Доступно

Искусство ассертивной жизни. Как жить и действовать ассертивно. 2 вебинар [Сергей Ковалев]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Априлиос, 15 май 2020.

Цена: 2500р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 279 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 май 2020
    #1
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    Искусство ассертивной жизни. Как жить и действовать ассертивно. 2 вебинар. Сергей Ковалев

    q2.jpg

    Внимание: ассертивность!

    Ассертивность (от лат. Asserere – утверждать) – представляет собой едва ли не главное условие успеха и благополучия, причем в любом деле. Потому что сущность ее заключается в способности человека не зависеть от внешних влияний и оценок, самостоятельно регулировать собственное поведение и деятельность, а также отвечать за них.

    Возможно, куда более точно и «интересно» можно определить ассертивность как способность спокойно и довольно легко достигать желаемых результатов: просить то, чего тебе надо и, соответственно, получать это; безболезненно отказывать людям в том, что вам не нужно; и предпринимать и принимать полезные для себя, а не только для других, действия и решения.

    Именно поэтому можно смело утверждать, что ассертивность – это «золотой ключик» к театру вашего успеха. «Волшебная палочка» для превращения опостылевшей действительности в нужную вам реальность. А также «универсальное средство» сохранения вашего психологического и физического здоровья в любые сложные времена.

    Однако, ассертивность отнюдь не сводится к какому-то набору более или менее хитрых приемов общения. Для того, чтобы она стала для вас естественной и неотъемлемой, необходимо:
    • во-первых, стать АСом: ассертивным субъектом, то есть уверенным в себе человеком, обладающим твердым характером и устойчивым чувством собственного достоинства;
    • во-вторых, научиться ассертивно жить и «жизнедействовать», как бы даже слегка «прогибая изменчивый мир»©, а на деле просто становясь хозяином собственной жизни;
    • ну а, в-третьих, научиться методам, психотехнологиям, умениям и навыкам непосредственного (лицом к лицу) взаимодействия и общения с другими людьми, причем так, чтобы они принимали вашу точку зрения.
    Именно поэтому, а также в связи с тем, что после скорого прекращения самоизоляции вы столкнетесь с действительностью, в которой без ассертивности всем нам будет просто очень трудно выживать, а тем более жить.

    Институт инновационных психотехнологий предлагает вам цикл вебинаров Ковалева Сергея Викторовича «Искусство ассертивной жизни», который состоит из трех вебинаров:

    На втором из них — «Как жить и действовать ассертивно» — 28 мая 2020 г. в прямом эфире (далее в записи) вы обретете:
    • полную и подлинную Взрослость, позволяющую спокойно реализовать в своей жизни свободу, ответственность и смысл, получая в ответ удовлетворение, эффективность и осмысленность своей жизнедеятельности
    • способность и возможность правильно выбирать и ставить цели своей жизни на невиданном ранее уровне: Целевых Постулатов и Смыслов, позволяющем легко достигать желаемого, да еще и с поддержкой и помощью Высших Сил;
    • умение мобилизовать себя на преодоление любых вызовов среды при условии сокращения спокойствия и, как это не кажется странным, расслабленности.

    цена 2500 руб.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 15 май 2020
    14 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. linorina
      linorina оставил отзыв "Отлично".
      4 июн 2020
    2. ptania
      ptania оставил отзыв "Отлично".
      4 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 июн 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      1 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 июн 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      1 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 июн 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 01.06.2020.
      26 май 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ковалёв Гений.. это бесспорно..

      "Мне интересно,есть ли среди слушавших этот вебинар люди,которые успевали все делать от начала и до конца?" - НЕТ))) На то семинары-вебинары и рассчитаны, чтобы рассказать нам как и что делать.. чтобы потом брали, выделяли время и работали.. в режиме реального времени с ним это сделать невозможно.. ибо по пути много нюансов в любом моменте может выскочить и проявиться..

      Лично я сначала сморю, делаю конспект-записи.. что и как я буду делать.. потом беру время, так что бы как минимум полдня было свободно и делаю все по порядочку по заметкам своим.. и то замечаю, по данной теме не исключение, вот 1 вебинар просто прослушала, законспектировала и еще ничего не прорабатывала, а эффекты уже замечаю)) влияние и перемены на бессознательном уровне есть даже по факту простого просмотра-прослушивания и внимания этой информации..
      4 июн 2020
      26 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Стою и молча аплодирую МАСТЕРУ.Такая концентрация материала,что можно через каждые несколько минут останавливать запись и прорабатывать очень долго.Мне интересно,есть ли среди слушавших этот вебинар люди,которые успевали все делать от начала и до конца?Величайшая благодарность Организатору и нашему СКЛАДЧИКУ за такие грандиозные возможности по изучению различной информации.
      4 июн 2020
      27 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 17 май 2020
    #2
    pirina18
    pirina18 ЧКЧлен клуба
    Информация вебинаров "Искусство ассертивной жизни. Как жить и действовать ассертивно" будет понятна новичкам,которые первый раз сталкиваются с техниками ИИП или тем,кто имеет знания и практику в ИИП?
     
  6. 18 май 2020
    #3
    ShowTime
    ShowTime ЧКЧлен клуба
    Техника дыхания для поиска ответов на свои вопросы
     
  7. 25 май 2020
    #4
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    А есть уже тема на третий вебинар здесь на складчике?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей