Доступно

Информация из пространства

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Да_О, 27 фев 2018.

Цена: 3000р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 152 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 фев 2018
    #1
    Да_О
    Да_О ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. Тайша
      Тайша оставил отзыв "Хорошо".
      8 мар 2018
    2. risher
      risher оставил отзыв "Отлично".
      8 мар 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 мар 2018
    4. Зарни
      Зарни участвует.
      6 мар 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 мар 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      5 мар 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 мар 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 05.03.2018.
      2 мар 2018
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Тот метод, о котором рассказывает автор, не нов.
      О нем было ранее описано в тех же самых книгах. Информация на воспрос может приходить из любых источников, в любом виде. Тут важно состояние "приемника", о чем автор совсем не упоминает. В анонсе было сказано о освещении критериев отличия истинной инфы от не истинной. Считаю, что тот критерий о котором сказал автор не всегда может срабатывать. На мой взгляд, материал для начального использования, а потом скорее всего захочется шире изучить эту тему.
      Оргу респект за возможность ознакомиться с автором и материалом.
      8 мар 2018
      32 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс очень емкий. Много полезного и нужного можно взять для себя из этого материала. Если слушать внимательно, то происходит как бы пере прошивка своего сознания. Начинаешь понимать, почему в жизни происходит так, а не иначе как хотелось, это как в известной песне - "Сделать хотел утюг - Слон получился вдруг. Крылья, как у пчелы..." Дается информация, что нужно, для того чтобы получалось то, что мы хотим. Ну и конечно же дается понимание почему в нашей жизни не получается то, что мы хотим. Информации здесь, в этом курсе достаточно, для того, чтобы все у нас получалось так, как мы хотим этого. Более того дается понимание как нам получать истинную информацию. Мы гоняемся за кучей курсов, потому, что не можем найти то, что нам нужно. Но на самом деле, для каждого есть уже приготовленная информация, которая подходит именно для него самого. Не понимая этого, мы хватаемся за курс, как нам кажется - оно даст нам то, что мы ищем, а на деле тот материал либо скопирован от другого, либо тот, кто получил иформацию переделал ее на свой лад, как ему это воспринимается. Но нам же нужна истинная информация, которая подходит именно нам, для самих себя. Вот об этом этот материал. Хочу сказать если кто то еще не проработал этот материал, не торопитесь, старайтесь усвоить каждые несколько минут вещания из аудиоматериала. Я к примеру, прослушивал материал на своем мобильном, в приложении Smart Audiobook, по несколько раз возвращаясь на одну минуту назад, так лучше усваивается материал. И последнее – материал достоин внимания, чтобы более детально его проработать. Благодарю организатора за предоставленный материал.
      8 мар 2018
      35 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 27 фев 2018
    #2
    Tea rose
    Tea rose ОргОрганизатор
    Дружно призываем Орга!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 1 мар 2018
    #3
    ProfInvestor
    ProfInvestor ОргОрганизатор
    Думаю до минималки быстро соберемся.
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 2 мар 2018
    #4
    bacho
    bacho ЧКЧлен клуба
    уже можно обьявлять
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей