Доступно

Инфобизнес первые шаги 2 + транскрибация

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Azura, 26 июл 2017.

Цена: 600р.-83%
Взнос: 98р.
100%

Основной список: 29 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 июл 2017
    #1
    Azura
    Azura ОргОрганизатор

    Инфобизнес первые шаги 2 + транскрибация

    Сейчас идет бесплатный тренинг.
    И предлагаются купить его записи + транскрибацию в виде книги.
    Сможем в удобном режиме и формате пройти тренинг.
    [​IMG]
    Как вам идея создать успешный бизнес или дополнительный доход на своих знаниях без серьезных вложений, большой экспертности или известности?

    Представьте, что у вас появилась возможность записать двухчасовое видео и отправить себе в прошлое на 5-10 лет назад...

    И в этом видео поделиться самыми важными знаниями и открытиями, которые у вас есть сейчас в одной из самых важных для вас сфер жизни...

    Насколько бы это изменило вашу судьбу? Сколько времени бы это сэкономило? Сколько ошибок вы могли бы избежать?

    И сколько вы бы заплатили за такую возможность?

    Увы, в реальном мире мы не можем это сделать для себя. Но мы можем это сделать для людей, которые находятся в той же ситуации, в которой мы находились тогда.

    Вы уже прошли тот путь, который они только собираются пройти. Вы уже знаете множество подводных камней, которые есть на этом пути, и как их можно обойти.

    Вы обладаете знаниями, которые могут сэкономить им массу времени, денег, нервов или сил. Которые могут помочь им избежать массы ошибок.

    И они… Готовы за это платить. Почему? Потому что это им поможет.

    Если ваши знания грамотно оформлены. Если их удобно изучать и ими удобно пользоваться.

    Именно это я и предлагаю сделать…

    Т.е. взять и превратить ваш опыт и знания в ценный информационный продукт. А точнее в курс или книгу. Или и то и другое. :)

    И что важно, я покажу как это сделать максимально быстрым и простым способом.

    В результате, это может превратиться либо в неплохой дополнительный источник дохода, либо в настоящий многомиллионный бизнес как у меня.

    Но об этом позже…

    БЕСПЛАТНЫЙ ДВУХНЕДЕЛЬНЫЙ ОНЛАЙН-ТРЕНИНГ

    В ближайшее время я планирую провести бесплатный тренинг, состоящий из шести занятий с домашними заданиями, на котором я помогу вам сделать первые шаги на пути к созданию бизнеса в сфере онлайн-образования.

    И на котором вы получите первые результаты, которые вас порадуют и вдохновят. А если точнее - вы создадите с моей помощью ваш первый информационный продукт, за который людям будет интересно и выгодно вам заплатить.

    Кроме того, я помогу вам определиться с тем, что это за продукт вы создадите, на какую тему его стоит сделать и каким людям он будет интересен. А также как найти этих людей в интернете.

    Вы также получите от меня план действий, по которому вы сможете самостоятельно развиваться в этом направлении.

    Или…

    Вы захотите реализовать этот план с моей помощью и пойти в мою платную программу, о которой я также расскажу в рамках этого тренинга на отдельной презентации.

    ВСЕГО ЗА 2 НЕДЕЛИ ВЫ:

    [​IMG] С помощью специальный упражнений найдете внутри себя опыт и знания, которые могут быть полезны и интересны другим людям

    [​IMG] Определите, что это за люди и где их можно найти в интернете

    [​IMG] Превратите ваш опыт в удобный и полезный информационный продукт, за который другим людям будет интересно и выгодно заплатить вам деньги

    [​IMG] С моей помощью вы также составите план развития бизнеса или дополнительного дохода вокруг выбранной вами темы и созданного вами продукта

    В результате у вас на руках будет готовый полезный информационный продукт и план того, как и где вы можете его продать.

    И все это не потребует от вас значительных финансовых вложений, глубокой экспертности, известности, а также технических знаний и навыков.

    Кстати, та система, которую я вам дам для его продажи, абсолютно этична и ненавязчива.

    В ЧЕМ ПОДВОХ?
    Возможно вы сейчас задаетесь вопросом - в чем тут подвох?

    Почему я это делаю? Почему я готов подарить вам так много своего времени и знаний?

    В чем мой личный интерес во всей этой истории?

    Все очень просто.

    Как вы наверняка понимаете, эти 2 недели - начало большого пути.

    И если вам понравится то, как мы сделаем первые шаги вместе, то вы, наверняка, захотите продолжить этот путь вместе со мной.

    И я знаю по опыту, что часть участников этого тренинга захотят купить мою платную большую программу, о которой я расскажу в отдельной презентации.

    Именно это и делает проведение этого тренинга выгодным для меня.

    Для вас же - это отличная возможность сделать первые успешные шаги и получить бесплатно то, за что другие просят немалые деньги.

    СРАЗУ ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ!
    В эту программу имеет смысл идти только в том случае, если вы готовы серьезно потрудиться.

    Т.е. вам придется находить время как на сами занятия, так и на задания, которые я буду вам давать. А это может занимать у вас от 1 до 3 часов в день.

    А вы как думали? :) Любая хорошая возможность требует серьезных вложений.

    Также я хочу предупредить, что этот бизнес подойдет только тем, кто реально “помешан” на саморазвитии и всем, что с этим связано. И кому нравится делиться своими знаниями и навыками.

    Это не самый прибыльный бизнес, не самые легкие деньги - и идти в него только лишь за деньгами нет никакого смысла. Вы быстро в нем разочаруетесь.

    Но если вам нравится учиться и делится тем, чему вы научились, с другими, то ни один другой бизнес не принесет вам столько радости, удовлетворения и смысла в вашу жизнь, как этот.

    И он также способен закрыть почти любые финансовые потребности, когда делается с умом и любовью.

    И если вы к этому готовы, то я буду рад вам помочь.

    Цена 590 + коммиссия для оплат в других системах

     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 июн 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 июн 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 авг 2017
    4. Gpd108
      Gpd108 участвует.
      15 авг 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 июн 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 июн 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 авг 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 49р.
      31 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 29 июл 2017
    #2
    Andrey Fox
    Andrey Fox БанЗабанен
    Всем привет. Кто-либо уже изучал материал от данного персонажа ?
    Стоит тратить время на информацию в его исполнении !?
     
  5. 29 июл 2017
    #3
    Simona3
    Simona3 ЧКЧлен клуба
    @Andrey Fox
    У данного персонажа пол Рунета, если не больше копируют все под чистую. Данный персонаж обучается у американских инфобизеров, в том числе у Френка Керна. И сам живет в штатах.
    Отзывы на его продукты здесь есть.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 30 июл 2017
    #4
    Andrey Fox
    Andrey Fox БанЗабанен
    Всем известно какого порядка отзывы на складчике...
    Так что это не показатель профита ! С того контента который он дает...
    И тем более цена в 600р от такого турбо цыгана, который АЖ в штатах обучается.... как то странно. Вы лично достигли каких - либо показателей после изучения материалов этого автора?
     
  7. 31 июл 2017
    #5
    lipshtik
    lipshtik ДолжникДолжник
    только он не живет в штатах, а видимо приезжал на каникулы.
    Писал, что будет пытаться сделать иммиграцию ), интересно будет посмотреть по какой категории
     
  8. 31 июл 2017
    #6
    lipshtik
    lipshtik ДолжникДолжник
    этот курс не делала, но у него обычно хорошие (читайте качественные) курсы
    Я делала у него про вебинары курс. Т к я была новичек в этом, то вся информация для меня была хорошей. Сейчас делаю продающие вебинары, правда уже свои наработки использую )
     
    1 человеку нравится это.
  9. 31 июл 2017
    #7
    smoke888
    smoke888 ДолжникДолжник
    как бизнесмен он хорош, а как по качеству материала то это лотерея. Иногда можно ценное услышать а иногда много часов воды ни о чем
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 31 июл 2017
    #8
    cherega
    cherega ДолжникДолжник
    Вы не заметили, что это цена записей БЕСПЛАТНОГО тренинга?
    Те, кто не сумел смотреть вживую, получили возможность получить записи по адекватной цене. По сути, она представляет собой некий стимул всё-таки посещать занятия.
    В последнее время бесплатные мероприятия у многих вполне себе насыщены информацией. Их смысл - подвигнуть к приобретению продуктов, предусматривающих плотную обратную связь и необходимую помощь со стороны автора.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 31 июл 2017
    #9
    lipshtik
    lipshtik ДолжникДолжник
    да, это точно.
    Вспомнила сейчас его разрекламированно очень вкусно курс про планы на год. Я его еще не слушала, но отзывы были в стиле "3 часа фантазий Юрочки"
     
    1 человеку нравится это.
  12. 2 авг 2017
    #10
    Кейт Джонс
    Кейт Джонс ОргОрганизатор
    Однозначно стоит!
    Бери, внедряй, делай. Проверено опытом.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 2 авг 2017
    #11
    Simona3
    Simona3 ЧКЧлен клуба
    А что тогда показатель? Совсем не значит, что Вы сможете повторить мой результат, или я Ваш.
    Мои результаты- это МОИ результаты. И они ничего не говорят для других. Я внедряю отдельные блоки, куски информации, идеи, у разных авторов. Так как не люблю шаблонные действия и копирывание уже имеющихся моделей. Автор, для меня лично, внес большой вклад в мои заработки.

    p/s. И в штатах они с женой не первый раз в длительных каникулах, они там живут месяцами периодически, по ее словам. Я общаюсь иногда с его женой по скайпу, по своим целям в отношениях с мужем. Жить в Америке- это ее мечта, и они ее активно осуществляют.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 3 авг 2017
    #12
    Andrey Fox
    Andrey Fox БанЗабанен
    Замечательные слова об авторе.
    Ну тогда одна единственная просьба... для дела, а не словоблудия.
    Оставьте пжл уважаемые коллеги-складчики после изучения... нормальный, развернутый отзыв по материалу. С великой и чистой радостью выкуплю!

    Всем профита !
     
  15. 15 авг 2017
    #13
    Gpd108
    Gpd108 ЧКЧлен клуба
    было бы, конечно, здорово складчину на Фпз сделать...
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей