Открыто

Интуиция - самостоятельно, быстро, с гарантией!

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Ingwar, 30 дек 2014.

Цена: 3500р.-93%
Взнос: 216р.

Основной список: 20 участников

Резервный список: 18 участников

  1. 8 янв 2015
    #21
    Ganesh
    Ganesh ДолжникДолжник
    если курс куплен то в чем проблем?
     
  2. 8 янв 2015
    #22
    daosw
    daosw ЧКЧлен клуба
    В соответствии со статьей 426 ГК РФ договор между потребителем и продавцом является публичным договором, т.к. согласно пункта 1 указанной статьи, публичным договором признается договор, заключенный коммерческой организацией и устанавливающий ее обязанности по продаже товаров, выполнению работ или оказанию услуг, которые такая организация по характеру своей деятельности должна осуществлять в отношении каждого, кто к ней обратится (розничная торговля, перевозка транспортом общего пользования, услуги связи, энергоснабжение, медицинское, гостиничное обслуживание и т.п.).

    Отказ коммерческой организации от заключения публичного договора при наличии возможности предоставить потребителю соответствующие товары, услуги, выполнить для него соответствующие работы не допускается (пункт 3 статьи 426 ГК РФ).

    Требования продавца напрямую противоречат Гражданскому кодексу РФ, поэтому являются незаконными и могут быть обжалованы в установленном законом порядке.
     
  3. 8 янв 2015
    #23
    UsurpatoRRR
    UsurpatoRRR ЧКЧлен клуба
    Это ты про паспорт и остальное?
     
  4. 8 янв 2015
    #24
    Ingwar
    Ingwar БанЗабанен
    см. пост "узурпатора", выше. Это - раз. Два - ст.ГК о публичной оферте, действует. Факт. Автор не в праве отказать в покупке любому потребителю, пока оферта публикуется. Однако, автор вправе, после исполнения своих обязат-в, в кач-ве поставщика, требовать соблюдения авторского права и условий публичной оферты, в том числе, запрета на распространение и передачи (продукта, услуги) третьим лицам.
    К тому же, проделывать все манипуляции, по снятию защиты, - это: 1) поиск черной кошки в темной комнате (найди то, не знаю что);2) крайне трудоемкое занятие (овчинка, выделки не стоит)!
    Так что, рассчитывать, тут, можно только на очень азартного орга, который решиться обойти авторские барьеры и, к радости складчиков, предоставить, им, курс! :)
    "Безумству храбрых поем, мы, песню..."! :)
     
  5. 8 янв 2015
    #25
    UsurpatoRRR
    UsurpatoRRR ЧКЧлен клуба
    Плюс, если вы начнёте на него бузить по поводу паспорта и тп, и если он согласится, то неизвестно какого качества получите продукт. Он же не стандартизирован и нигде не описан.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 8 янв 2015
    #26
    daosw
    daosw ЧКЧлен клуба
    Логично. Так что ждём от Ingwar'a отзыв о качестве продукта, может овчинка выделки не стоит, и вся эта защита прав - PR-компания.
     
  7. 16 янв 2015
    #27
    Зюбик
    Зюбик ЧКЧлен клуба
    Эх а я так надеялась, автор конечно загнул с паспортом. Рассчитываю на отзыв, может все таки оно того стоит!!:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 7 фев 2015
    #28
    Ingwar
    Ingwar БанЗабанен
    Отзыва, как положено на "складчике", оставить не смогу, т.к.: 1) отзывы, о складчине, можно оставлять только на определенном, её, этапе (активна); б) не являюсь участником данной складчины (нет смысла, т.к. курс на руках).
    О продукте, субъективно, - стоящий курс! Не обольщайтесь: нужно систематично вырабатывать навык. У кого-то, - быстрее, у кого-то - медленнее, но, результаты будут. При условии методичности и точном следовании курсу.
    Важный момент: смелость! Хватит ли, вам, смелости, точнее без-страшия, следовать своей интуиции! :) Это - вызов... уму, с его логикой и стремлением всё просчитать, заранее (без вашего участия, как правило :)))!
    В общем, стремление к развитию интуитивности, как способу жить, - существенный, повторюсь, вызов, современному рационализму!
    Уделяя внимание этой теме, заметил, что, согласно закону притяжения, всё больше информации, из разных источников, поступает, расширяя и дополняя общую картину. Вот, пример, из последних:
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 30 мар 2015
    #29
    mindfucker
    mindfucker ЧКЧлен клуба
    Господа, так кто все-таки сможет пооргать?

    ну уж больно тема интересная
     
  10. 30 мар 2015
    #30
    mindfucker
    mindfucker ЧКЧлен клуба
    Продукт по ссылке на продажнике заменен на другой стоимостью 7 тысяч.

    Первая версия книжки вроде бы гуляет по паблику
     

Поделиться этой страницей