4.90909/5, Отзывов: 11
Доступно

Искусство быть Женой и Музой

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Khaleesi, 16 июл 2014.

Цена: 1000р.
Взнос: 80р.-92%
100%

Основной список: 81 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 июл 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Искусство быть Женой и Музой

    upload_2018-11-1_12-47-18.jpeg
    «Искусство быть женой и музой» говорит само за себя. Эта книга о том, чему не учили ни одну из девочек, но что могло бы пригодиться каждой из нас. О том, что мешает нам быть счастливыми в семейной жизни и как это можно изменить.
    Книга Ольги Валявой, помогает расставить правильные приоритеты в семейной жизни. Понять истинное предназначение женщины в этом мире.

    Да, наш мир, многое поставил с ног на голову и уже есть хорошо известные примеры, удачливых бизнесвумен и мужчин домохозяек. Но в этом ли призвание и предназначение женщины, которая столетиями хранила семейный очаг, воспитывала детей. Она, создавала тепло и уют родного гнезда, куда её мужчина с радостью возвращался, а потом, отдохнувший, с новыми силами, шёл, покорять этот мир.

    Те, кому надоел этот мир, где женщина представлена эдакой мужичкой в юбке, стоит обратить внимание на книги многодетной Ольги. Да, её видение этого мира не бесспорны, но, этим человек разумный и отличается от всех других существ, что имеет ещё и свою точку зрения.

    При этом, каждый читатель, находит в её произведениях, что-то своё. Кто-то увидел там, что-то из древних вед. Кто-то, увидел христианское отношение к браку, которое в наше время ушло на задворки. Кто-то увидел магию отношений, между мужчиной и женщиной.

    Кому-то, понадобилось многократное прочтение этой книги. Кто-то, понял с первого раза, но дело не в количестве прочтений, а в том, что автор, не побоялась, поднять многие внутрисемейные проблемы. Она, высказала свои мысли, страхи и переживания, за что, получила немало оплеух от читателей. Но, она сделала это, наплевав на условности и критику.

    Только человек, способен мыслить, наблюдать, анализировать и делать свои выводы. И те, кто ещё не утратил этих черт, может обратиться к книге Ольги и сделать свои выводы.

    Формат: Скан => PDF
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2018
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. sveti-ka
      sveti-ka оставил отзыв "Отлично".
      15 май 2017
    2. Roksi_S
      Roksi_S оставил отзыв "Отлично".
      8 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. taira
      taira оставил отзыв "Хорошо".
      7 янв 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 дек 2014
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      7 дек 2014
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 дек 2014
  3. Отзывы участников

    4.90909/5,
    • 5/5,
      Очень крутая книга, в продаже давно нет, в бесплатном доступе тоже, поэтому очень рада, что нашла у вас. Спасибо!
      15 май 2017
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень давно хотела электронную версию этой книги! Ольга - как мудрая подруга, поддерживает, делится опытом, советует, обучает. Читается с легкостью, доступно и понятно.
      Организатору - отдельная благодарность за оперативность:)
      8 май 2017
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      что мне нравится у Валяевой, то что все структурировано
      это огромная энциклопедия - прочитав сейчас всю - буду перечитывать потом по главам в зависимости от ситуации
      в некоторых моментах для меня она наивна или я слишком щепетильна - минус балл
      7 янв 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      спасибо оргу за складчину!
      18 дек 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично, попытаюсь найти ответы на свои вопросы
      14 дек 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прекрасная книга! Особенно понравились параллели между женским и мужским поведением.
      И сам скан очень качественный - спасибо оргу.
      11 дек 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень ждала эту книгу, читаю и понимаю, что это именно то, что мне надо было
      10 дек 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      гут
      9 дек 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прочитала всего 20 страниц, книга читается легко и безусловно полезна. Честь и хвала Ольге за то , что сумела создать гармоничную семью, это большая победа, мне не удалось, но у меня 2 дочки. Так что буду читать дальше.
      9 дек 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пришло время, я прочитал за вчерашний вечер 7 глав, и вот вроде за чем мужчине читать про женщину, но есть на то свои причины. И я скажу что это ступень развития женщины, как вдохновляющей, любящей и надежной. Именно сильному мужчине, нужна женщина которую нужно оберегать, защищать и с одной он делается счастливым, с другой несчастным. И та энергия которая дает жена мужу, возвращается от мужа жене в виде подарков, внимания и различных позитивных эмоций. В этой книге, также рассматривается семья с мужем, без мужа. с детьми. Какое влияние на воспитание оказывает отец, как не жить по старым ошибкам и моделям «мужики все козлы», как поменять существующее положение и даны задания, которые нужно обязательно выполнять. Весь текст пропитан притчами, реальными историями, уже можно учиться на них, чтобы не повторять ошибок. Жена муза, и чем скорее она это поймет, тем быстрее будет прекрасная жизнь.
      9 дек 2014
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо!! Отличная работа и прекрасный материал.
      9 дек 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 18 июл 2014
    #2
    ninayur
    ninayur ЧКЧлен клуба
    электронный вариант книги написано только в 2015 году
     
  6. 21 июл 2014
    #3
    Vintage
    Vintage ЧКЧлен клуба
    еще даже бумажная не вышла - только осенью
     
  7. 31 июл 2014
    #4
    Khaleesi
    Khaleesi БанЗабанен
    Не спешите поперед батька в пекло.
     
  8. 1 авг 2014
    #5
    MilaNt
    MilaNt ДолжникДолжник
    А какой формат будет книги? Эл версия? Или скан?
     
  9. 13 окт 2014
    #6
    Олесенька
    Олесенька ЧКЧлен клуба
    Меня тоже этот же вопрос интересует. Но судя по первому сообщению будет скан, как я поняла...
     
  10. 4 ноя 2014
    #7
    Adalinda
    Adalinda БанЗабанен
    книга уже продается.
     
  11. 4 ноя 2014
    #8
    Adalinda
    Adalinda БанЗабанен
    скан конечно.
     
  12. 4 ноя 2014
    #9
    Netochka
    Netochka ЧКЧлен клуба
    Я получила эту книгу в бумажном виде. У меня нет опыта сканирования таких толстых книг с такими маленькими буковками, но меня удивляет, что очень маленькие поля со стороны переплета, даже не представляю, как её сканировать. Пишу для того, чтобы Орг знал во что ввязывается, а складчики оценили труд Орга по достоинству))) Выкладываю для примера один разворот. Хотя может я просто не умею и поэтому получилось криво. Рисунок (25).jpg
     
  13. 5 ноя 2014
    #10
    Adalinda
    Adalinda БанЗабанен
    какой ужас! а книга сама как? информативная или как все у Валяевой? слегка по теме...
     
  14. 5 ноя 2014
    #11
    Netochka
    Netochka ЧКЧлен клуба
    Книга мне нравится. Я не могу её прочитать быстро, она неожиданно глубже, чем я предполагала. Также нет перекоса в сторону ведизма, чего можно было ожидать - там упоминаются разные религии и культуры. Пока что книга добрая, вдумчивая, трогательная, не занудная. Но я ещё мало прочитала ;-)
    Неудобно таскать бумажную книгу с собой - она тяжелая. Наверное позже сюда впишусь, чтобы получить цифровую версию и читать в более крупном шрифте.
    Заказала ещё одну бумажную в подарок - если это о чем-то говорит :)
     
  15. 5 ноя 2014
    #12
    Oviniel
    Oviniel ОргОрганизатор
    Почитай тему про то, как делать электронные книги. Чаще всего орги книгу "распускают" на страницы и так сканят.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 6 ноя 2014
    #13
    violaola
    violaola ДолжникДолжник
    "С вирусом беременности! Все кто работал с этой книгой за это время стали мамой!" жуть какая :eek:, а если в планах нет? пойду ка я мимо :D )))))))))))))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  17. 7 ноя 2014
    #14
    Рататоск
    Рататоск ЧКЧлен клуба
    Ну ты же с книгой не работала) Вряд ли читателей это затронет)
     
  18. 13 ноя 2014
    #15
    Суренж
    Суренж ЧКЧлен клуба
    А я пожалуй запишусь :) Интересненько...
     
  19. 25 ноя 2014
    #16
    СолнышкоЛесное
    СолнышкоЛесное ЧКЧлен клуба
    Сегодня открыта продажа этой книги. Потом она закроется до января 2015г. Так указано в рассылке. Электронный вариант появится только летом 2015. Может поторопимся и выкупим?
     
  20. 25 ноя 2014
    #17
    Oviniel
    Oviniel ОргОрганизатор
    Я думаю, что у нас прекрасный орг, который контролирует ситуацию. Вообще, складчину открывали, когда можно было заказать книгу, которую в октябре-ноябре должны были отправить заказчику. Я надеюсь, что орг тогда и заказал книгу, а сейчас её ожидает.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 25 ноя 2014
    #18
    СолнышкоЛесное
    СолнышкоЛесное ЧКЧлен клуба
    Если это так, то крайне рада))))
     
  22. 5 дек 2014
    #19
    vilych
    vilych СкладчикСкладчик
    Как же не хватает современной книги типа домостроя без религии, духа и прочей фигни. Жаль, что и предложенная книга в том же наивном стиле, очень жаль...
     
  23. 5 дек 2014
    #20
    Kazram
    Kazram ОргОрганизатор
    А вы эту книгу читали?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей