Инфопродукты Ивана Зимбицкого

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем piter, 27 дек 2012.

  1. 27 дек 2012
    #1
    piter
    piter ДолжникДолжник
    Кто в курсе насколько качественная там информация? Просмотрел его выступление на Life-Style 2012. Отлично выступал, зацепило. Если кому то интересно смотрел на его блоге. Ссылку на видео не даю, не знаю можно ли. Конкретно заинтересовал его продукт для определение своей сильной стороны." Интенсивная программа поиска Сильных Сторон ТОП1 старт". Никому не интересно скинутся на нее?
     
  2. 27 дек 2012
    #2
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Для начала купи книгу с психологическими тестами и пройди ее всю.

    А если мозг подготовлен, то можно и скидываться у меня в отделе.
     
  3. 27 дек 2012
    #3
    leon29
    leon29 БанЗабанен
    Мне тоже интересен этот курс.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 29 дек 2012
    #4
    Kiov
    Kiov БанЗабанен
    Я был на сильных сторонах - есть и плюсы и минусы, но я для себя уроки там взял. Сейчас правда новый чел будет вести поиск сильных сторон - тоже встречал информацию по нему в интернете, типа эксперт он, у него тренинги по предназначению от $1к, скорее всего что-то новое будет.
     
  5. 3 янв 2013
    #5
    piter
    piter ДолжникДолжник
    Кому не трудно и кто вкурсе что это за книга, дайте пожалуйста ссылку на книгу с психологическими тестами, Что то не нашел я ее.

    И где можно скидываться, если прошел книгу? Поиском ничего не находится.

    Спасибо.
     
  6. 5 янв 2013
    #6
    eden94
    eden94 ЧКЧлен клуба
    А я думал это шутка такая :)
     
  7. 28 фев 2013
    #7
    Miss_Daisy
    Miss_Daisy ЧКЧлен клуба
    Зимбицкий хорош! Рекомендую! Прошлым летом покупала TOP1 start (кстати, могу его выложить в паблик если кому интересно). Тогда еще не знала, что есть складчины и была уверена, что все эти курсы не более чем лохоразвод. Курс хорошо прочищает мозги. Единственный минус таких коротких курсов в том, что они короткие и спустя какое-то время эффект сводится на нет, но благодаря Ивану я наткнулась на курс Алекса Яновского, интервью с которым я прослушала на его блоге и в итоге подписалась на целый год подписки по его программе Мышление Миллионера.
    Это совсем другой подход, правда иногда достают разговоры о Боге, которые затевают ученики, иногда на 1-2 я прекращаю слушать его вообще, но именно благодаря тому, что это годовая программа мозги становятся на место куда лучше. Еще недавно прослушала курс по Матрице Денег- тоже очень и очень рекомендую. Но опять мое личное мнение такие курсы на пару дней взрывают мозг, но такого эффекта как курсы Алекса не дают.
    На всех этих курсах по сути одна и та же инфа просто разными словами и, кстати, на том же БМ тоже очень много звучит из того, что говорит Алекс. А вообще лучше выбирать кто ближе.Благо у всех этих авторов есть отрывки из уроков в сети. Знаю что Алекс далеко не всем симпатичен, а вот Зимбицкий, Богданов нравятся почти всем... ну по крайней мере насколько я вижу по отзывам
     
    1 человеку нравится это.
  8. 5 мар 2013
    #8
    teqoz
    teqoz БанЗабанен
    Интересно. Выкладывай. Тоже есть интерес к этому курсу, но одноименная складчина здесь повисла.
     
  9. 14 май 2013
    #9
    AlexR
    AlexR ЧКЧлен клуба
    да, если есть возможность выложить - мне тоже очень интересно
     
  10. 19 апр 2015
    #10
    Бог_Олимпа
    Бог_Олимпа ЧКЧлен клуба
    Проходил его курс, поддержка плохая и воды много. Проходишь один курс и сразу он тебе предлагает пройти другой, там он говорит результат будет.
     

Поделиться этой страницей