Закрыто

Инфобизнес полного цикла: оффер-запуск-автоматизация-масштабирование [Андрей Цыганков]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 21 май 2019.

Цена: 3000р.-94%
Взнос: 172р.
100%

Основной список: 47 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 май 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Инфобизнес полного цикла: оффер-запуск-автоматизация-масштабирование [Андрей Цыганков]

    Онлайн-семинар пройдет 27 мая в 15.00 МСК

    Как автоматизированно зарабатывать по 500К рублей каждый месяц и обрести финансовую стабильность, которая позволит наслаждаться жизнью и свободой

    Простая, ясная, доступная, пошаговая система, которую можно реализовать исключительно через ВК


    Совсем недавно я анонсировал коучинг-группу с таким же оффером - 500 000 рублей автоматизированными продажами каждый месяц.

    И в нее я брал людей, которые уже заработали первые 100 000 рублей в своей онлайн-школе или на продаже своих знаний онлайн.

    Правда все же пару исключений я сделал: для людей, которые сильно мотивированы.

    Горящие глаза и ответственность за результат для меня больший приоритет нежели цифры дохода.

    Так вот. Я получил множество сообщений в личку с просьбой рассказать хотя бы в общих чертах об этой системе.

    И я подумал: надо бы сделать большой обзорный (но с подробностями!) онлайн-семинар, где полностью показать СИСТЕМУ инфобизнеса полного цикла.

    Когда люди своими глазами увидят все шаги, когда люди четко поймут, что за чем идет, что следует делать в первую очередь, а что потом - страх неудачи отступит и в груди разгорится пламя мотивации.

    Ну а дальше вы сможете идти к своим мечтам самостоятельно или с моей помощью.

    Данный семинар будет не просто обзором "крупными мазками", нет! Мы углубимся в каждый шаг и разберем подробно даже мини-шаги.

    ПОСМОТРИТЕ, ЧТО Я ДЛЯ ВАС ПОДГОТОВИЛ

    13 подробнейших интеллект-карт. Каждая из них на вес золота. Чуть позже на основе этих карт я буду записывать онлайн-курс, минимальный пакет участия в котором будет стоить 15 000 рублей.

    [​IMG]

    ВОТ ЛИШЬ МАЛАЯ ЧАСТЬ ТОГО, ЧТО МЫ РАЗБЕРЕМ НА ОНЛАЙН-СЕМИНАРЕ:
    • Конкурентный анализ
    • Определение сегментов идеальной ЦА
    • Разработка четкого позиционирования и личного бренда
    • Подготовка точки сборки (или усиление той что есть)
    • Создание оффера от которого невозможно отказаться
    • Проведение ПРОСТОГО не запарного запуска и заработок денег
    • Упаковка в автовебинарную автоворонку в ВК, чтобы зарабатывать каждый месяц прогнозируемые суммы
    • Повторение всех этих шагов тогда, когда захотите, для наращивания прибыли и вашего удовольствия от жизни
    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 июл 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 май 2019
    3. lisnamaperp
      lisnamaperp участвует.
      28 май 2019
    4. seadon
      seadon участвует.
      28 май 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 июл 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 май 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 86р.
      27 май 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 май 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей