Доступно

Искра света. Быстрое исправление зрения [Светлана Костанда] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Fantastisch, 3 сен 2017.

Цена: 3850р.-97%
Взнос: 90р.
100%

Основной список: 127 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 сен 2017
    #1
    Fantastisch
    Fantastisch ОргОрганизатор

    Искра света. Быстрое исправление зрения [Светлана Костанда] [Повтор]

    Практическое руководство по быстрому исправлению зрения
    «Іскра света»



    Рассчитано на тех, кто хочет устранить такие распространенные нарушения зрения как:
    • близорукость
    • дальнозоркость
    • астигматизм
    • косоглазие
    • возрастную дальнозоркость (пресбиопия)
    • помогает снизить внутри глазное давление, избежать помутнения хрусталика, отслоения сетчатки, дистрофии макулы, тем самым избежать опасных операций. Если же такие заболевания присутствуют, то методика останавливает процесс и способствует скорейшему выздоровлению:
    • от глаукомы
    • катаракты
    • дистрофии сетчатки и макулы
    Хорошо видеть может каждый из Вас!


    Что же Вам делать?


    Не ждать с моря погоды, а заняться восстановлением своих глаз уже сейчас. Как?

    Да уж придется это самостоятельно сделать, потому, что как сам потерял зрение, так сам его и найдешь. А чтобы это сделать правильно, не теряя времени зря, ведь оно играет против вас, вам нужен опытный наставник, за плечами которого солидный опыт помощи людям со слабым зрением.

    Я разработала уникальный авторский практический курс исправления зрения по методу У. Бейтса.

    Конечно, хорошо, если вы посетите очный курс, и лично вами будет руководить опытный наставник – инструктор. Можно ко мне попасть на очный курс? Да, но в нынешней ситуации ощутимо ударит по карману. Это затраты на дорогу, проживание и т.д.

    Как же быть? Я хочу помочь всем. И это возможно!
    Я записала дистанционный видео курс.

    В комплект входят:
    5 часов профессиональной видеозаписи тренингов для глаз + специальные тренажерные таблицы для глаз + методическое пособие.
    На дисках в 5 лекциях я показываю и рассказываю простыми и понятными словами, что и как Вам надо делать чтобы спасти Ваши глаза. А это специальные практические приемы и упражнения.


    Как это будет происходить?

    Вы садитесь или ложитесь на диван и повторяете все, что показывает инструктор. Материал так тщательно разработан, что его может понять даже ребенок. Все что вам надо – начать воспроизведение нужной лекции.

    Я расскажу и покажу вам простыми и понятными словами чистую правду о причине плохого зрения и как правильно исправить функциональные нарушения работы глаз: близорукость, дальнозоркость, астигматизм, косоглазие и другое. Всё это обнаружил гениальный учёный У. Бейтс, а я тысячекратно подтверждаю каждым днём своей практики.

    То, что я вам предлагаю, это учебные видео уроки, где показаны практические приёмы, которые вы будете выполнять в течение дня.

    Костанда Светлана Яковлевна
    Автор практических руководств исправления зрения.

    Тренер идеального зрения 10 лет.

    Более 20 тыс курсантов, 1000 отзывов и ни одного отрицательного.

    Учредитель и гл. редактор газеты «Самоисцеление и долголетие» 25 лет.

    Издано:

    -видео курс « «Практическое руководство по быстрому исправлению зрения»

    -видео курс «Уроки хорошего зрения для детей»

    -создан уникальный тренинговый онлайн портал идеального зрения «Іскра света»
    БЫСТРО ИСПРАВИТЬ ЗРЕНИЕ, ПРОДЛИТЬ ЖИЗНЬ СВОИХ ГЛАЗ - ВОТ ЧТО ВАМ НАДО УЖЕ СЕЙЧАС!



    Цена: 3850 руб.
     
    16 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Assistent хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    4. Daniel Amen
      Daniel Amen оставил отзыв "Отлично".
      26 ноя 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Assistent хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 окт 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Интерпретаций по Бейтсу сейчас много. Раньше занимался по Жданову, помогло мало, уж очень много постороннего он там наворотил. Самый негативный опыт - соляризация по советам супруги Бейтса, присоветовала она способ: как прямо смотреть на солнце... Ну , я дурак, решил проверить. И проверил)) Методика этого курса понравилась больше, работаю и вижу улучшение. Посмотрим стабилизацию. На экран компьютера смотрю уже без очков.
      26 ноя 2017
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору респект за быструю выдачу. Начал работать. Подача материала комфортная. Я уже воспринимаю первые результаты!!
      22 окт 2017
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 сен 2017
    #2
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    кто в теме, подскажите, детям этот курс можно применять?
     
  6. 28 сен 2017
    #3
    razor1911
    razor1911 ЧКЧлен клуба
    да фигня это все, физику не обманешь, кроме как операцией утраченные диоптрии не вернуть (если у вас конечно не 1-2 диоптрии).
     
    1 человеку нравится это.
  7. 28 сен 2017
    #4
    Sanday
    Sanday ОргОрганизатор (П)
    Быстрое восстановление здоровья, такое только в сказках . На самом деле, это ежедневные рутинный труд и кардинальная перестройка привычек и жизненного уклада
     
    1 человеку нравится это.
  8. 28 сен 2017
    #5
    Yogan
    Yogan ЧКЧлен клуба
    вообще то сегодня 28.09.2017, так на всякий случай....
     
  9. 29 сен 2017
    #6
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    А почему в заголовке так и не исправили, не написали что это Повтор????Вы же имеете право на редактирование?
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 5 окт 2017
    #7
    Шаманка
    Шаманка ОргОрганизатор
    может кто из админов прольет свет на текущую ситуацию по этой складке??
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 6 окт 2017
    #8
    Lena2015
    Lena2015 ЧКЧлен клуба
    я тоже написала модераторам, что орг пропал, но ответа не было - тишина
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей