Обсуждение

Инфобизнесмены. Что такое инфобизнес

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Classic, 16 окт 2013.

  1. 25 май 2015
    #41
    ChupaChups
    ChupaChups ЧКЧлен клуба
    Он наверно подразумевал, что наглость впаривать инфопродукты за хорошие деньги и пиарить всякое г... , вот на это они конечно большие мастера.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 17 сен 2017
    #42
    genitchka
    genitchka БанЗабанен
    А я была на Бизнес Молодости. Это ведь не инфокурс послушать. Это значительно больше. Я думаю там 1% кто реально воплотил в жизнь бизнес. А остальные как болтались, так и болтаются, потому что не нашли дела по душе, я думаю...
     
  3. 4 окт 2017
    #43
    Alexey1234
    Alexey1234 ЧКЧлен клуба
    Люди идут сюда не за инфой. Им кажется, что вот этот человек решит их проблемы. Такая таблетка. Книга не мотивирует, а тут автор, который будет мотивировать, подсказывать, пинать... Однако в итоге все равно ничего не делают, потому что не этого хотят на самом деле
     
    1 человеку нравится это.
  4. 4 окт 2017
    #44
    vas777
    vas777 ЧКЧлен клуба
    Скажу, что люди покупаются на красивую, очень грамотно составленную "обложку". А далее - работать надо, точнее впахивать. А это уже большинству не под силу. Так как пришли они за "волшебной таблеткой", о которой они прочитали в "обложке"
     
    1 человеку нравится это.
  5. 28 фев 2019
    #45
    solofet
    solofet ЧКЧлен клуба
    Согласна, человек захочет что-то сделать, без всяких курсов сделает, найдет сам инфу и будет пахать. А кому надо, чтоб пинали, тем только на найм идти, без начальства никак.
     

Поделиться этой страницей