Закрыто

ИнфоКонференция 2013 [декабрь 2013]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем style2013, 15 сен 2013.

Цена: 60000р.
Взнос: 2164р.-96%
100%

Основной список: 61 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 дек 2013
    #21
    Aoriori
    Aoriori ДолжникДолжник
    2 mobster:
    Про театральное представление хорошо описано в бесплатном видео на ютуб-канале Парабеллума - тренинг на миллион. Суть - чем больше шоу - тем дороже тренер, и наоборот. рекомендую посмотреть и разобраться.
    Из отзыва понятно, что те из выступающих, кто отказывается уделять время каждому подошедшему к ним - отстой/мразо/какаш$и, а те кто соглашается - мега/адекваты/хорошие. Не стоит так категорично делить людей и мир на черное и белое. Есть еще масса серых оттенков, не говоря о цветовой гамме. Когда ты популярен - прикольно давать автографы и общаться со всеми фанатами лишь в первые месяцы. Потом это напрягает и крадет очень много времени, особенно когда тебе нужно собраться с мыслями перед выступлением. Для организованных людей это неприемлемо. Хорошо это описано в книге Дэна Кеннеди - Жесткий Тайм-менеджмент. советую.
     
  2. 29 дек 2013
    #22
    Vladimir128
    Vladimir128 БанЗабанен
    Так будет материал выложен или нет? Когда будет оплата собираться и будет ли вообще?
     
  3. 10 янв 2014
    #23
    proforex
    proforex ДолжникДолжник
    Кому интересно - записей в папке не появлялось пока.
     
  4. 12 янв 2014
    #24
    iphone
    iphone ЧКЧлен клуба
    Ты знаешь, а я про Морозова соглашусь - я ходил к нему на тренинг за свои деньги, так он даже если и снисходит дать консультацию участнику тренинга (сам предложил участникам!) так не чтобы помочь, а чтобы продать платинум версию!
    Мне было очень жалко потраченных на него денег - с тех пор я решил, что Морозова буду брать только вскладчину, он моих денег не стОит...

    А насчет общения с фанатами - работа у них такая, с фанатами на конфах общаться. А когда работа делается, как описал mobster, то это называется ХАЛТУРА.
     
  5. 22 янв 2014
    #25
    eden94
    eden94 ЧКЧлен клуба
    Так это же моделировать и нужно. Лучшие продавцы тренингов за копейки сразу показывают все лучшие приёмы продажи целых два дня. Надо брать.
     
  6. 7 мар 2014
    #26
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Вот такие темы и спикеры будут, присоединяйтесь, пока не поздно, будьте в тренде бизнеса!

    Среди них даже Лукьяненко - известный писатель-фантаст.
     
  7. 10 мар 2014
    #27
    proforex
    proforex ДолжникДолжник
    Так файлов до сих пор же нет на иб2.ру
     
  8. 10 мар 2014
    #28
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Так же добавлю офигенную большую "онлайн конференцию Тренер на миллион" и "7 инструментов продажи тренингов!"
     
  9. 13 мар 2014
    #29
    rizinov
    rizinov ЧКЧлен клуба
    Dexter Morgan, я больше не смог выдержать твоей атаки бонусами! Они - ...:eek:
    Чтобы не кусать потом локти, вписываюсь! И другим советую сделать то же самое. Заодно и цену все вместе снизим.
    Действительно, сейчас жалею, что не вписался в некоторые твои складчины:(
     
    1 человеку нравится это.
  10. 13 мар 2014
    #30
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Зато сейчас не пожалеешь, учитывая качество и кол-во материала ;)
    Подписывайся на мой профиль. Оргаю лучшее.
     
    20 пользователям это понравилось.
  11. 15 мар 2014
    #31
    jango92
    jango92 ЧКЧлен клуба
    ч
     
  12. 15 мар 2014
    #32
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    .
     
  13. 15 мар 2014
    #33
    jango92
    jango92 ЧКЧлен клуба
    .
     
    1 человеку нравится это.
  14. 15 мар 2014
    #34
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    .
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2014
  15. 15 мар 2014
    #35
    valentin72
    valentin72 ЧКЧлен клуба
    До скольки сбивать будете?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей