Открыто

Инфомани. Или как заработать за короткий срок 1 млн и стать знаменитостью [Никита Жестков] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем antro-ser, 22 ноя 2019.

Цена: 3500р.
Взнос: 538р.

Основной список: 8 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 22 ноя 2019
    #1
    antro-ser
    antro-ser ЧКЧлен клуба
    Инфомани. Или как заработать за короткий срок 1 млн и стать знаменитостью [Никита Жестков]
    Тариф - Сын

    [​IMG]

    И да, всё верно. Перед тобой мой курс - как заработать на своих знаниях. Или как запустить свой инфобизнес.

    И да, похожих курсов просто дохрена в Интернете. Только есть небольшое отличие - тут мой опыт, который мне приносит деньги. А не тупой пересказ чужих и, чаще всего, американских наработок.

    И если описать курс кратко - ты заработаешь деньги через полтора месяца после окончания обучения (если тупить не будешь). Пускай не сразу миллион. Но сделать 50-100-300 тысяч точно сможешь (всё зависит от стартовой позиции).

    1. Ниша / сфера
    Даже если ты спец в какой-то нише, её нужно проверить на денежную привлекательность. Или внести пару деталей, чтобы она стала прям огненной.

    2. Продуктовая линейка
    Я протестировал 6 разных тем и понял, что покупают, а что нет. Поэтому мы с тобой создадим твою линейку сразу такую, чтобы отлетало, как пирожки.

    3. Упаковка предложения
    Мало сказать, что ты продаёшь. Нужно это показать с правильной стороны. И тут разговор не про обычные выгоды. А всё намного сложнее.

    4. Упаковка личного бренда
    Эта тема очень большая. У меня даже есть отдельный тренинг. Но ты всё равно получишь основное для создания образа эксперта.

    5. Схемы запусков
    Я попробовал не все, но очень многие. Поэтому ты узнаешь, где какая рентабельность, какие расходы и какой геморрой. Впрочем, я смиксовал свой вариант.

    6. Прогрев аудитории
    Для больших продаж людей нужно прогревать. Это можно делать всегда, а можно прямо перед курсом. Ты узнаешь обе модели со всеми деталями.

    7. Доп. заработок
    Не только на запусках можно зарабатывать. Даже так - на доп. продажах можно зарабатывать не меньше, а то и больше. Я тоже попробовал разные варианты и все покажу.

    8. Команда
    Кто нужен из спецов для удачного запуска и сколько им платить. А также, как их контролировать, брать в штат или на аутсорс. Ну и всё в этом русле.

    9. Продающие лонгриды (VIP-день)
    Перед попаданием на этот сайт, твои глаза бегали по прогревочному лонгриду. Он создан по специальной структуре, как и это сайт. Ты узнаешь как писать так же. И это чертовски важно! Это один из главных этапов продаж.

    10. Тонкости рекламы (VIP-день)
    Будет выступать спец, который делает мне все запуски. За всё это время мы попробовали разные схемы и поняли, где слив денег, а заработок. Поэтому увидишь наши рекламные кабинеты и потом сделаешь у себя ещё лучше.

    Стартуем 5 декабря (в 14.00 по МСК). Работаем через день. То есть всего 6 занятий с даты старта (+1 дополнительное для максимального формата)


     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2019
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. УчилкаНаМиллион
      УчилкаНаМиллион участвует.
      7 июл 2023
    2. Miss_Daisy
      Miss_Daisy не участвует.
      21 фев 2023
    3. MariannaS
      MariannaS не участвует.
      19 апр 2022
    4. max_drey
      max_drey не участвует.
      15 мар 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      29 ноя 2019
    2. skladchik.com
      antro-ser организатор.
      22 ноя 2019
  3. Обсуждение
  4. 13 фев 2021
    #2
    Vale77
    Vale77 ДолжникДолжник
    Отпишитесь потом,кто стал миллионером :rolleyes:
     

Поделиться этой страницей