Доступно

Инфостраница 5.0 [Дмитрий Зверев]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 5 окт 2020.

Цена: 870р.-71%
Взнос: 252р.
100%

Основной список: 12 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 окт 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Инфостраница 5.0 [Дмитрий Зверев]

    [​IMG]

    Что вы получите из 225 страниц книги:

    Всеобъемлющее рассмотрение структур и особенностей всех видов страниц в инфомаркетинге - подписных, информационных, запусковых, продающих, страниц апселов, а также - страниц закрытого сайта.

    Со скриншотами, схемами, картинками, огромным количеством примеров, интересных фишек и советов из практики.

    По каждому виду страниц у вас будет подробная информация для последующего моделирования и внедрения в вашем онлайн-проекте. А это позволит сэкономить огромное количество времени и гарантированно внедрять то, что УЖЕ сработало и принесло результат.

    Я дам вам именно "начинку" страниц, покажу то, что "снаружи" не видно - логику, по которой их создавал и объясню, почему они принесли отличные результаты, высокую конверсию, вовлеченность аудитории, прибыль.

    Помимо всего прочего, вы увидите страницы, которые я использовал:
    • для привлечения аудитории в мои автовебинарные воронки продаж
    • во время "мягких" продаж моих книг, курсов и иных продуктов
    • в запуске моего флагманского тренинга по автоворонкам продаж
    • в запуске моего тренинга по выстраиванию системы офферов
    • в запуске "вечнозеленого тренинга" и иных офферов
    • во время допродаж, которые принесли увеличение среднего чека на несколько десятков процентов
    • для продаж инфопродуктов разных форматов и стоимости, с отличительными особенностями и фишками
    Страницы неотъемлемый элемент инфомаркетинга - это место вашей встречи с читателями, подписчиками, потенциальными клиентами, реальными клиентами. Это внешний вид вашего онлайн-прокта. Это то, что стоит впереди и в самом начале.

    Если вы не умеете делать конвертирующие и рабочие страницы, то, как бы не были бесподобны ваши инфопродукты, на них не будут подписываться и их не будут покупать.

    И именно для того, чтобы дать вам конкретные примеры таких страниц, а главное - логику и структуры их создания, я и написал Инфостраницу.

    Это уже пятая версия книги. Первая вышла весной 2015 года, вторая в апреле 2016 года, третья в конце 2017 года, четвертая весной 2019 и они помогли многим сотням людей разобраться в хитросплетениях страниц, сервисов и элементов.

    За прошедшее время я получил новый опыт, создал и испытал десятки новых страниц, опробовал новые методики.

    Появилось множество практических наработок, кейсов, примеров. Что-то отлично сработало, а что-то нет. Что-то можно повторять снова и снова, а что-то не стоит. Какие-то страницы обязательно нужно моделировать полностью, а в каких-то брать лишь отдельные элементы!

    И я хочу поделиться всем этим с вами в Инфостранице 5.0.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Sofia25
      Sofia25 оставил отзыв "Отлично".
      6 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 ноя 2020
    3. Emilch
      Emilch участвует.
      4 ноя 2020
    4. allexxa
      allexxa не участвует.
      3 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 126р.
      2 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.11.2020.
      31 окт 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Книги автора всегда хороши практичной лаконичностью. Они на 90% заменяют большие тренинги из долгих вебинаров. Очень удобный формат для внедрения, который стоит попробовать и вам
      6 ноя 2020
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей