Открыто

Искрим по дорогим продажам — Тусовка богатых дизайнеров

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем ARepin, 6 сен 2019.

Цена: 3500р.
Взнос: 717р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 6 сен 2019
    #1
    ARepin
    ARepin ДолжникДолжник

    Искрим по дорогим продажам — Тусовка богатых дизайнеров

    [​IMG]

    Итак. Что будет внутри этой тусовки:

    — Что такое дорогие заказы лично для тебя (поставим цель)

    — Поймешь, какие люди тебе смогут заплатить дорого

    — Поймешь, где их искать

    — Избавишься от таракана “мои работы не стоят дорого”

    — Расскажу на своем примере как я пришел к дорогим заказам. Поэтапно

    — Напишем стратегию сбора “подушки безопасности”, чтобы легко и безболезненно прекратить работать с текущими клиентами, задачами и бюджетами которые нам не интересны

    — Соберем контакты людей, которым будем делегировать за процент (копирайтеры, верстальщики, дизайнеры, маркетологи и т.д)

    — Расскажу, как правильно делегировать проекты

    — Объясню нужно ли ИП для того, чтобы продавать дорого

    — Ты перестанешь бояться называть стоимость

    — Будешь легко отказывать клиентам и на твой доход это не повлияет

    — Научишься продавать через: аудит, тарифы, презентации, сметы, общение

    — Покажу свои реальные переписки как я продавал

    Искрим по дорогим продажам — Тусовка богатых дизайнеров

    — Я не могу назвать цену выше, мои работы столько не стоят
    — Мне страшно терять клиентов, называя высокую цену
    — Я стыжусь своих работ, они у меня хуже, чем у остальных
    — Мне не доверят большой проект, у меня слишком мало опыта
    — Меня не воспринимают всерьёз и не станут платить дорого
    — Я завишу от постоянных клиентов
    — Я живу от заказа к заказу, о накоплениях нет и речи
    — Я боюсь, что не выдержу конкуренцию

    Знаешь что это?
    Узнал себя в этих фразах?

    Это мерзкие тараканы, которые сидят в головах более-менее опытных дизайнеров. Тех, которые на фрилансе больше года и зарабатывают 30… 40… 50 тысяч… и понятия не имеют, как зарабатывать больше…

    Ох, это такое дерьмовое чувство, когда тебя жрут эти тараканы. Когда ты сидишь без денег и молишься лишь бы тебе написал дядь Паша и предложил что-нибудь задизайнить

    Молишься, как будто от этого зависит твоя жизнь. Как человек, который уже 3 дня бродит в песках Сахары без еды и воды. И ты не видишь конца этой пустыне, не видишь конца дешёвым заказам и постоянной загруженности

    Я тоже через это проходил

    Я знаю, каково это, когда вносишь правку #454 в 3 ночи. И хочешь бросить все это. Послать заказчика и послать дизайн

    Но ты молчишь в тряпочку, потому что завтра нужно что-то кушать, а через неделю тебе платить за квартиру. Потому что домой не вернёшься — там родители с их упреками. "Зачем ты выбрал дизайн, нужно было идти как твой отец/мать учиться/ на завод…"

    Об этом ли ты мечтал, копаясь в Фотошопе, с горящими глазами рисуя первый дизайн…

    И ты не растешь в доходе и не растешь в дизайне… а как расти в дизайне, если у маркетолога заказчика дерьмовый вкус? И хрен ты ему докажешь, что его правки ухудшают дизайн, все равно придётся переделывать, ведь с заказчиком напрямую не поговорить. Ну, почему все так дерьмово? Почему заказчики такие отстойные?

    А где брать крутых заказчиков? Заказчиков с интересными проектами, за которые они готовы платить? Заказчиков, которые хотят вести с тобой диалог, которые прислушаются к твоим аргументам.

    Которые настроены вместе создать крутой продукт, будь то сайт, логотип или брендбук. Которые будут говорить "Вау, круто, мне всё нравится, куда переводить оставшиеся деньги"?

    "Вот сюда, пожалуйста"... Уведомление: поступил платеж 50 000 рублей

    И у меня есть для тебя ответ:
    Искрим по дорогим заказам — Тусовка богатых дизайнеров

    Я уже делал запуски, они были неплохи, но с кучей ошибок. Потому что я не общался со своей аудиторией, судил о ее проблемах с высоты своей "успешной" колокольни. Не решал проблему, а просто скидывал на чуваков кучу информации

    Смотри, как я создал курс на этот раз

    1. Первым делом я провел опрос в блоге. Спросил у своих подписчиков, какая проблема для них самая острая

    135 из 444 сказали, что хотят научиться искать дорогие проекты

    ——————————

    2. Я созвонился с 50 из них. Задал вопросы, чтобы понять их ситуацию

    У каждого из них я выявил 3 причины, почему они не продают дорого:
    — Боятся называть высокую стоимость
    — Думают, что их работы очень слабые и нужно повышать уровень
    — Слишком загружены постоянными заказами, чтобы находить новые

    —————————

    3. Я неделю сидел и расписывал, как я могу решить эти проблемы. Чему могу научить, чтобы они повысили ценники

    Я позвонил им во второй раз. Показал свои наработки. Собрал обратку, чтобы узнать, что им непонятно

    —————————

    4. Я составил программу, дополнил ее тем, что было непонятно чувакам

    Разделил ее на 7 уроков и записал видосы. Я записал все заранее. Все уроки уже готовы

    —————————

    5. И уже потом я написал и опубликовал этот список прогревающих постов. Которые должны были донести до тебя мысль — нужно учиться продавать

    —————————

    Итак. Для кого создана эта недельная тусовка “Искрим по дорогим заказам”?

    Для всех фрилансеров, которые являются “винтиком” в создании сайтов

    Делаешь только дизайн — ты винтик
    Пишешь текст — ты винтик
    Верстаешь — винтик

    Я создаю эту тусовку, чтобы ты перестал быть винтиком и начал продавать готовый продукт, готовое решение проблемы напрямую владельцам бизнеса

    Не, не, не. Это не значит, что тебе придется делать все самому

    Это значит, что ты либо перестанешь заниматься дизайном и будешь только руководить, либо продолжишь им заниматься, но на этот раз не за 10-15-20 тысяч. А за 50-60-70-100

    + ты будешь получать процент за работу твоей команды:
    Копирайтера, дизайнера, верстальщика, рекламщика и так далее

    ———————————

    Нужно будет собирать команду? Да. Обязательно.
    Большие деньги платят за более сложные задачи, а значит ты должен быть готов взять больше ответственности

    Но не бойся, я все тебе покажу и расскажу на примерах. Поделюсь собственным опытом о том, как руководить своей командой. Как не провалиться и не подвести заказчика

    ———————————

    Итак. Что будет внутри этой тусовки:

    — Что такое дорогие заказы лично для тебя (поставим цель)

    — Поймешь, какие люди тебе смогут заплатить дорого

    — Поймешь, где их искать

    — Избавишься от таракана “мои работы не стоят дорого”

    — Расскажу на своем примере как я пришел к дорогим заказам. Поэтапно

    — Напишем стратегию сбора “подушки безопасности”, чтобы легко и безболезненно прекратить работать с текущими клиентами, задачами и бюджетами которые нам не интересны

    — Соберем контакты людей, которым будем делегировать за процент (копирайтеры, верстальщики, дизайнеры, маркетологи и т.д)

    — Расскажу, как правильно делегировать проекты

    — Объясню нужно ли ИП для того, чтобы продавать дорого

    — Ты перестанешь бояться называть стоимость

    — Будешь легко отказывать клиентам и на твой доход это не повлияет

    — Научишься продавать через: аудит, тарифы, презентации, сметы, общение

    — Покажу свои реальные переписки как я продавал

    — Покажу свои презентации, сметы, тарифы

    ———————————

    Одна неделя. После этого ты будешь знать, как продавать дорого уже сейчас. У тебя больше не будет причин и отговорок не делать этого. Ты избавишься от страхов называть высокую стоимость, перестанешь париться по поводу уровня своего дизайна и научишься правильно отказывать клиентам

    Ты будешь уверенно продавать дорого. И у тебя будут покупать

    ———————————

    Формат курса:
    — Все будет в закрытой группе ВКонтакте
    — Видеоуроки
    — Готовые презентации и сметы, которые реально продали, и мои переписки с клиентами
    — Отдельный чат участников, где ты будешь общаться с остальными и задавать вопросы мне
    — Будут домашние задания и дедлайны

    ——————————

    В курс можно попасть двумя способами:

    — Тариф стандарт: 3 500 рублей с обратной связью и дедлайнами

    — Тариф премиум: 6 000 рублей с обратной связью и без дедлайнов (ты не сможешь вылететь с курса за срывы сроков)

    Настал момент X. Ты можешь работать и дальше за 15-20 тысяч рублей. Или, ты можешь прыгнуть к нам в тусовку и пробить потолок в 100 000 рублей. И брать за один проект от 50 000

    Стартуем 25 июня. Продажи закрываются тогда же

    Прямо сейчас пиши мне в личку "Хочу продавать дорого + Премиум (твой тариф)" — vk.me/sergey.iskra

     
  2. Последние события

    1. Nala
      Nala не участвует.
      21 мар 2024
    2. Marimax
      Marimax не участвует.
      19 фев 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      2 окт 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      29 сен 2022

Поделиться этой страницей