Доступно

Инфобизнес-шоу За стеклом [Андрей Цыганков]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Azura, 12 июл 2017.

Цена: 5110р.-94%
Взнос: 300р.
100%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 июл 2017
    #1
    Azura
    Azura ОргОрганизатор

    Инфобизнес-шоу За стеклом [Андрей Цыганков]

    в продукт также входит бонус от автора: "Инфобизнес в миниатюре".
    [​IMG]
    Более того, я покажу, как еще на этапе создания продукта заработать 500 000 рублей без лендингов и сложных тех. моментов

    Как по мне, так все просто. Есть всего лишь 5 простых шагов:
    • Оффер
    • Целевая аудитория
    • Трафик
    • Запуск
    • Воронка
    Именно по этим шагам я и буду двигаться в рамках инфобизнес-шоу. И вы СМОЖЕТЕ ИХ ПОВТОРЯТЬ И МОДЕЛИРОВАТЬ, только без моих косяков и ошибок.

    Вот цепочка шагов, которые я буду вам наглядно демонстрировать в режиме реального времени и в формате пошаговых действий

    ПРОТОТИПИРОВАНИЕ: Как еще до создания обучающей программы протестировать спрос на нее, проверить востребованность и заработать.

    Вы "подсмотрите" все мои шаги (с реальными примерами писем, страниц, видео, постов, рекламных объявлений), которые еще до начала основных продаж принесли более 500 000 рублей. И сможете их повторить.

    ОФФЕР: Как создать предложение, от которого невозможно отказаться.

    Вы «подсмотрите» все мои шаги по созданию и упаковке оффера, чтобы ваш следующий продукт побил все рекорды продаж.

    Вы увидите, реальные примеры, как я пишу продающие тексты, как разрабатываю пакеты и ценообразование, как занимаюсь отстройкой от конкурентов, как зарабатываю авторитет и лояльность. Плюс я подробно объясню почему это делаю.

    ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ: Как найти тех, кто с радостью будет платить вам деньги.

    Вы «подсмотрите» все мои шаги по поиску тех, кому будет интересен разработанный оффер. Так что вы сможете быстро находить тех, кто будет у вас покупать.

    Более того, вы сможете превращать клиентов в реальных фанатов.

    Вы увидите конкретные примеры, как я работаю с конкурентами и другими точками скопления потенциальных клиентов, чтобы найти как можно больше заинтересованных людей и превратить их в "фанатов".

    ТРАФИК: Как быстро настроить поток платежеспособного трафика

    Вы «подсмотрите» все мои шаги по привлечению трафика, как платными, так и бесплатными методами. После этого проблема трафика станет для вас неактуальна.

    Вы увидите конкретные примеры рекламных объявлений, текстов и картинок, все инструменты и сервисы, которыми я пользуюсь при настройке трафика, а так же все эффективные каналы, где я черпаю трафик.


    ТЕХНИЧЕСКИЕ МОМЕНТЫ, СЕРВИСЫ, ПРОГРАММЫ

    Вы «подсмотрите» за всеми простыми ресурсами, которые я использую для эффективного ведения инфобизнеса. После этого ваш страх тех. моментов испарится как лужа в солнечный день.

    Вы увидите конкретные примеры конкретных сервисов и программ. Некоторые из них полностью бесплатны или имеют бесплатную демо-версию.


    ЗАПУСК: Как провести прибыльный запуск

    Вы «подсмотрите» все мои шаги по проведению многоуровневого запуска. Как следствие ваш следующий запуск гарантированно будет самым прибыльным из всех, что вы когда-либо проводили.

    Вы увидите полную структуру запуска по датам, подробный контент-план на все этапы запуска, 5 встроенных уровней продаж внутри одного запуска, продажи после продаж, а так же дополнительное увеличение чека запуска – и все это шаг за шагом на реальных примерах.


    ВОРОНКИ ПРОДАЖ: Как создать «вечнозеленую» воронку продаж

    Вы «подсмотрите» все мои шаги по созданию автоматической воронки продаж. Как следствие вы сможете быстро создавать любые воронки любой сложности.

    Вы увидите конкретные примеры структуры воронки, страниц воронки, писем, элементов продаж, выстраивания доверия и вовлечения в серии писем. Плюс все необходимые сервисы и ресурсы.


    ПЛАНИРОВАНИЕ И ЭФФЕКТИВНОСТЬ: Как работать меньше, а зарабатывать больше

    Вы «подсмотрите» за тем, как я планирую проекты, какой мой распорядок дня и расписание, как я планирую день, неделю, месяц. После этого отмазка «у меня нет времени» будет точно не про вас.

    Вы увидите конкретные инструменты, технологии и техники повышения личной эффективности и доведения дел до конца

    Пакет "Комфорт"
    • Ежедневный видео-отчет о всех моих действиях, их причинах, результатах. Системная и простая подача от начала и до конца с подробными пояснениями, а не отдельные бессвязные куски
    • Участие в еженедельном вебинаре-разборе всех действий проделанных за неделю: что получилось, что не получилось, что делать дальше. Как есть - без цензуры
    • Участие в отдельном закрытом вебинаре с подробными ответами на все ваши вопросы и обратной связью по вашим проектам
    • После завершения шоу вы получите все интеллект-карты, блок-схемы, раздатки и чек-листы всего, что я делал во время инфобиз-шоу
    • Подробный финансовый отчет по всем аспектам шоу: вложение в рекламу, каналы рекламы, что сработало, что не сработало - все подробности
    • Все секреты продуктивности и эффективности во время шоу: как все успевать, работая без команды или с помощником

    Цена: 4995 рублей + % комиссия за перевод
    Итого: 5110 рублей.
    lp.infobizclassic.ru/zasteclom/
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2023
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 май 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 июн 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 янв 2019
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 май 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 май 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 июн 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 янв 2019
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 май 2018
  3. Обсуждение
  4. 14 июл 2017
    #2
    vivat1403
    vivat1403 ДолжникДолжник
    А по-моему второй тариф интереснее - все чек-листы, финансовые выкладки
     
  5. 14 июл 2017
    #3
    Azura
    Azura ОргОрганизатор
    Оргнешь?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 15 июл 2017
    #4
    vivat1403
    vivat1403 ДолжникДолжник
    я готова
     
    1 человеку нравится это.
  7. 10 авг 2017
    #5
    Andrey Fox
    Andrey Fox БанЗабанен
    Господа и дамы приветствую вас.
    Если кому то не сложно ( я на это надеюсь ).... напишите отзыв о курсе в лс, стоит время жечь или нет.
    Хочу приобрести, но как обычно.... отзывов не густо.
     
  8. 10 авг 2017
    #6
    Azura
    Azura ОргОрганизатор
    Да какие отзывы, еще ж нет материала и не приобретали.
     
  9. 11 авг 2017
    #7
    Andrey Fox
    Andrey Fox БанЗабанен
    Как так ?) Написанно старт 17 июля...
     
  10. 11 авг 2017
    #8
    Azura
    Azura ОргОрганизатор
    У автора старт. А у нас где ты увидел старт?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 20 сен 2017
    #9
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба
    @Светлана81 , ну как там, автор заработал обещанные 2 ляма, за прошедшие 2 мес?
    А то чтобы уж знать, ради чего записываться, если что).
     
    1 человеку нравится это.
  12. 20 сен 2017
    #10
    Azura
    Azura ОргОрганизатор
    Да. В своем блоге публично написал подробности этого и выводы после. После этого еще больше захотелось этот материал :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 20 сен 2017
    #11
    Kep1er
    Kep1er ЧКЧлен клуба
  14. 20 сен 2017
    #12
    Светлана81
    Светлана81 ОргОрганизатор
    не у него, а у его записи. А шоу отличалось от записи, все сами увидите.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 20 сен 2017
    #13
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба
    Реально для нас, как для складчиков, будет что-то полезное такое, за что стоит переплачивать в 5 раз)?
    Просто как бы сейчас он за 1000 руб уже всё это дело предоставляет. Можно было бы взнос тут до минималки автоматом опустить (поменяв на актуальный ценник)!
     
  16. 20 сен 2017
    #14
    Kep1er
    Kep1er ЧКЧлен клуба
    Лучше всё таки не обсуждать уже а то штрафов получим ещё) Наверно у орга уже оплачено поэтому за другую цену и не взять :) Главное цену снижаем потихонечку
     
    1 человеку нравится это.
  17. 22 сен 2017
    #15
    Светлана81
    Светлана81 ОргОрганизатор
    обновление в старпосте, время еще есть, записывайтесь!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей