Открыто

Инфоселлер 2.0

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Full Throttle, 13 янв 2016.

Цена: 4565р.-70%
Взнос: 1365р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 13 янв 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Инфоселлер 2.0

    Автор: Максим Медников

    Второй поток долгожданного тренинга, на котором Вы узнаете, как на самом деле зарабатывают самые успешные инфобизнесмены Рунета.

    [​IMG]
    Здравствуйте!

    Меня зовут Максим Медников, на форуме мой ник Vigo. По просьбам некоторых пользователей форума я решился провести еще один тренинг по заработку на инфопродуктах, и здесь я разместил страницу для записи на вебинар.

    Моя технология создания, продвижения и продажи инфотоваров довольно проста, достаточно одного занятия, чтобы в голове у обучающегося сформировался четкий план действий. После чего останется лишь повторять раз за разом одни и те же действия, увеличивая ассортимент инфопродуктов.

    Чтобы достичь такого же уровня продаж, следуя моей методике, вам придется на время отойти от ставших для вас привычных шаблонов действий в процессе создания и продвижения вашего инфопродукта.

    Мы будем использовать другой набор инструментов инфобизнесмена и выйдем на другие доходы.

    Соблюдая предлагаемый мною подход, вполне реально в первый же месяц выйти на доход минимум 50 000 рублей. Самый низкий результат ученика первого потока составлял 76 000 рублей. И да, наши цифровые товары будут стоить меньше, чем вы ожидаете, но количество продаж возрастет на несколько порядков!

    Чтобы максимально сократить время выполнения каждого поэтапного действия, мы будем использовать несколько ресурсов в интернете. В итоге, создав полноценный информационный материал, вы будете продавать его на тех порталах, которые я вам предложу (продажи на них гарантированы, разумеется, если вы будете делать материал на актуальные и продаваемые тематики). Но ничто не мешает вам также попробовать свои варианты реализации инфотовара, будь то продающие одностраничники, форумы с ЦА и т.д.

    Внимание! Чтобы я мог уделить внимание каждому обучающемуся и довести каждого (!) до реального результата в виде приличной денежной прибыли, я ограничиваю набор учеников до 8 человек.


    Что будет на тренинге?


    Часть 1. Поиск информации и создание инфокурса

    Больше не нужно ломать голову в поисках новых идей. За вас все уже придумали. Теперь вы сами выбираете из того, что будет, и создание одного цифрового товара будет занимать у вас от 20 минут до 2-х часов в среднем. Конечно же, чем качественнее и оригинальнее будет выглядеть ваш товар, тем более высокий ценник вы сможете поставить на него.

    Часть 2. Выкладываем товар и получаем прибыль
    Знакомимся с площадками для продаж, а также с тематическими форумами, где также можно реализовать свой цифровой продукт. Никаких рекламных кампаний - целевая аудитория уже найдена и только и ждет ваших предложений.

    Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      8 апр 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      17 янв 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      8 авг 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      25 дек 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      11 авг 2016
    2. skladchik.com
      Дмитрий Вито организатор.
      11 авг 2016
    3. Цена составляет 4565р.
      24 янв 2016
  3. Обсуждение
  4. 19 янв 2016
    #2
    Full Throttle
    Full Throttle БанЗабанен
    Друзья, давайте порекламируем тему! Некоторые могут даже в подпись добавить. Надо постараться до начала тренинга сбить цену, как вы считаете?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 24 янв 2016
    #3
    Full Throttle
    Full Throttle БанЗабанен
    Нужно найти Организатора, до конца недели. Кто сможет взяться за это дело?
     
  6. 29 апр 2016
    #4
    cherega
    cherega ДолжникДолжник
    Пока запись вебинара продается по 3000 р. Если бы орг нашёлся, он мог бы установить цену, обеспечивающую более комфортный взнос.
    Смотришь, и народ бы подтянулся...
     
  7. 9 авг 2016
    #5
    Марианна23
    Марианна23 ЧКЧлен клуба
    Нет смысла уже собираться, да? Время начала курса пролетело..
     
  8. 12 авг 2016
    #6
    Zaycev
    Zaycev ОргОрганизатор
    ссылка нерабочая, если кто найдет ссылку, можно провести.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 21 май 2017
    #7
    nataluba
    nataluba ЧКЧлен клуба
    На правах рекламы: обратите внимание на тему в подписи!
     

Поделиться этой страницей