Закрыто

Информационная безопасность. Защита и нападение. Второе издание

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Зенит, 2 дек 2016.

Цена: 934р.-91%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 64 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 дек 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Информационная безопасность. Защита и нападение. Второе издание
    [​IMG]
    В книге приводится как техническая информация, описывающая атаки и защиту от них, так и рекомендации по организации процесса обеспечения информационной безопасности. Рассмотрены практические примеры для организации защиты персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» и другими нормативными актами.

    Во втором издании проведена актуализация технической информации, а также описано более глубокое погружение в практические аспекты, связанные с проведением аудитов по безопасности и тестов на проникновение для различных систем. Подробно рассматриваются современные решения по маршрутизации, беспроводной связи и другим направлениям развития информационных технологий.

    Книга предназначена для системных администраторов и пользователей малых и средних сетей, осуществляющих защиту корпоративных ресурсов.

    Автор: Бирюков А.А.
    Дата выхода: 30 ноября 2016 года
    Формат: 165 * 235 мм
    Бумага: офсетная
    Обложка: Мягкая обложка
    Объем, стр.: 434
    ISBN: 978-5-97060-435-9
    Вес, гр.: 600

    Формат: PDF (скан)

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Samir16
      Samir16 оставил отзыв "Отлично".
      15 мар 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 дек 2016
    3. Dr_Rush
      Dr_Rush оставил отзыв "Плохо".
      30 дек 2016
    4. Petronline
      Petronline участвует.
      30 дек 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 дек 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      24 дек 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 дек 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.12.2016.
      20 дек 2016
  3. Отзывы участников

    3.5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      И хотя здесь многие сетовали на качество отсканированного материала и я тоже соглашусь, что всегда приятнее обладать более классным экземпляром, но тогда лучше было бы купит себе оригинальную бумажную книгу, а на складчинах, лично для меня, главное содержание и за мои деньги. В общем я успешно читаю выданный мне материал и нахожу там ответы на свои вопросы.
      15 мар 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора недоволен
      Материал сам по себе очень интересный. А вот качеством скана я совершенно недоволен. Качество не айс. По краям страниц шрифт сливается. Размеры страниц разные. Есть пятна от скана, читать напряжно. Про читабельность примеров кода программ - совсем плохо. Очевидно, что книгу постранично не разбирали (не у всех же есть специальный книжный сканер). Ну про удобства перехода по главам - закладки, OCR и говорить не стоит - их нет. Никакого сравнения с тем, что лежит в паблике - 1-е издание за 2013 год.
      30 дек 2016
      10 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей