Открыто

Искусство влияния. Как изменить мысли и поведение других людей [Тали Шарот] + ?Неуязвимость! Отчего системы дают сбой, как с этим бороться [К.Клирфилд

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем eleka, 6 ноя 2018.

Цена: 578р.
Взнос: 282р.-51%

Основной список: 4 участников

  1. 6 ноя 2018
    #1
    eleka
    eleka ОргОрганизатор

    Искусство влияния. Как изменить мысли и поведение других людей [Тали Шарот] + ?Неуязвимость! Отчего системы дают сбой, как с этим бороться [К.Клирфилд

    Искусство влияния. Как изменить мысли и поведение других людей
    [​IMG]
    Автор: Тали Шарот
    Что определяет вашу способность влиять на других людей? И наоборот: от чего зависит, удастся ли кому-то изменить ваши убеждения и поведение? Ученые доказали, что стратегия влияния на окружающих успешна лишь в том случае, если она не противоречит основным принципам работы мозга. Один из самых выдающихся нейробиологов современности, автор бестселлеров Тали Шарот рассказывает о механизмах работы мозга и раскрывает секреты воздействия на людей. Методы, которые предлагает д-р Шарот, применимы во всех сферах: от политики и построения карьеры до воспитания детей и ведения дискуссий на форумах.
    «В этой книге я расскажу об инстинктивных привычках, на которые мы опираемся в надежде изменить мысли и поведение других людей. Многие из этих привычек – от запугивания последствиями страшных ошибок до стремления контролировать всё и вся – несовместимы с тем, как работает наше мышление. Основная идея этой книги заключается в том, что попытка изменить чье-либо сознание окажется успешной только в том случае, если она будет предпринята в соответствии с ключевыми процессами, управляющими нашим мышлением». (Тали Шарот)

    • Дата выхода на ЛитРес: 06 ноября 2018
    • Правообладатель Азбука Аттикус
    • Объем: 270 стр. 19 иллюстраций
    ?Неуязвимость! Отчего системы дают сбой и как с этим бороться

    [​IMG]
    Авторы: Крис Клирфилд, Андраш Тилчик
    За последние полвека произошло бурное развитие технологий, позволившее укротить ядерную энергию, пробурить многокилометровые скважины для добычи нефти и создать глобальную финансовую систему. Рост сложности и взаимосвязанности систем привел к тому, что они стали более уязвимыми. Сбои в системах способны привести к человеческим жертвам, навредить экологии и дестабилизировать экономику, однако большинство внештатных ситуаций все же поддаются предотвращению. Крис Клирфилд и Андраш Тилчик, признанные в мире специалисты по управлению рисками, показывают, что лежит в основе нарушений работы систем, и предлагают конкретные инструменты и практические рекомендации по повышению их надежности.
    «Источником материала для книги стали сообщения о различных авариях и происшествиях, академические исследования и интервью с широким кругом людей – от президентов и генеральных директоров компаний до неискушенных покупателей. Появившиеся в результате идеи объясняют причины различных неудач и сбоев и дают практические подсказки, которыми может воспользоваться каждый. В эру катастроф эти подсказки будут весьма полезны при принятии решений на работе и в личной жизни, для успешного управления бизнесом и в преодолении важнейших глобальных вызовов, стоящих перед человечеством». (Крис Клирфилд, Андраш Тилчик)
    • Дата выхода на ЛитРес: 06 ноября 2018
    • Правообладатель Азбука-Аттикус
    • Объем: 400 стр. 29 иллюстраций
    Формат книг: fb2.zip, fb3, epub, ios.epub, txt.zip, rtf.zip, a4.pdf, a6.pdf, html.zip, mobi.prc, html, txt
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Цена: 279 + 299 = 578 рублей
     
  2. Последние события

    1. AlisaL11
      AlisaL11 участвует.
      12 дек 2020
    2. Incansable
      Incansable не участвует.
      16 окт 2020
    3. andland
      andland не участвует.
      14 ноя 2018
    4. eleka
      eleka не участвует.
      10 ноя 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      10 ноя 2018
    2. skladchik.com
      eleka организатор.
      6 ноя 2018

Поделиться этой страницей