Открыто

Ирвин Уэлш (3 электронные книги)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Михаил1967, 25 май 2017.

Цена: 717р.
Взнос: 717р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 25 май 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Ирвин Уэлш
    Альковные секреты шеф-поваров
    [​IMG]
    Два враждующих санитарных инспектора Дэнни Скиннер и Брайан Кибби работают в эдинбургской ресторанной инспекции. Скиннер – пьяница и футбольный фанат, ненавидит и терроризирует Кибби, а в свободное время читает Рембо, Верлена и Шопенгауэра и смотрит фильмы Феллини. Кибби, тихий и стеснительный, собирает модельки паровозиков, фанатеет от «Стар-Трека», всего боится и в итоге попадает в больницу с болезнью печени – притом что никогда ни капли не пил. А Скиннер решает излечиться от алкоголизма, едет в Америку и там – на собрании Общества анонимных алкоголиков – находит девушку своей мечты. Но девушки ему недостаточно, он хочет найти того, от кого его зачала мать на концерте Clash в 1980 году. И этот альковный секрет оказывается здесь ключевым – герой не может стать собой, пока не узнает, кто его отец…

    Цена: 249 рублей.

    Ирвин Уэлш
    Клей
    [​IMG]
    Уэлш – ключевая фигура современной британской прозы, мастер естественного письма и ниспровергатель всяческих условностей, а клей – это не только связующее желеобразное вещество, вываренное из остатков костей животных. «Клей» – это четырехполосный роман воспитания, доподлинный эпос гопников и футбольных фанатов, трогательная история о любви и дружбе.

    Цена: 219 рублей.

    Ирвин Уэлш
    Сексуальная жизнь сиамских близнецов
    [​IMG]
    Однажды ночью Люси Бреннан, тренер по фитнесу, совершила благородный поступок: рискуя жизнью, остановила опасного психа, который, размахивая пистолетом, преследовал двух беззащитных бродяг. Но ни одно доброе дело не остается безнаказанным, и вот уже СМИ, вознесшие Люси на пьедестал, готовы поменять недавних героев и злодеев ролями. А единственный свидетель происшедшего, страдая от ожирения и клинической депрессии, решает записаться к Люси в фитнес-клуб, чтобы быть поближе к своей героине…

    Впервые на русском – первый роман шотландского классика, действие которого происходит не в Шотландии и даже не в Англии, а в США, под жарким солнцем Флориды.

    Цена: 249 рублей.

    Итого: 717 рублей за 3 книги.

    Популярные:
    FB2
    EPUB

    Для компьютеров:
    TXT
    RTF
    PDF A4
    HTML

    Для устройств:
    iOS.EPUB
    PDF A6
    MOBI

    Другие:
    FB3
    TXT
    JAVA
     
  2. Последние события

    1. Blackmoon
      Blackmoon участвует.
      26 май 2017
    2. Михаил1967
      Михаил1967 участвует.
      25 май 2017

Поделиться этой страницей