Изменения основываются на новых способах, позволяющих по-иному определить самого себя, других людей и весь мир. Упражнения, представленные в книге, позволят вам за очень короткий срок в корне изменить свой взгляд на жизнь, сделав ее лучше.

Удобные: fb2, ePub, ios.ePub
    Для компьютера: txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip
    Для ридеров: pdf A6, mobi (Kindle)

Дата выхода на ЛитРес: 26 февраля 2017

Важнейший ресурс в нужный момент. Как научиться входить в состояние вдохновения с помощью воображения

П. А. Стариков

Эта книга о том, как научиться входить в состояние вдохновения и управлять этим процессом, достигая высоких уровней мастерства в любом деле.
    Книга создана на основе пятнадцатилетнего опыта проведения мастер-классов в одном из ведущих вузов Сибири, многолетних научных исследований автора в области вдохновения и творчества.
    Отобраны самые важные и необходимые знания о том, как обретать «крылья» вдохновения.
    Впервые предлагается система обучения, построенная на анализе структуры особых продуктивных состояний, которые разные авторы назвали различными именами – потоковые состояния, пиковые переживания, состояния Озарения, расширенные состояния и т. д.
    Одним из важных инструментов на пути к вдохновению, которым овладеет читатель этой книги, станет развитие и использование воображения. Читатель будет последовательно учиться управлять своим воображением, применять эффективные техники для работы с ним. Каждый желающий получит возможность восстанавливать свои силы, интерес и мотивацию, веру в себя и свои возможности, научится настраивать себя на вдохновение. Эта книга о человеческом достоинстве и его спутнике – вдохновении.
    Книга предназначена для широкого круга читателей. Написана простым, понятным языком об актуальных вещах.

Удобные: fb2, ePub, ios.ePub
    Для компьютера: txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip
    Для ридеров: pdf A6, mobi (Kindle)

Дата выхода на ЛитРес:
    26 февраля 2017

299+155=454 руб.

Последнее редактирование: 28 мар 2017
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
    2. skladchik.com

Складчина закрыта.

20 мар 2017
    3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

17 мар 2017
    4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 40р.

13 мар 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
    2. skladchik.com

Складчина закрыта.

20 мар 2017
    3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

17 мар 2017
    4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 40р.

13 мар 2017
  3. rainbow

rainbow ОргОрганизатор

4. Нури

Нури ШтрафникШтрафник

5. glamorous28

glamorous28 БанЗабанен

Отзыв о книге "Искусство возможности: Как сыграть свою лучшую партию в карьере и жизни" от потрясающего коуча Юлии Булгаковой
    Сказать по честному, я последние года три не очень люблю бизнесовые книги.
    Какой-то мой внутренний сбой..
    Мне кажется, что очень часто одна информация плавно перетекает в другую, а по настоящему полезного и глубокого текста оказывается страничек на 20..
    Я обычно считываю два послания:
    1. Встань и иди
    2. Верь мне
    Поэтому, когда мои клиенты руководители спрашивают меня "что почитать", я искренне говорю - хорошую художественную литературу.
    В размышлениях о семье Льва Николаевича больше широты, глубины и понимания потребностей и мотивов человека, чем во всей бизнес литературе вместе взятой..
    Но!!! Есть шедевры, которые я с блеском в глазах рекомендую!!!
    Готовы?
    [​IMG]❗Розамунда и Бенджамин Зандер[​IMG]
    "Искусство возможностей или как сыграть первую партию в карьере и в жизни" - как раз тот самый случай.
    Она- психоаналитик, он- дирижер.
    Дирижер, друзья, - самая авторитарнейшая профессия в мире, самая!!!
    Управлять звёздами, гениями, талантливейшими людьми - это я вам скажу ещё тот квест)) [​IMG]
    Так что книжку читать всем лидерам, руководителям и вообще всем, кто хочет быть автором собственной жизни.
    Про что[​IMG]
    Основная мысль книги такова:
    "Развивать людей - это смотреть на них как на гениев, поддерживать их самые выдающиеся проявления и наблюдать в каждым поступке проявление талантов, способностей и уникальности"
    В книге очень много примеров, они ясны и понятны, но не упрощены, как это часто бывает.[​IMG]
    И примеры Бенджамина из его дирижёрской практики и примеры Розамунды из её психотерапевтической - дорогого стоят.
    "Те, кто нас любит, поддерживают нашу независимость"
    "Работа- это место, где я вношу вклад, а не добиваюсь успеха. Если играть в игру под названием "я вклад", то сразу понятно, что в отличии от успеха или неудачи, у вклада нет обратной стороны"
    Это вам немножко цитат))
    Да, иногда повествование начинает раздражать своей позитивностью, но тут же, как чувствуя, авторы дают истории, которые начинаются со сложных переживаний и разочарований.
    В общем, рекомендую друзья!
    И цитата из книги, которая меня зацепила: "Работа- это место, где я вношу вклад, а не добиваюсь успеха. Если играть в игру под названием "я вклад", то сразу понятно, что в отличии от успеха или неудачи, у вклада нет обратной стороны"

2 пользователям это понравилось.
  6. Adele

Adele ОргОрганизатор

7. Dumois

Dumois ЧКЧлен клуба

У каждого мужчины огромный потенциал. Как его раскрыть – непростой вопрос, порой длиною в жизнь.
    Хочешь научиться понимать женскую психологию, раскрывать девушек и наслаждаться общением с ними? Как открывать и соблазнять девушек с помощью комплиментов и своей личности?
    Как проводить отличные свидания?
    Узнаем в авторской теме – Комплименты со вкусом. Понимание женщин

8. Калигула-50

Калигула-50 БанЗабанен

9. Snowdrop

Snowdrop ДолжникДолжник

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей