Обсуждение

Ирина RaShan

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Al20009, 15 сен 2019.

  1. 15 сен 2019
    #1
    Al20009
    Al20009 ЧКЧлен клуба
    Обсуждение "Настройки.Притяжение противоположного пола"​

    Можно обсуждать и другие ее продукты.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 15 сен 2019
    #2
    Al20009
    Al20009 ЧКЧлен клуба
    Сама складчина
    https://v14.skladchik.org/threads/Настройки-Притяжение-противоположного-пола-Ирина-rashan.239553/

    Позволю себе объединить все вопросы которые возникли у участников складчины и задать их здесь.

    Что бы все у кого возникнут аналогичные вопросы, могли с ними ознакомиться.


    Вопросы:

    Как правильно заземляться?
    Сколько дней работать над одним каналом?
    Сколько раз в день проводить практику?


    Для подключения каналов.

    После заземления, читаем слова принятия, и где указан канал в тексте (выделен жирным и подчеркнутым) называем тот канал который хотим принять в данный момент, или все сразу названия каналов - если есть задача принять все?


    После зачитывания и выполнения техники, канал получается автоматически принят и подключен?



    Как передавать потоки?


    И возможно вы подскажите, как понять что это именно истинную половинку притянул, а не притянул кармического партнера?
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 15 сен 2019
    #3
    невеста
    невеста ДолжникДолжник
    ответы:rolleyes:
    1. Представляете , что у вас из ног растут корни, которые уходят в самый центр Земли.

    2. Работать с каналами нужно интуитивно,а не по дням( у кого-то результаты моментально идут, кто-то и 3 и 4 месяца практикует).Наилучший вариант работать под запрос,например можно так:

    Я ..( имя) призываю Блок каналов для удачного замужества или женитьбы- Венчальный. А именно Зема, Аймуш, Льюда,Галте,Лад, Кам,Томк,Докс,Брэгита для проработки всех кармических связей с предыдущими партнерами. Полного исцеления негативных программ и блоков,которые препятствуют созданию гармоничных отношений с наилучшим для меня партнером.


    Если просите притянуть партнера( просто говорите,то,что выделено красным):


    Аймуш,Аймуш,Аймуш прошу притянуть в мою реальную жизнь наилучшего партнера для создания гармоничных отношений


    3.Если Вы прочитали текст инициации,то канал Вами принят. В следующий раз Вы его только призываете для практики( как Аймуш,на примере,который Я написала Выше).

    4.Передача настройки:
    Я..(имя) призываю Моё Высшее Я, Высшие Силы Света,Ангелов,Архангелов и прошу передать настройки На Блок каналов для Удачного замужества или женитьбы Венчальный.А именно- Зема, Аймуш, Льюда,Галте,Лад, Кам,Томк,Докс,Брэгита ... ( называете имя,того ,кому передаете) для его/ее наивысшего и наилучшего блага. Благодарю


    5. Если Вы то , что написано КРАСНЫМ цветом не проработаете и не скажете, то Вы практически 100% привлечете партнера по карме. Только потому , что нужно сначала все свои старые сценарии на тему личной жизни прорабатывать, и только потом наилучшего партнера притягивать.
     
    10 пользователям это понравилось.
  4. 15 сен 2019
    #4
    Santalusia
    Santalusia ЧКЧлен клуба
    Еще вопрос, где ставить ударение в Зема, Галте, Аймуш,Льюда, Брэгита, Сотма. Т.е. там, где два слога. А то все может быть не так, как мы привыкли или думаем.
     
  5. 15 сен 2019
    #5
    невеста
    невеста ДолжникДолжник
    На первый слог.
    Брэгита - на последний.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 15 сен 2019
    #6
    Santalusia
    Santalusia ЧКЧлен клуба
    БрэгитА? Вот точно не подумала бы, что так надо)
     
  7. 20 сен 2019
    #7
    Лучиста-Я
    Лучиста-Я ЧКЧлен клуба
    А в тексте с красным шрифтом не указан канал Сотма, так и надо?
     
  8. 22 сен 2019
    #8
    невеста
    невеста ДолжникДолжник
    Перечисляйте все каналы
     
    1 человеку нравится это.
  9. 23 сен 2019
    #9
    sandra77721
    sandra77721 ЧКЧлен клуба
    А может быть на предпоследний слог - БрэгИта? Что-то сомнения у меня..... Уточните, пожалуйста
     
  10. 23 сен 2019
    #10
    Лучиста-Я
    Лучиста-Я ЧКЧлен клуба
    Я так и читаю, по другому не получается)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 7 окт 2019
    #11
    Al20009
    Al20009 ЧКЧлен клуба
    Только сегодня получилось ( вернее добрался, все таки решился, нашел время, как не назови были отмазки) принять настройку....

    Поделитесь кто уже принял настройку и пробовал призывать и работать с каналами.
    Может уже кому то притянулся кто нибудь ( реальный партнер или очередной кармический)?


    И подскажите как работать с каналами? Призвал я его просто произнеся слова? Или еше какие нибудь манипуляции нужно делать? Представлять что нибудь ( визуализировать) или еше что?
     
  12. 7 окт 2019
    #12
    Santalusia
    Santalusia ЧКЧлен клуба
    Как работать, Невеста в 3-м посте, вроде, все написала.
    Я ничего не представляю, просто запускаю с намерением как Невеста писала иногда без намерения, просто икупаться в энергии так сказать.Только не все каналы сразу, по-очереди. Хочу для начала прочувствовать их, почувствовать разницу. Когда запускаю, чувствую вибрации во всем теле, пока не особо различаю их. Хотя у меня на все настройки стандартная реакция - вибрации - только произношу, иногда только подумаю. с макушки до ног идут вибрации, иногда в разных частях тела ощущаю.
    О результатах так быстро, думаю, не может быть и речи. Пока ничего не заметила.
     
  13. 7 окт 2019
    #13
    ams_8
    ams_8 ЧКЧлен клуба
    Скажите, пожалуйста, а что значит "кармический", то есть плохой чтоли? Допустим проитянул партнёра, а как определить плохой(кармический) он или хороший? Исходя из этого очень важный вопрос, как обезопасить себя от плохого, когда, ещё не поздно, ну, тоесть растаться на этапе знакомства?
     
  14. 7 окт 2019
    #14
    Al20009
    Al20009 ЧКЧлен клуба
    Да в 3-м посте написано как его призывать для практики. А вот для тех кто в танке не написано как с ним работать.
    И вот отсюда возникает куча вопросов.
    1. Как работать с каналом? Просто прочитать призыв и все? Или если это биоэнергетика то работаем со своим биополем или с энергией Земли, т.е. предварительно нужно заземляться? Или если это космоэнергетика то работаем с энергией космоса?
    2. Для работы работаем с визуализацией или просто прочитали все? Или работаем с каждым каналом по чакрам к которым относится каждый канал? Или работаем с энергиями Земли или космоса.

    Один из примеров: заземлились, призвали канал, и визуализируем на чакру и тот цвет энергии которой соответствует данная чакра.
    И вариаций будет много, и можно перебирать пока не будет точного понимания как с ним работать.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 7 окт 2019
    #15
    Al20009
    Al20009 ЧКЧлен клуба
    Вам проще прочитать в интернете подробно.

    А так, если в двух словах.
    Кармический партнер, тот который должен встретиться на вашем пути, для отработки ситуаций, ранее сделанных поступков в прошлом или каких то вообще не хороших дел за все жизни которые прожила душа.

    в 3-м посте есть
    Если я правильно понял)))
     
    1 человеку нравится это.
  16. 7 окт 2019
    #16
    ams_8
    ams_8 ЧКЧлен клуба
    Al20009, спасибо, теперь ясно.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 7 окт 2019
    #17
    Santalusia
    Santalusia ЧКЧлен клуба
    Думаю так - заземление приветствуется при работе с любыми энергиями. И если тут при настройке рекомендовано качественно заземлиться, то и при работе с этими энергиями заземление будет не лишнее. Можно представлять про те энергии где написано, с какими чакрами они работаю, какой цвет, возможно так будет легче прочувствовать. Но на мой взгляд намерения вполне достаточно, чтобы энергия начала работать в том направлении, которое необходимо. А визуализация может даже будет мешать, пытаться направить энергию не в том направлении.
    Читала как то про Рэйки - женщина видела энергию. Когда начала давать сеансы, мысленно пыталась направить ее по определенному пути, но та все равно шла другим путем, как оказалось в проблемные места.
    Про многие настройки так и пишут - работайте интуитивно. По мне так это лучше всего. Но это сугубо мое мнение. Интересно почитать и другие.
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 16 ноя 2019
    #18
    Мария Миро
    Мария Миро ЧКЧлен клуба (А)
    Здравствуйте, если сейчас приобрету балансом, вы передатите настройку?
     
  19. 19 ноя 2019
    #19
    невеста
    невеста ДолжникДолжник
    Да, передам. Только отпишитесь об оплате в теме реквизитов.
     
  20. 21 ноя 2019
    #20
    Мария Миро
    Мария Миро ЧКЧлен клуба (А)
    Написала там, на всякий случай напишу и тут, жду :)
     

Поделиться этой страницей