Закрыто

Ирина Семина - новые сказки Эльфики; Т. Зинкевич-Евстигнеева; Л. Петрановская [Повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем 4_stixii, 24 янв 2015.

?

До какой цены снижаем складчину?

  1. 40-44

    26 голосов
    96,3%
  2. 45-60

    1 голосов
    3,7%
  3. 60-80

    0 голосов
    0,0%
Цена: 1203р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 94 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 янв 2015
    #1
    4_stixii
    4_stixii ЧКЧлен клуба

    Ирина Семина - новые сказки Эльфики; Т. Зинкевич-Евстигнеева; Л. Петрановская [Повтор]

    Электронные и бумажные книги. Авторы - Ирина Семина, Татьяна Зинкевич-Евстигнеева,
    Людмила Петрановская


    - Сказки Эльфики. Автор Ирина Семина. Серия "Семь сказок о..." - бумажные книги:
    1. Семь сказок о чудесах
    2. Семь сказок о добре и зле
    3. Семь сказок о выборе
    4. Семь сказок о прощении
    5. Семь сказок о счастье
    6. Семь сказок о любви
    7. Семь сказок о здоровье


    - 9 электронных книг. Автор - Татьяна Зинкевич-Евстигнеева​
    1. «Жизнь любит тех, кто любит ее, или Как научиться мыслить красиво»
    Уже само название книги «Жизнь любит тех, кто любит ее…» указывает на ее главную мысль. Казалось бы – вот и формула успеха, ничего сложного. Но практика показывает: мы совершенно не умеем опираться негативу извне, позволяя ему разрушать нашу жизнь.

    А ведь ответ достаточно прост, и его не составит труда найти в этой книге. Ее авторы, Дмитрий Фролов и Татьяна Зинкевич-Евстигнеева, не только знают, как полюбить жизнь, себя и все, что нас окружает, но и помогут совершить наше главное предназначение в жизни – быть счастливыми и делать счастливыми всех вокруг. Вы научитесь смотреть на мир так, как в детстве: увлеченно, наивно, восторженно, с интересом, ведь наши мечты на самом деле УЖЕ сбылись и ничего не мешает нам радоваться жизни.

    Не упустите ни одного счастливого дня и начните наслаждаться жизнью прямо сейчас с этой книгой!
    2. «Лучше зажечь свечу, чем ругать темноту, или Как хорошему человеку не дать себя в обиду»
    Уже в самом названии книги «Лучше зажечь свечу, чем ругать темноту, или Как хорошему человеку не дать себя в обиду» содержится побуждение к действию. Не хотите дать себя в обиду – действуйте уже сейчас! Ведь совершенно ясно: чем человек мягче и добрей, тем больше интриганов и манипуляторов норовят этим воспользоваться.

    Какой же выход, неужели остается только присоединиться к их числу? Вовсе нет. Для начала нужно четко решить: ХВАТИТ! А о дальнейших действиях вы узнаете из этой книги, написанной увлекательно и интересно, ведь только так можно говорить о сложных вещах!

    Эта книга – результат совместной работы психологов Дмитрия Фролова и Татьяны Зинкевич-Евстигнеевой и будет интересна тем, кто желает познать себя и гармонизировать свою жизнь, а также тем, кто хочет в любой ситуации оставаться собой, сохранив при этом душевное равновесие.
    3. «Мужественные всегда побеждают, или Как мужчине обрести собственную Силу»

    Книга «Мужественные всегда побеждают…» посвящена вопросу исключительной важности – взаимоотношениям женщины и мужчины. Книга предназначена для тех представительниц прекрасной половины человечества, которые хотят узнать больше о мужской природе, сделав тем самым шаг к счастью и взаимопониманию. Книга написана двумя талантливыми психологами, Дмитрием Фроловым и Татьяной Зинкевич-Евстигнеевой. Они откроют все секреты мужской психологии, зная которые можно найти ответы на все интересующие вас вопросы и не только понять, но и принять мужчину таким, каким создала его природа. И пусть согласие с вашими возлюбленными поможет вам еще более тонко ощущать ценность каждого дня!
    4. «Тайна женственности, или Как женщине раскрыть свою силу и стать хозяйкой собственной жизни»
    Что значит быть женщиной, и как ею оставаться в круговороте событий, в котором женщины вращаются каждый день, балансируя между мужем, детьми и работой? Авторы книги небезосновательно полагают, что именно чуткий мужской взгляд способен рассмотреть тонкие процессы, протекающие в душе Женщины. Книга «Тайна Женственности, или Как женщине раскрыть свою Силу и стать Хозяйкой собственной жизни» стала итогом многолетних бесед и наблюдений за женщинами психологов Дмитрия Фролова и Татьяны Зинкевич-Евстигнеевой. Они готовы поделиться своим ценным опытом, чтобы представительницы прекрасного пола раз и навсегда утвердились в собственной уникальности и самодостаточности и научились осознавать ценность каждого дня.
    5. «Он и Она: тайный шифр сказки отношений»
    Большинство сказок, так хорошо знакомых нам с детства, заканчиваются на самом интересном месте – пышной свадьбе молодых – и совсем не затрагивают тему супружеской жизни. Автор книги «Она и Он: тайный шифр сказки отношений» уверена: сказки символично как раз и описывают события после свадьбы, главное – разгадать их тайный шифр.

    Эта книга стала плодом многолетних раздумий и наблюдений за супружескими парами, исследований сказок и мифов, многочисленных психологических консультаций на вечную тему тайны отношений Татьяны Зинкевич-Евстигнеевой.

    Автор уверена, что эта книга поможет сказкотерапевтам в семейном консультировании, а всем желающим – в распутывании и завершении сложных сюжетов отношений между мужчиной и женщиной.
    6. «Семь дорог Женственности»
    Книга «Семь дорог женственности» была создана для женщин, которые искренне хотят сделать свою жизнь лучше и красивее, и готовы приложить для этого максимум усилий. Автор книги, психолог Татьяна Зинкевич-Евстигнеева, уверена, что одна из самых непростых задач женщины – НАУЧИТЬСЯ ХОТЕТЬ ПРАВИЛЬНО, но если этому научиться, то можно воплотить в жизнь все мечты и стремления.

    В книге вы найдете интересные сказки и упражнения, которые научат вас радоваться жизни, любить и быть любимой, достичь гармонии во всех сферах жизни.
    7. «Тайны Дороги Процветания»
    Сложно переоценить важность финансового достатка в нашем мире. Ведь кроме материальных благ он обеспечивает нам и внутреннюю свободу, а для многих является эквивалентом успешности. Но как не попасть в денежное рабство и избавиться от заблуждений, стереотипов и страхов?

    По мнению автора, психолога Татьяны Зинкевич-Евстигнеевой, в наших силах стать богатыми прямо сейчас, просто изменив свое отношение к деньгам. Ведь по-настоящему богат совсем не тот, у кого много денег, а тот, кому их хватает. Следуя за автором дорогой процветания, вы получите возможность раз и навсегда решить финансовые трудности, сделав достаток и гармонию постоянной данностью.
    8. «Тайный шифр женских сказок»
    Если хорошенько приглядеться – нередко события нашей жизни напоминают мотивы известных нам с детства сказочных историй. Ведь сказка – это не простое развлечение, она содержит шифр, подобрав ключик к которому можно ответить на множество жизненных вопросов, найти выход из многих ситуаций. Автор книги «Тайный шифр женских сказок», известный сказкотерапевт Татьяна Зинкевич-Евстигнеева, готова поделиться своими знаниями, жизненным и психологическим опытом, чтобы повседневные трудности предстали перед вами в совершенно другом свете – как сказочные перипетии, в которых вы – главный положительный герой, непременно получающий свое.

    Проявите чуточку фантазии, и ваша жизнь станет похожей на сказку со счастливым концом!
    9. «Узор отношений»
    Тема отношений между мужчиной и женщиной – тема вечная, это неиссякаемый источник вдохновения и непониманий, мощная созидающая и разрушительная сила. И сколько бы на эту тему не было написано – окончательно поставить в ней точку не удастся никогда. Перед вами – книга, которая станет еще одним кирпичиком в фундаменте прочных и гармоничных отношений. Автор книги «Узор отношений», Татьяна Зинкевич-Евстигнеева, предлагает представить каждую историю любви в виде уникального замысловатого узора. Создав крепкий и красивый узор отношений благодаря этой книге, ждите приятных сюрпризов: воплощения мечтаний в жизнь, счастливых мгновений и маленьких радостей.

    - Электронная книга «Тайная опора. Привязанность в жизни ребенка», автор - Людмила Петрановская
    Людмила Петрановская - автор серии книг для детей "Что делать, если…", известный психолог-педагог, руководитель вебинаров на тему взаимоотношений в семье и лауреат премии Президента РФ представляет продолжение серии "Близкие люди: психология отношений". Предыдущая книга, "Если с ребенком трудно", стала бестселлером для родителей и дала ответы на самые популярные вопросы в воспитании детей.
    Новая книга будет полезна не только молодым мамам, но и тем, кто хочет переосмыслить свои отношения со своим возможно уже повзрослевшим ребенком. Вы узнаете:
    - как формируется привязанность ребенка к родителям от самого раннего возраста до подросткового периода;
    - почему роли Наставника и Родителя - далеко не одно и то же;
    - как стать своему ребенку опорой в жизни.
    Если вы будете понимать своего ребенка, вам будет проще выстраивать с ним отношения. Ответы на самые сложные вопросы лежат именно там. Заниматься ли ранним развитием или пустить все на самотек? Отправлять ли в садик или оставить с бабушкой? Наказывать ли по просьбе учителя и есть ли в этом смысл? Дать ли подростку его желанную свободу? И наконец, как сохранить отношения с ребенком, когда он уже взрослый?
    Найдите ответы на эти вопросы, шаг за шагом следуя по детству вместе с Людмилой Петрановской.
    Стоимость: 651 + 423 + 129 = 1203 руб
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2015
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 ноя 2020
    2. skladchik.com
      inessa22 не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      anastasiya_sonko не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Batmani не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 мар 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      6 мар 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличные сказки!
      Спасибо!
      27 окт 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      отличные книги от замечтельных авторов. Организатору большое спасибо!
      22 мар 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сказками зачиталась. В них узнаваемые ситуации и понравилось, то что в конце каждой есть помощь-совет .
      9 мар 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Книги - Супер. Организация выше всяких похвал.
      Отдельное огромное спасибо Mirra за удобоЧитаемый формат книг!
      Всем хорошего настроения и сказочных изменений в жизни!
      8 мар 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал, очень довольная покупкой! Спасибо оргу за труды и быструю выдачу книг !!!
      6 мар 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Материал - ненавязчивая психология от признанных спецов - может только радовать. Очень нравится! Орг замечательный, БлагоДарю.
      6 мар 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сказки чудесны, качество отличное. Организация на высоте, оперативность выше всяких похвал))
      6 мар 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 26 янв 2015
    #2
    Сорока43
    Сорока43 СкладчикСкладчик
    Есть желание участвовать! Куда и когда посылать взнос 40 р? И когда платить 1203 р или я не правильно понимаю?
     
  6. 30 янв 2015
    #3
    Людмила М
    Людмила М ЧКЧлен клуба
    У Эльфики чудесные сказки!
    Не удержалась и заказала себе сейчас ее книги)
    В понедельник привезут!

    А в чем смысл в складчину покупать бумажные книги?
    Вы их хотите сканить?
     
  7. 30 янв 2015
    #4
    Добрая фея
    Добрая фея ЧКЧлен клуба
    Да, книги сканят.Конечно, книгу приятнее читать, держа в руках, а не с компа.Но так дешевле.А в моем случае,на много дешевле, т.к. доставка в Тбилиси из России стоит в три раза больше книги.А так ребята делают хорошие сканы,закидываю в е-book и вся семья довольна)
     
  8. 3 фев 2015
    #5
    Людмила М
    Людмила М ЧКЧлен клуба
    Понятно тогда)
    А еще, для Москвы цена дешевле)
    Я сейчас купила сказки Эльфики. Они по 85 рублей, а мне с какой-то скидкой вообще 81 рубль) я правда все равно больше 1000 потратила, но зато бесплатная доставка :)
     
  9. 25 фев 2015
    #6
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
    Ура! Будем только рады!
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 25 фев 2015
    #7
    Lenyshka
    Lenyshka ЧКЧлен клуба
    Очень даже хорошо, просто замечательно!
     
  11. 1 мар 2015
    #8
    Belka_77
    Belka_77 ДолжникДолжник
    3 пользователям это понравилось.
  12. 4 мар 2015
    #9
    Лада_7я
    Лада_7я ЧКЧлен клуба
    Belka, можешь добавить к каждой книжке Эльфики титульную страничку (пусть даже в jpg будет)-обложечку все-таки хочется себе в комплект :)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 6 мар 2015
    #10
    Анна Андрейчик
    Анна Андрейчик ДолжникДолжник
    скоро ли реквизиты появятся?..
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей